Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

Постоянные обрывы

Пользуюсь замечательным провайдером уже 3 месяца. Постоянно пропадает инет, секунд на 15 и так раз 5-10 за ночь. Работать и играть невозможно, вылетает всё. В тех.поддержке работают ужасно не образованные и не компетентные люди. Пытался решить проблему в течении 3 недель, заливали воду в уши в итоге сказали что я дурак и что проблема не у них, хотя у друга такая же проблема с интернетом «Таймер». Скорость высокая только до серверов Ростова-на-Дону! Забавно что работник тех.поддержки пришедший ко мне домой открыл сайт speedtest, посмотрел, сказал что с интернетом всё норм и ушёл! Мой тариф 100мб/c, вечером скорость в 4 раза меньше и постоянные потери пакетов.

Если вам нужен интернет чтобы качать фильмы с торрента, то можете подключать. А если вам нужен качественный и надежный провайдер — то это точно не сюда, точно не таймер) P. S. Категорически не советую стримить с этим интернетом)

P. S. Уже просто плачу, пока писал отзыв интернет пропал ещё раз. А я потратил на это 8000 рублей.

Кому нужны доказательства, найдите меня по имени вконтакте, это не сложно. Покажу какой хороший интернет.

Авраамий , 19.11.2018 в 13:47

Лучший провайдер в Сальске

Таймер советую

Скорость удовлетворяет таймер рулит всем советую подключайтесь не пожелеете ростелеком постоянно вылетает, у меня он не был, но у друга был, помню постаянно вылетал ростелеком

Роман , 06.06.2018 в 16:18

Постоянно обрывы по ночам да и днём тоже бывает иногда

Обрывы по начам часто ещё и айпи какой-то не российской станы раньше как подключил бы айпи нашей странны теперь другой и раньше не было обрывов не когда от силы раз в месяц не более сейчас же обрывы каждый день и по 5-10 раз ночью мне надоело это уже плачу 1000 рублей за 100 мб хотя с торрента качаю не больше 10-15 мб не больше если не изменится я буду менять провайдера в целом скорость пойдёт, но обрывы очень уже надоели играю играю и раз вылет из-за пропажи интернета

Роман , 23.03.2018 в 02:54

на вилы

Жалею что в России нет смертной казни,мегафон самый худший интернет в стране,скорость падает до 1 байта,даже не кб а о мб я молчу,пинг достигает 2000.

БОРИС , 28.02.2018 в 14:46

Все замечательно

Провайдер отличный, скорость соответствует подключили быстро на новогодних праздниках. так же настроили WI-FI? / Спасибо!!!

Михаил , 12.01.2018 в 12:26

Таймер уже не торт

18.10.2017 00:34 интернет вырубился, не привыкать — пошёл спать, пришёл с работы — интернет есть, но что-то не так: стим требует пароль, ютуб не работает, раздачи в торренте горят красным. Оказывается была DDOS-атака, сменили IP-адрес на серый чешский.

21.11.2017 стим работает нормально, ютуб запускается с самого маленького разрешения, высокое разрешение надо постоянно выставлять ручками, раздачи в торренте по-прежнему красные, IP-адрес чешский. Раньше я понимал за что плачу 650 р. (тариф 20 Мбит), а теперь тоже самое, что и у других провайдеров, только в два раза дороже.

Александр , 21.11.2017 в 22:30

Добрый день!
Сообщите Ваш номер договора, что бы наши специалисты могли с Вами связаться для устранения проблемы.

Когда нас подключат?????

Ужас, уже несколько раз оставляли заявку на подключение " Интерактивное ТВ 1.0« и нам отказывают. У нас много квартирный дом, неужели нет возможности подключить дополнительное число абонентов? Мы ведь не одни, кто желает подключиться. Просто этот унизительный процесс оставления заявок и получения отказа уже надоел. Создается впечатление, что никто не хочет работать и повышать число абонентов. Жаль… Я была лучшего мнения о Ростелекоме.

Наталия , 13.06.2017 в 14:09

Молодцы

Лучший инет в Сальске!

После обращения в поддержку исправляют мгновенно!

Спасибо за хороший инет в нашей деревне)

Роман , 03.05.2017 в 20:13

Хорошая фирма

Молодцы. Скорость интернета хорошая. Мне нравится. Пользуются очень давно. Фирма хорошая, если были проблемы они отправляли сообщение когда прийдёт мастер. так держать.

Влад , 15.03.2017 в 17:32

Спасибо за Ваш отзыв!

Стекловалокно

Скорость заявленая совпадает по спидтесту рекамендую даного провайдера 20днем ночью 50миг летает!!!

Саша , 16.10.2016 в 13:36