Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

отзыв

выбора особо не было ростелеком по сути монополист особых нареканий нет поддержка работает нормально

Андрей , 07 апреля в 20:37

Руслан

Скорость 7 mb/s по линии Adsl, частный сектор, оптоволокно отказываются проводить, хотя я готов оплатить все расходы, даже статический ip адрес не могут дать. просто беда с провайдером

Руслан , 29 января в 22:58

Самый отвратительный "провайдер"

Вообще уже озверели, как такое может быть плачу за 100 Мбит/с, а получаю 2,2 Мбит/с, ну ладно 5-10, ну пусть 15 Мбит/с стырят, но 98 это уже бред, и да пробовал и по вай фая и напрямую подключать, больше 2,28 Мбит/с не выдает

Александр , 25 января в 04:20

Здравствуйте, Александр! Пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора, номер лицевого счета или обратитесь к нам в любой социальной сети. Мы обязательно во всем разберемся.

Отвратительное качество предоставление услуг, скорость интернета по факту ниже чем указана по договору. И очень высокая стоимость тарифа за все это.

Аноним , 24.12.2018 в 18:30

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш лицевой счет, адрес и ФИО владельца договора. Проверим скорость и тариф!

Качество услуг моего провайдера нормальное, из ходя из ценовой политики произошло подорожание тарифов, а скорость осталась та же, обрывов не было.Это меня устраивает, можно ли сделать скорость больше, а цену прежней?

Сергей , 24.11.2018 в 13:18

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Ростелеком МРФ "Волга"

жульё и мошенники. не успеваю пополнять счёт…деньги таинственным образом быстренько пропадают.

не важно , 03.11.2018 в 17:48

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Телевидение и мошенничество с покупкой видео

Всем доброго дня! Подключил вчера интерактивное телевидение от этой дивной компании, сидим, смотрим спокойно, проходит буквально 1 час и тут мне приходит сообщение, что якобы я купил мультфильм за 300р. Я в непонятках, что такое произошло, звоню на тех поддержку и там мне говорят, что ты сам мол дурак, сам купил и ничего ты типо не докажешь. Всё понятно, разводилово на бабки и таких как я, судя по отзывам, немало. Я в шоке, что такая масштабная компания занимается просто практически воровством! Вот так ребят, с Вас могут запросто списать ваши деньги. Думайте сами, стоит ли оно того… Для себя решил, что на первый раз проехали и если ещё раз повторится, иду расторгать договор

Александр , 14.09.2018 в 21:18

Поменял шило на мыло....

Перешёл с Ростелекома на ТТК. Там были постоянные обрывы, но скорость на 80% была близка к заявленной по тарифу, на ТТК обрывов не было пока, но скорость входящая не более 40 Mb вместо 70, исходящая 20Mb по Спидтесту.

Тарифы абсолютно одинаковы — 70 Mb/c/ Техподдержка ТТК винит в низкой скорости компьютер. Пожалел, что ушёл с Ростелекома, думал ТТТ нормальная компания.

Николай , 12.09.2018 в 10:10

Geri

Отличный провайдер со скоростью 20-50 мб в 5 минут всё класс. Пользуясь 3 года. Защита отличная. Но когда какие небудь проблемы с инетом до провайдера не до стучатся.

Geri , 18.08.2018 в 14:21

Неплохой провайдер, пользуюсь тарифом «Интернет+тв». Скорость до 100 мб/с, по факту около 70-75.

Перешел с ТТК около двух лет назад и нисколько не пожалел. Дарят 3 месяца интернета при первом подключении, что, конечно же, огромный плюс.

Скорость стабильная, особенно стало заметно при переходе с ТТК, у которого были ОЧЕНЬ большие проблемы по этой части (постоянные сбои, бывало сидели без интернета сутки), на моей памяти только в первый день блокировки Телеграма скорость просела; есть оплата картой с сайта, обещанный платеж.

Аноним , 09.06.2018 в 00:46