Отзывы об интернет провайдерах (Сатка)

Самый адекватный провайдер

Самый нормальный провайдер в Сатке, никаких сбоев и многочисленных аварий, как у других бывало. Телевидение тоже отличное, современное. Нам нравится.

Ник , 18.07.2018 в 17:29

Здравствуйте! Благодарим за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

Наблюдаю стабильность больше года.

Последнее время все отлично работает в течение года и очень редко пропадает интернет. До этого было 1-2 года назад часто прерывает интернет 1-3 дня в месяц.

Lkiokli , 24.11.2017 в 11:35

Пять из пяти

Крайне доволен сотрудничеством с компанией СКАТ. Пользуюсь услугой интернета 1,5 года,за это время не наблюдал ни одной проблемы, скорость соответствует заявленной

Андрей , 21.10.2017 в 08:15

Мобил туфта

давно пользуюсь интернетом от провайдера мобилтелеком, более 10 лет и скажу вам что:

1. Пинг всегда был высокий

2. Не стабильная работа

3. Сотрудники с вами разговаривают так, что осадок после каждого звонка остается.

4. После того как вы оставили заявку на неработающий интернет, вы можете прождать и месяц (был случай, когда оборвали кабель на крыше, позвонил, сказали ждать, ждал МЕСЯЦ. В итоге сам поднялся на скрутки посадил)

5. Они режут скорость торрентов

6. Постоянно горят сетевые карты и материнские платы после гроз

Сидел на мобиле только потому, что нет возможности перейти на другой провайдер.

Абонент мтк+ , 14.09.2017 в 23:55

Отличная компания.

достаточно давно пользуюсь услугами данной компании и очень довольна, очень быстрый интернет и при такой та цене, качество ТВ так же на высшем уровне, частенько заказываю поздравления по телеканалу СКАТ очень нравится, всем советую.

Мария , 29.07.2017 в 09:14

Хороший провайдер! Отличное качество кабельного телевидения, много цифровых каналов более 120! А так же 52 аналоговых канала, то есть из чего выбрать что посмотреть! Высокоскоростной интернет, летает и не разу не завис, не разу меня не подводил и скорость высокая 100Мбит/сек, всем рекомендую!

Нелли , 21.07.2017 в 07:46

Самый быстрый интернет.

Лучший провайдер в Миассе, прекрасный интернет никогда с ним не возникает никаких проблем вовремя оплачиваешь и все пользуйся очень быстро качает ни разу не завис за все время пользования, а пользуюсь я им достаточно давно, и никаких лишних переплат!

Мария , 12.07.2017 в 13:14

УЖАСНО

НИ ЗА ЧТО не подключайте ростелеком если есть выбор, обещают скорость 100 мбит/сек, а в тесте 1.5-2мбит/сек, пинг везде не меньше 120

Аноним , 29.04.2017 в 14:44

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

отличный провайдер

лучше Мобила провайдера в городе нет,и скорость отличная,стабильная и цена не кусается,Скат и рядом не стоял,хоть они сами себя и рекламируют

Саня , 03.03.2016 в 21:03

мобил телеком плюс

Раньше все устраивало , теперь скорости нет , постоянные сбои , с клиентами не работаю либо во все не дозвониться !

zhyk , 13.06.2015 в 17:09