Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Хорошо

Наш провайдер вещает хорошо. Проблем со связью не бывает никогда. Даже в сложные метео ситуации.Рекомендую всем быть на этом провайдере, т. к. я уже без смены живу на этом провайдере уже 5 лет и ни одной ошибки никогда не было!

Вадим , 09 декабря в 12:01

Маленький провайдер. Не плохой инет для Офиса или частного дома! Тех поддержка правда с 8 до 10 отвечает (Вообщем смотрите на тест скорости…

Аноним , 28 ноября в 04:15

Благодарим за отзыв! Уже в январе 2020 года скорость на действующих тарифных планах существенно увеличится! Вопрос с техподдержкой также решаем!!!

Небезлимитный безлимит.

Купил недавно безлимитную симку для телефона. Первый месяц проблем не было. А со второго месяца стало просто невозможно днём смотреть ютуб, твич.тв, вк… Можно было бы подумать что вышка перегружена, но нет — по спидтесту скорость 20-30 мегабит. Более того, если поднять с телефона vpn то проблема магическим образом исчезает. При этом повторюсь — тариф БЕЗЛИМИТ. Тех поддержка конечно же утверждает что проблема у меня или что вышка перегружена или еще чтото несуразное. А по факту Йота режет скорость медиаконтента до абсурдно низких скоростей, если вы много потребляете трафика на БЕЗЛИМИТЕ…Вот такой вот лимитный безлимит у Йоты в Саратове. Имейте ввиду!

Антон , 18 ноября в 01:01

Добрый день, Антон! Это не дело, что с нашей сим картой у Вас наблюдаются такие сложности со скоростью :(

К сожалению, не удалось найти Вашего номера, на котором наблюдаются проблемы, поэтому передали информацию коллегам, чтобы они все проверили и постарались Вам помочь. Вскоре они свяжутся с Вами по электронной почте.

Павел Владимиров

Всё честно. Даже более. Заявленная скорость 80мб/сек, реальная 80мб/сек-84мб/сек, пинг 12мс.-17мс. .

Павел , 11 ноября в 07:40

Здравствуйте, Павел! Рады, что вас устраивает качество услуг :)

Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL

Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный, порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую «вечернюю ориентацию», пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.

2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год (полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет — всё равно оплатите.

3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada , 20 октября в 00:07

Владислав

хорошая связь взяли на работу вайфай раздаёт скорость 40мгб качает 5 мегабит нас устраивает 10 мегабайт на телефоне

Андрей , 29 сентября в 17:56

Поднялась цена.

Поднялась цена, скорее всего буду менять провайдера, у Билайна за 100 мб.сек вообще 400 руб, а у вас 500 и за 50 у них 300, у вас же растут цены.

Антон , 22 сентября в 12:28

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях→ vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Разберемся в ситуации и проверим корректность начислений и стоимость тарифного плана. Ожидаем вас.

Билайн без вариантов

Конечно билайн-самый оптимальный вариант для связи. Цена низкая, скорость выше чем у других провайдеров. Правда минус один-не везде ловит. Мегафон в этом аспекте лучше. Но из-за того, что не ловил сеть в деревне в районе Аткарска, провайдера менять глупо.

Роман , 25 августа в 01:32

Успех средней паршивости

Скоростью доволен, но вот персонал и вечные проблемы очень надоели, но как в моем городе нету изобилия провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть

Никита , 24 июня в 23:07

Никита, здравствуйте! Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети. Будем рады помочь в решении вопроса!

Реал

У друзей был Реал и они сказали не подключать его, так как плохое качество. К слову друзья жили на Звездной. Около месяца назад заехали в квартиру в прогрессе, наперекор друзьям подключили реал попробовать, потому что цены у них низкие по сравнению с тем же Ростелекомом. Всё работает хорошо! И, кстати подключили нас на следующий день как оставили заявку. Платим 450 рублей и не можем нарадоваться качеству.

Однозначно всем советую, кроме я так понимаю тех, кто живет на звездной:)

Алига , 31 мая в 12:53