Отзывы об интернет провайдерах (Саянск)

Илим-Телеком
sayansk.uilim.ru

самый лучший интернет провайдер в нашем городе!!! адекватные цены, стабильная скорость по тарифу, ночное ускорение, замечательная акция «друзья»! всегда вежливые операторы.

Андрей
02.12.2020 в 16:55
г. Саянск

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши услуги:)

регион телеком

Сначала даже не рассматривал данного провайдера поскольку никогда о нем не слышал. Пообщавшись с моими соседями по дому и зашел разговор о смене провайдера сосед стал свой интернет расхваливать и склонят меня на вашу сторону. В итоге решил подключится к инеткому. В целом не сказать что данный провайдером чем-то хуже или лучше других. Что большего всего радует это стабильность, как в оплате услуг, так и в предоставляемом интернете.

ТелеНэт Саянск
Отзыв

Провайдер нас полностью устраивает, скорость нормальная, сервисное обслуживание отличное. При возникновении технических неполадок они решаются оперативно и на высоком уровне. Система платежей удобная и цены очень приемлемые для нашей территории

Интернет оптика в дом

Наконец то появилась возможность подключиться в нашем селе к нормальному интернету и ip tv. Все устраивает, правда иногда тв каналы отваливаются на несколько секунд в течении трех-четырех часов,один раз.

РегионТелеком ООО

не провайдер не дает скорость обещанную 2-2 мг цена дорогая качество плохое просто ужасно цена 840 рублей за 2и 2 мегабита в секунду просто грабеж

Сергей
17.11.2016 в 15:42
РегионТелеком ООО

Отличный провайдер. У нас маленький город. Соответственно и провайдеров не много. Но из этого не большого числа он отличается постоянной скоростью и бесперебойностью. Скорость хоть и не большая, но чтобы она у кого-то скакала, я не слышал. Если отключают за неуплату, после оплаты подключают в течение часа. Вполне хороший провайдер.

Также с подключением новым абонентам никаких проблем не возникает. Идёшь, составляешь договор и всё, ты уже интернет пользователь. Если возникаю вопросы, служба поддержки работает оперативно и качественно. Родители, не очень углублённые во все азы интернета и компьютерной техники, часто пользовались этой службой и она их выручала.

Конечно есть и минусы. Ведь тут не сказано оставлять только хорошие отзывы. Маленькая скорость. И дорого. Понимаю, что монополия и тому подобное. Но в Иркутске за те же деньги (600 р) у меня подключено 25 М/б + кабельное TV. А здесь только интернет со скоростью 1,5 М/б. 10 из 10.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
о работе ростелеком провайдере

интернет не соответствует договору, за что платим не знаю..техподдержка-не компетентна..не подключайте ростелеком

нина
16.06.2014 в 07:54
ИркутскЭнергоСвязь

За место обещанных 10Мбит скорость 1Мбит дают, за что я плочу!!!!????? Не оправдали мои ожидания!!!!!!!!!

Аноним
02.02.2014 в 09:43
ИркутскЭнергоСвязь
Лучше не подключайте

По сравнению с другими провайдерами в нашем городе это просто ужас, во первых заявленной скорости не выдает, во вторых цена на интернет по сравнению со скоростью и качеством услуг явно высокая. Не подключайте лучше его, даже по акции, теленет и ростелеком за ту же цену дают куда более лучший интернет!

Иван
27.12.2013 в 15:25
Ростелеком МРФ "Сибирь"
халтура

Подключился в июне 2012 выдали бумагу.... в ней логины и пароли для входа в личный кабинет... в течении года заходил в личный кабинет без проблем... сейчас не могу, так как система говорит, что неверный логин... 13.12.2013г. оформил заявку через интернет о смене тарифного плана... контрольно позвонил в техподдержку, где заверили, что в течении суток сменят тарифный план... сегодня 15.12.2013г. звонил повторно в техподдержку, где сказали "ничего не знаем о вашей заявке... ждите до понедельника..." шарашкина контора под названием "рога и копыта" а не росстелеком... не советую связыватся с этой конторой...

Андрей
15.12.2013 в 16:08