Отзывы об интернет провайдерах (Светлоград)

Леонид

1. Интернет — соединение временами обрывается;

2. Довольно низкая скорость передачи данных, то есть, если раньше скорость была в районе 600 — 700 KB/s, то с недавнего времени скорость упала до 200 — 300 KB/s.

Леонид , 27.07.2018 в 15:39

Был отличным но не долго

Сначала подключения было всё отлично.

Но с каждым разом всё становилось всё хуже и хуже, и вот не так давно сеть просто пропала на пару суток (связавшись с компанией — разъяснили что велись тех.работы), ну думаю ладно — наладится связь, но не тут то было, интернет появился, но такой что даже страницу того же яндекса у него сил открыть не хватает.

И вот снова — проверяешь соединение, то тупо не соединяется то скорость в 1мб входящая и 0,07 — 0,34мб исходящая.Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Дмитрий , 29.05.2018 в 16:47

Нормальный инет!

Подключился недавно, все работает хорошо, заявленная скорость соответствует! Читаю отзыв и прихожу в ужас, у нас народ только плохое писать умеют! Ничего плохого про тех. поддержку сказать не могу, и девочки в офисе умнички! Народ научитесь разговаривать, либо вставьте руки себе в плечи!

Михаил , 24.03.2017 в 18:46

Очень даже ни чего!

Являюсь абонентом давно, но решил все-таки написать. Понравилось то, что провайдер увеличивает скорость без дополнительных средств, было 5Мб/сек, потом подняли до 8, а теперь держит десятку. Если закончились денежные средства, можно по телефону оформить доверительный платеж, что тоже очень удобно. Своим выбором доволен!

Максим , 05.12.2016 в 14:44

Спасибо за доверие. Мы стараемся для вас.

Очень огорчен

При подключении тарифа, было все рассказано как в лучших рекламах «Все хорошо, постоянная скорость, нет дисконектов, пинг, тех. поддержка по звонку».

В итоге вечером когда, собираешься посмотреть фильм онлайн, он просто не успевает прогружаться в 480р. Да с 00:00 до 7 — 8 утра скорость такая, как заявлена в тарифе. Тех. поддержка походу два человека на всю сеть Адопт, которые приезжают, но с задержкой в одну, две недели.

Вообщем интернет, чисто торренты в ночь покачать и погоду на завтра глянуть. Онлайн просмотр по вечерам или онлайн игры исключены.

P. S. Город маленький, конкуренции нет среди провайдеров, вот и пользуются этим.

Андрей , 21.11.2016 в 20:46

Добрый день. Свяжитесь с нами и мы постараемся решить вашу проблему. И приносим изменения за задержки в решении проблем.

Не ожидал

Всем Здравствуйте! Подключил этого провайдера несколько дней назад, и был очень удивлён стабильной скоростью и качеством интернета через WI-FI. Хочу поблагодарить компанию Адопт, и пожелать ей процветания и конечно же увеличения скорости доступа в интернет для частных домовладений!!! (но это думаю и так произойдёт).

константин , 10.09.2016 в 16:09

Спасибо. Мы стараемся для Вас. Мы прикладывам все силы для того чтобы у вас был стабильный и качественный доступ в сеть интернет

Ужасный выбор

Месяц назад выбрал этого провайдера.

Скажу сразу - Он просто ужасный.

От них не дождёшься ни скорости, ни быстрой тех. поддержки.

Прежде чем подключать, просто обдумайте всё.

Если Вы хотите потратить 3600 рублей за низкую скорость каждый день (Начиная с 8 утра, а заканчивая 11 часов вечера), то это Ваш выбор.

Когда я подключил адопт и вернулся поздно домой. (В три часа ночи) скорость была прекрасной!!!

1 Мб в секунду.

Но когда я начал пользоваться интернетом днём, скорость заметно изменилась. С 1.2 мб - В 300 - 400 кб. Да Вы умницы, Адоптеры.

Людей на деньги разводите, мы тратим 2800 Рублей на Вашу "Каличную" антенну, а затем ежемесячно по 800 Рублей, ради порчи своих нервов? Да пошли Вы все. Нет помощи - Нет плюсов.

Отпишитесь пожалуйста. Сколько Вы людей уже успели развести?

Если Вы мне и всем остальным людям не наладите интернет, мы просто от Вас откажемся и будем жаловаться. Портить Вам репутацию всеми силами и связями. Нелюди, воры, обманщики.

Vladislav , 19.11.2015 в 23:54

Средний такой провайдер

Чисто для игр на подобии DOTA,CS:Go сойдет

Но если собрался стрим пилить. гудбай.

А если у тебя еще и wi-fi роутер есть, то вообще пипец, скорость скачивания максимум 500кб\сек

Это для меня ооочень мало!

Андрей , 09.07.2015 в 20:59

Андрей, сожалеем, что не можем предоставить вам услуги по доступу в сеть на более высокой скорости.

скорость соединения

недавно выбрал этот способ интернета но пока только одни разочарования.2-3 дня что-то было похоже на скорость в 5 мгб,а сейчас не дотягивает и до 0,5 мгб

Евгений Добриков , 29.12.2014 в 21:51

ЮТК наш ЮТК

В 40 000 городе пока альтернативы нет, ждём летом конкурентов, а пока только родной ADSL на скорости 128 кбит/с за 450 руб. Скорость при скачивании от 13 до 17 кб/с, что считаю нормальным. С 10 апреля должны увеличить до 256, посмотрим, что будет. Из минусов - служба поддержки, ждать ответа технического специалиста приходится по 15-20 минут.

Павел ТроFимов , 05.04.2010 в 20:27