Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

Транстелеком
Тест скорости

Что-то у ТТК последнее время скорость не очень. Обещают скорость 100 Mb/сек, а на деле 75Mb/сек.

Георгий
18 октября в 20:54
Ростелеком МРФ "Волга"

Провайдеры когда берут трубку всегда норовят подключить вам какую-то услугу или оформить на подключение оптического интернета который влетит в копеечку если рядом нет оборудования, так что это не интернет, и уш точно не высокоскоростной, после просьбы подключить мне другой тариф я звонил туда два дня после чего они конечно подключили, но скорость опять же упала почти вдвое

Пётр
25 февраля в 22:18
г. Саранск

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Ужасный интернет

Постоянные перебои в работе, часто все выходные приходится сидеть без интернета, а техподдержка по выходным не работает. Конские цены, выше чем у других провайдеров города.

Аноним
08 февраля в 19:05
Тариф до 100 мбит/м

Тариф до 100 мбит/м по факт еле набижало 64 мбит/с на вход.

Ну и дешевле к сожалению тоже ничего не найти, остальные провайдеры не хотят заходить в мой дом. А тарифы с годами не дешевеют.

Денис
03 февраля в 16:29
Ростелеком МРФ "Волга"
Хуже быть не может!!!!!!!

Здравствуйте, я являюсь интернет пользователем Ростелеком, более отвратительной связи быть не может!!!. В договоре написано что скорость должна быть до 6 мб/сек (очень расплывчато), но по факту и 1 мб/сек нет. Постоянные обрывы соединения через каждые 5-10 мин, плата за интернет 490 рублей, понимаю не много, но даже эту сумму отдавать не хочется за эту услугу. И каждый раз одно и тоже, постоянные проблемы на линии. Сколько лет уже не могут ничего сделать с этим интернетом, терпение кончается пора уже начать жаловаться в Роспотребнадзор!!!

Иван, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Разберемся в этой ситуации и поможем в решении!

Транстелеком
Тупой и еще тупее

Прерывистая связь интернета, телеканалы без звука и картинка в кубиках — вам это надо? Если — да, до вы уже пришли… компания «эво оно как…» сделает ваши выходные незабываемыми…

Ростелеком МРФ "Волга"
отзыв

выбора особо не было ростелеком по сути монополист особых нареканий нет поддержка работает нормально

Руслан

Скорость 7 mb/s по линии Adsl, частный сектор, оптоволокно отказываются проводить, хотя я готов оплатить все расходы, даже статический ip адрес не могут дать. просто беда с провайдером

Самый отвратительный "провайдер"

Вообще уже озверели, как такое может быть плачу за 100 Мбит/с, а получаю 2,2 Мбит/с, ну ладно 5-10, ну пусть 15 Мбит/с стырят, но 98 это уже бред, и да пробовал и по вай фая и напрямую подключать, больше 2,28 Мбит/с не выдает

Здравствуйте, Александр! Пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета или обратитесь к нам в любой социальной сети. Мы обязательно во всем разберемся.

Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительное качество предоставление услуг, скорость интернета по факту ниже чем указана по договору. И очень высокая стоимость тарифа за все это.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш лицевой счет, адрес и ФИО владельца договора. Проверим скорость и тариф!