Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

Отстой полный

Подключил три года назад все было нормально, но сейчас интернет ужасный, вечные у них сбои, вечные проблемы, пинг для онлайн игр ужасный, играть не возможно, подключил 100мб/с деньги на ветер, тех. поддержка вообще жесть. Однозначно не советую этого провайдера!!!

Игорь
31 января в 11:50
RIP'нулись

"Лучший интернет провайдер" по отсутствию интернета.

Немного хорошего: Скорость не режут. Это всё.

А теперь пройдемся по фактам:

Когда вы будете звонить в тех.поддержку, их "специалисты" которые перезванивают после заявки оператору будут уверять до последнего, что это именно у вас проблемы с оборудованием (роутер/компьютер) и даже электричеством, якобы из-за скачков напряжения ???? интернет пропадает, в конце концов даже оптический терминал приедут поменяют.

Года 3-4 являюсь их абонентом в частном секторе.

Регулярно идут по 1-3 потери пакетов в час (потеря пакета это когда одну секунду не передаются данные), а по вечерам ещё чаще за всё время использования с момента подключения (интернет не для онлайн шутеров), так же каждый месяц отключали интернет на весь день (тех работы).

Но это... уже край... с 9 сентября поломали часть города как стало понятно и на текущий момент не могут решить проблему, по пол дня интернет пропадает каждые пару минут от 3 минут до 4 часов уже 10 дней.

Похоже все "именно специалисты", а не те кто там остался работать, откинулись от ковида... эх хороших спецов всегда забирают первыми ????

Интернет не работает, а деньги списывают всегда регулярно.

Меняю провайдера до лучших времён...

Пруфы: Лог файл пингующий DNS-сервер CloudFlare который показывает когда отваливался интернет.

666
19.09.2020 в 13:25

Добрый день!
Сообщите пожалуйста номер договора, специалисты свяжутся с Вами и помогут решить Вашу проблему, если, она, конечно, действительно существует!

Таймер

может гдето он и отличный но в сальске плохой не советую брать я взял 1 месяц интернет был улет а пактомс полная заднница то постояна вылетает то ремонт для онлайн игор не советуюпожелеете они постояно проверяют скорость на спед тесте самый брехливый сайт там доходит до 100 мега бит а в договаре 50 ка такое может быть а яндекс показывает15 вот это ближе к правде

Добрый день, Владимир!
Вы обращались в службу технической поддержки с Вашей проблемой? Подскажите пожалуйста номер договора для проведения диагностики и при необходимости связи с Вами.

Таймер

Спасибо огромное за оперативное решение в вопросе технического сбоя в работе интернета, а также в индивидуальном подходе к своим абонентам, что особенно приятно.

Постоянные обрывы

Пользуюсь замечательным провайдером уже 3 месяца. Постоянно пропадает инет, секунд на 15 и так раз 5-10 за ночь. Работать и играть невозможно, вылетает всё. В тех.поддержке работают ужасно не образованные и не компетентные люди. Пытался решить проблему в течении 3 недель, заливали воду в уши в итоге сказали что я дурак и что проблема не у них, хотя у друга такая же проблема с интернетом «Таймер». Скорость высокая только до серверов Ростова-на-Дону! Забавно что работник тех.поддержки пришедший ко мне домой открыл сайт speedtest, посмотрел, сказал что с интернетом всё норм и ушёл! Мой тариф 100мб/c, вечером скорость в 4 раза меньше и постоянные потери пакетов.

Если вам нужен интернет чтобы качать фильмы с торрента, то можете подключать. А если вам нужен качественный и надежный провайдер — то это точно не сюда, точно не таймер) P. S. Категорически не советую стримить с этим интернетом)

P. S. Уже просто плачу, пока писал отзыв интернет пропал ещё раз. А я потратил на это 8000 рублей.

Кому нужны доказательства, найдите меня по имени вконтакте, это не сложно. Покажу какой хороший интернет.

Лучший провайдер в Сальске

Таймер советую

Скорость удовлетворяет таймер рулит всем советую подключайтесь не пожелеете ростелеком постоянно вылетает, у меня он не был, но у друга был, помню постаянно вылетал ростелеком

Роман
06.06.2018 в 16:18
Таймер
Постоянно обрывы по ночам да и днём тоже бывает иногда

Обрывы по начам часто ещё и айпи какой-то не российской станы раньше как подключил бы айпи нашей странны теперь другой и раньше не было обрывов не когда от силы раз в месяц не более сейчас же обрывы каждый день и по 5-10 раз ночью мне надоело это уже плачу 1000 рублей за 100 мб хотя с торрента качаю не больше 10-15 мб не больше если не изменится я буду менять провайдера в целом скорость пойдёт, но обрывы очень уже надоели играю играю и раз вылет из-за пропажи интернета

Роман
23.03.2018 в 02:54
МегаФон
на вилы

Жалею что в России нет смертной казни,мегафон самый худший интернет в стране,скорость падает до 1 байта,даже не кб а о мб я молчу,пинг достигает 2000.

БОРИС
28.02.2018 в 14:46
Все замечательно

Провайдер отличный, скорость соответствует подключили быстро на новогодних праздниках. так же настроили WI-FI? / Спасибо!!!

Михаил
12.01.2018 в 12:26
Таймер уже не торт

18.10.2017 00:34 интернет вырубился, не привыкать — пошёл спать, пришёл с работы — интернет есть, но что-то не так: стим требует пароль, ютуб не работает, раздачи в торренте горят красным. Оказывается была DDOS-атака, сменили IP-адрес на серый чешский.

21.11.2017 стим работает нормально, ютуб запускается с самого маленького разрешения, высокое разрешение надо постоянно выставлять ручками, раздачи в торренте по-прежнему красные, IP-адрес чешский. Раньше я понимал за что плачу 650 р. (тариф 20 Мбит), а теперь тоже самое, что и у других провайдеров, только в два раза дороже.

Добрый день!
Сообщите Ваш номер договора, что бы наши специалисты могли с Вами связаться для устранения проблемы.