Отзывы об интернет провайдерах (Саяногорск)

Очень много разрывов связи!!!

Качество отвратительное,каждые несколько минут случаются разрывы связи!!! это просто ужас!!! И это я ещё прилично выразился:-(

Александр , 31.03.2012 в 20:55

провайдер г...

провайдер г..., во всех онлайн играх лаги при большом кол-ве скопления народа качать по часу, а то больше фильмы это просто жесть карочt г... провайдер.

Роман , 21.02.2011 в 13:54

Сибирьтелеком Саяногорск

Можно считать монополистом в городе. Есть и другие провайдеры, но они в кой-то мере зависят от Сибирьтелеком. Цены провайдер держит до последнего, ни как не идя на уступки потребителя. Связь ужасная, буквально год назад было все нормально, когда цена за 256 кбит/с была 1200р (примерно), сейчас цена на 256к бит/с 800р, и все ринулись подключать себе интернет, что приводит к явному снижению скорости, в свою очередь провайдер явно ничего не делает, кроме как пытается получить максимальную выгоду из всего этого. В моем случае, заявленная скорость провайдера 256 кбит/с, с 7 утра до 2 ночи, скорость колеблется от 60-70% от заявленной. Благо ночью действует акция увеличения скорости в 2 раза, и ночью скорость идет стабильно 512 кбит/с.

Радует стабильность связи, в плане отключений. Перебои с интернетом происходят, на мой взгляд, довольно редко.

Служба поддержки жуткая, порой просто невозможно дозвониться, и не потому что линия занята, а потому что никто не берет трубку. Так же возникают разные казусы, например, недавно, была введена возможность смены тарифного плана по кодовому слову. В заявлении я указал кодовое слово, и в договоре оно у меня то же есть. Но обратившись в службу поддержки, мне ответили, что я не имею кодового слова, и сказали что бы я обратился к специалисту который заключал со мной договор.

Виталий , 31.03.2010 в 13:03

Отврат!!!

Год назад когда подключилась все было замечательно и скорость и обслуга, а сейсас просто все отвратительно 512 безлимитный Webstrim скорость закачки в среднем 40-50 Мб/с. За что такие деньги дерут?!! Техподдержка никакая, только предлагают вызвать специалиста на дом (думаю не за бесплатно)Внутренних ресурсов никаких, что с сибнета качаешь, что с другого торрентсайта, разницы нет.

Зоя , 22.02.2010 в 09:02

отстой

В нашем городе это единственный провайдер. Скорость ниже заявленной, особенно вечером (не выше 14-30 кб/сек). А так в среднем 45-55кб (я не путаю килобайты с килобитами)

Пинг в World Of Warcraft а так же в других играх не ниже 250, в среднем 400-600. Играть не комфортно, а вечером вообще невозможно. Стоимость 512кбит 1100 руб. При этом скорость занижается искусственно. Дело в том, что эти монополисты сделали новый тариф "трасса+" в котором есть ограничение по скачанной информации (от 40 до 100 гб в месяц). Когда достигается порог, то скорость урезают до 128 кбит. И это они называют безлимитным тарифом!!! При этом в тех поддержке говорят, мол, переходите на новый тариф, тогда у вас всё будет ок с инетом. А если что то не нравится - пишите жалобу и т.п. Самое страшное, что никто ничего делать не собирается, я лично уже написал жалобу в их офисе, и собираюсь обращаться в суд... только один человек вряд ли что то изменит...

Аноним , 03.11.2009 в 13:53

Довлен

Хороший провайдер,лушчий в городе! Других отключает часто!!! В общем доволен! Один минус это цена...

Аноним , 17.05.2009 в 21:40