Отзывы об интернет провайдерах (Саянск)

Отзыв

Провайдер нас полностью устраивает, скорость нормальная, сервисное обслуживание отличное. При возникновении технических неполадок они решаются оперативно и на высоком уровне. Система платежей удобная и цены очень приемлемые для нашей территории

Татьяна , 05.05.2017 в 07:39

Интернет оптика в дом

Наконец то появилась возможность подключиться в нашем селе к нормальному интернету и ip tv. Все устраивает, правда иногда тв каналы отваливаются на несколько секунд в течении трех-четырех часов,один раз.

Александр , 19.02.2017 в 09:28

не провайдер не дает скорость обещанную 2-2 мг цена дорогая качество плохое просто ужасно цена 840 рублей за 2и 2 мегабита в секунду просто грабеж

Сергей , 17.11.2016 в 15:42

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого-то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б. 10 из 10.

Геннадий , 26.05.2016 в 16:51

о работе ростелеком провайдере

интернет не соответствует договору, за что платим не знаю..техподдержка-не компетентна..не подключайте ростелеком

нина , 16.06.2014 в 07:54

За место обещанных 10Мбит скорость 1Мбит дают, за что я плочу!!!!????? Не оправдали мои ожидания!!!!!!!!!

Аноним , 02.02.2014 в 09:43

Лучше не подключайте

По сравнению с другими провайдерами в нашем городе это просто ужас, во первых заявленной скорости не выдает, во вторых цена на интернет по сравнению со скоростью и качеством услуг явно высокая. Не подключайте лучше его, даже по акции, теленет и ростелеком за ту же цену дают куда более лучший интернет!

Иван , 27.12.2013 в 15:25

халтура

Подключился в июне 2012 выдали бумагу.... в ней логины и пароли для входа в личный кабинет... в течении года заходил в личный кабинет без проблем... сейчас не могу, так как система говорит, что неверный логин... 13.12.2013г. оформил заявку через интернет о смене тарифного плана... контрольно позвонил в техподдержку, где заверили, что в течении суток сменят тарифный план... сегодня 15.12.2013г. звонил повторно в техподдержку, где сказали "ничего не знаем о вашей заявке... ждите до понедельника..." шарашкина контора под названием "рога и копыта" а не росстелеком... не советую связыватся с этой конторой...

Андрей , 15.12.2013 в 16:08

Типа отзыв

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б.

Денис Николаевич , 12.09.2013 в 06:45

Ростелеком лучший, что есть в Саянске

Пользуюсь этим провайдером, где-то 4 года, скорость во внутрисетевых ресурсах до 6 Мб, на простых сайтах 256, в зависимости от раздающих ,пускай скорость на простых сайтах небольшая, зато скорость отдачи 11 Мбит, что полностью компенсирует этот недостаток. Плачу 500 рублей в месяц, как по мне то хороший провайдер, обрывов не каких не бывает, скорость стабильная это вам не теленет, сосед качает скорость падает, у них отдельные сервера, тем более с появлением оптоволокна, стало неограниченное количество человек на подключение.

Сергей , 11.07.2013 в 08:16