Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

Хороший провайдер, пользуюсь им уже год, в играх пинг 50-60 и этого более чем достаточно, скорость загрузки файлов тоже хороша.

Кирилл , Сегодня в 16:42

Тест провайдера

Надоел Мегафон со своими установленными 30гб день, а ночью уважаемые, нормальные люди спят. Решил попробовать МТС, купил симку с тарифом для ноутбука, разлочил к черту Мегафоновский модем, вставил симку — а фиг там связи нет… Ткнул удлинитель и модем на улицу выкинул и вуаля. Не сказать пока что отлично, но хотя бы выше среднего смотрю Ютуб и не парюсь за трафик снижая качество просмотра. Думаю купить антенну так как от вышки 30 км, но факт остается фактом — цена ниже мегафоновского, не учитывается трафик (что для нашего региона это пока что единственный оператор с таким тарифом) Все таки ребята расширили зону покрытия, и за тариф отдельное спасибо — грамотно!

Серега , Сегодня в 00:19

Такое себе

Интернет иногда есть, иногда нет. Иногда 20 пинга, а иногда 300, а это еще с учетом что я в центре СПБ, мдамс…

Аноним , Вчера в 19:41

Скорость

MTS Уже как год пользуюсь мтс скорость отличная для 3G 8-11Мбит\с. LTE еще не завезли.А кабельный интернет только от Ростелеком ADSL скорость у них до 4Мбит\с максимум и это при тарифе игровой за 850р + оплата Домашней линии +300р.Мой выбор пал на мтс нравится отклик ping маленький это +, купил пару USB удлинителей и уровень сигнала -62 -65 dBm (5 палочек от — 86dBm)У меня еще запас 20 dBm.То есть сила сигнала максимальна еще с запасом.Видио в 1080р грузится моментально это при этом что сотовая вышка в 6 км в соседнем поселке на горе.Но сегодня уровень сигнала что-то испортился — 77dBm погода отличная.И скорость 1мбит\с как будто ограничили.Но старифом все ок.Трафик есть.А потом бац скорость 8-9 мбит с. Какой-то глюк был.

Я очень доволен оператором т.к не изменяет цены на тарифы дает максимум выжать из интернета.Это лучший провайдер.

Аноним , Вчера в 17:00

Соответствует денешкам

Скорость 50 мб., но открывается все в доли секунды. 350 руб месяц, тоже нормально, у других от 500 р в месяц. Единственное обидно что есть дешевый интернет, но не везде и почему. Например в Коммунарах лен. обл. 100 р в месяц, в Пушкине 230 р. и Колпино, Тосно тоже есть дешевый интернет. Это от чего зависит? от жадности руководства той или иной конторой?

dimas , 10 декабря в 20:16

Полное отсутствие клиентского сервиса

Уже месяц не работает интернет йота.Первые две недели говорили, что произошла какая-то поломка, ведутся работы. Что должна прийти смс о том, что все восстановилось. Прошёл месяц, интернет не работает, смс не было

Наталья , 08 декабря в 10:33

Интернет отсутствует

Реальная скорость около 100Кб. За что 450 рублей берут — фиг поймёшь. Зато программа модема рисует сказочные цифры соединения, а по факту сайты только с 4-5 раза открываются. Придётся других операторов пробовать.

Аноним , 07 декабря в 12:20

Вполне хороший провайдер, иногда беспокоит сумма, но наверное это из-за того, что я студент. Радует, что оперативно приехали и все установили, провели кабель в ту точку куда было нужно.

David , 06 декабря в 03:22

Здравствуйте, Давид. Благодарим за отзыв в адрес нашей компании. Ознакомиться с начислениями Вы всегда можете в личном кабинете в разделе "История баланса" или обратиться к нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Мы работаем круглосуточно и готовы помочь в любое время. Приятного пользования услугами!

Интернет честно?!) Плохой!) раньше были самые четкие и по скорости и пинг!), но теперь постоянные проблемы со скоростью! наплевательское отношение на абонентов!)

говорят цикличные ответы держат людей за идиотов! и раньше падала скорость в месяц стабильно раз 4 точно падает интернет),

но теперь у них услуга ноу хау я плачу за 100, а по факту теперь 50 личный кабинет они закрыли дозвонится в поддержку не реально

говорю уеду в германию на пару недель если в лк не зайти чтоб приостановить интернет отключите вы мне! но знаете что они сказали?) опять цикличный ответ проблема носит массовый характер у нас нету доступа мы не можем это сделать!) + постоянно просят номер договора адрес фио и номер паспорта

первый провайдер за 15 лет который такие просит данные и потом будет не удивительно что из операторов кто-нибудь сливает эти данные, а это %70-80 точно потому что у них нету никакого контроля со старшем менеджером

мы соединить не можем не говоря уже о том что в течении 5 дней перезвонят вот и пишу сей отзыв потому что надоело!

Максим , 04 декабря в 22:12

Полностью доволен

Мега был моим первым оператором ещё во времена когда он был Питерским NW-GSM. Тариф GSM Лайт что-то там, труба Ericsson A3618. Давно это было… В итоге с тех времён по разным причинам побывав абонентом всех 4х операторов вернулся обратно. Да он дороже всех. Но качество обслуживания, доступность связи и скорость интернета у Меги явно лучше чем у других. И это неоспоримый факт.

Денис , 03 декабря в 04:42