Отзывы об интернет провайдерах (Саров)

Плохой интернет

Качество интернета просто ужасное. Днём скорость может не выходить за 30-60кб\с, а вечером так вообще одни обрывы соединения,даже если вдруг всё нормально, то это максимум на час. В общем в России как не было нормального 3G так и нет

Сергей , 03.12.2013 в 23:20

Сергей, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-услуг, для этого просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес возникновения ситуации, параметры сети в настройках устройства и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Плохой провайдер

Плачу за скорость 48мбит/с.

По факту, скорость не поднимается выше 1мбит/с

Как только включаю компьютер, скорость интернета нормальная.Проходит пару минут и она уменьшается в несколько раз.Средняя скорость закачки - 100кб/сек

Евгений , 31.08.2013 в 14:40

Да вроде стабилизировался

Ну можно казать что согласен последним сообщением. Вроде последние 3-4 недели ровно работают. До этого конечно был полный аут...

ГУТ , 17.11.2012 в 18:53

На конец то

Сегодня замерил скорость, вроде исправили что то 14 мегабит радуют

Теперь хоть поиграю нормально. Буду надеяться это все проблемы и они исправятся.

Bkmz , 02.11.2012 в 11:53

Пипец! Ужас! работать не возможно? за что я деньги плачу, у меня на телефоне быстрее скорость чем ужас! жалоба! скорость ноль

Anna , 10.10.2012 в 00:30

Саровтелеком очень плох

Не советую никому подключать к Саровтелекому.

постоянные перепады скорости сбой работы из-за которого приходится перезапускать соединение. У некоторых людей соединение бывало не доступно каждый день все утро! Прибавьте к этому относительно большой ежемесячный платеж и никакое обслуживание.

Так что если вы захотели его подключить он не стоит того. Лучше задумайтесь над подключением другого провайдера.

Вячеслав , 18.09.2012 в 14:20

Отличный интернет!

Раньше пользовался Ростелеком... каждый день бесконечные обрывы и так далее, заявленная скорость 6Мб/с., по факту дай бог 1 бы вылезал... Сейчас на ТТК... Идеал!=) меньше 20 Мб вообще не опускается. Молодцы. Интернет очень качественный.

Михаил , 06.06.2012 в 19:39

Низкая скорость

По тарифу "Сатурн" заявленная скорость до 6 Мб/сек.

Результаты тестирования:

Входящая скорость 1.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 831.49 Kбит/сек

Пинг 121.023 мсек

Время проведение теста 12 января 2012 21:53

Номер договора 80407271

Николай , 12.01.2012 в 22:06

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 754.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 557.82 Kбит/сек

Пинг 91.294 мсек

Время проведение теста 24 декабря 2011 15:19

В ростелеком вообще работать не хотят.Звезды жалко ставить

Алексей , 24.12.2011 в 15:21

У меня интернет нормальный 500кб/сек качаю.

В старом районе оптоволокно проведут только в январе до 100мбит/сек.

Никита , 19.12.2011 в 16:02