Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

Не самый лучший провайдер

Интернет в целом неплохой. Хотя периодически бывают даунтаймы. Тарифы довольно посредственные.

Для меня самая главная проблема — это вмешивание в мой трафик. [ссылка] нагло подменяет трафик, например, при переходах по внешним ссылкам, рекламируя свои услуги. То есть внезапно появляется такая реклама или уведомление. Дико раздражает. Отключается это в личном кабинете, но! Как оказалось после общения с техподом уведомления о балансе отключить нельзя. Нахрена мне при серфинге в инете получать постоянно напоминание о пополнении баланса, тем более если задолжности нет? Если им это так необходимо, то пусть по email шлют уведомления или на худой конец по смс. В общем, решил отказаться от такого провайдера.

Аноним , Вчера в 00:56

Здравствуйте. Досадно, что из-за информирования у вас возникло отрицательное впечатление о компании. Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии счета, что бы ни возникло неприятных ситуаций связанных с блокировкой по задолженности. В любом случае мы желаем вам всего наилучшего и приятного дня. Если остались вопросы, будем рады на них ответить.

Хороший провайдер, доволен его обслуживанием, есть маленькие недочеты, но это все поправимо, цена = качество, что очень радует, скорость интернет соединения хорошая

Антон , 15 октября в 11:40

Константин

Уже больше года пользуемся услугами Ситителеком, они же Филанко. ОЧень радует отсутствие сбоев в доступе Интернет. Адекватная цена. Нам очень нравится. Очень удобно что компания развивает и другие услуги для бизнеса, причем качество радует. Надеюсь что мы будем с ними развивать пакет услуг.

Константин , 14 октября в 13:28

10 лет полет нормальный

Честно говоря, про 10 лет приврал. Уже не помню, сколько лет у этого провайдера, скорее больше.

Перешел «автоматом» со старого, когда его МТС купил. С тех пор никаких проблем. Нет, разумеется и отключения и аварии бывают, но они настолько незначительны, что о них можно не говорить.

За все время более-менее серьезных неудобство было 1-2, когда пришлось обращаться в техподдержку. С этим хотелось бы получше. Пока «пробьешся» до грамотного специалиста — устанешь объяснять.

В остальном — включил модем и забыл.

Андрей , 13 октября в 21:15

Провайдер неплохой, только периодически скорость интернета ночью заметно ухудшается, что, в принципе, можно объяснить перегрузками из-за большого потока пользователей, могу быть неправ, не техник и в таких вещах не разбираюсь

Аноним , 10 октября в 22:16

Может я везунчик?

4 месяца назад по акции подключился к Скайнет. Мастеру, занимавшемуся подключением, возможно было просто лениво. А может… Не суть! Суть, что работу он сделал кое-как. Не смотря на это все 4 месяца интернет и телевидение присутствовали, хоть и с некоторыми подлагиваниями. Воспитанный другими провайдерами я воспринимал эти подлагивания как должное. : -D Лучшего в Санкт-Петербурге я всё равно ещё не видел. До сегодня.

Вчера интернет пропал. Я позвонил в поддержку, рассказал ситуацию, действия, которые предпринимал и сотрудник поддержки однозначно диагностировал, что без выезда мастера на место не обойтись. По договорённости, мастер приехал сегодня… Он не ругался, не хватался за сердце, не падал в обморок, но по выражению его лица было понятно, что он очень сильно впечатлился неизолированными скрутками в кабель-канале и в щитке.

Исправил примерно за полчаса. Сейчас, в 18:40, наблюдаю скорость примерно по 80 Мб в каждую сторону и пинг 2 мс. : -)

Хороший провайдер!

Всем такого провайдера и ответственных мастеров!

Игорь , 09 октября в 18:45

Спасибо, что вы с нами <3

Подключены уже как года 3. Провайдер стабильный, если проводят тех обслуживание и на время приостанавливается интернет, то добавляют пару дней в качестве компенсации, очень приятно. Все вопросы решают быстро, без хамства, цена средняя как и везде. Скорость скачивания в хорошие часы и с хорошим роутером (с его большей пропускной способностью) будет достигать где-то 70-90мбит/с, что довольно прилично

Генар , 08 октября в 21:03

Обратите внимание на скорость соединения

Прекрасный провайдер, рекомендую настоятельно!

Такой скорости и цены нет ни у кого

Срочно присоединяйтесь

Dem , 07 октября в 12:31

Здравствуйте.
Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь и постараемся исправить впечатление! Хорошего настроения!

было и не стало

Степени моего разочарования нет предела. Вот так пользуешься услугами скайнет несколько лет, пока проблем нет, то и все ок. Но как дошло до косяка…так оказалось что техподдержка днище, сам виноват типа и вообще это у тебя самого проблемы. Обращался 4 раза с одной проблемой.

Денис , 06 октября в 23:41

Денис, здравствуйте! Вы обращались с вопросами периодически снижающейся скорости - и чаще всего в момент вашего обращения выяснялось, что это связано было - к сожалению, с настройками ваших устройств. Три дня назад у вас был техник и протестировал связь - никаких неполадок не было. С вами связались сейчас по телефону, договорились продолжить диагностику

Низкая скорость

Оплачиваю за скорость 500mb реально нет и 50.dawnload не более 5mb. Полный отстой надо переходить на другого првайдера

Александр , 04 октября в 22:51

Здравствуйте, Александр. На скорость влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите, пожалуйста, номер договора в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем устранить сложность.