Отзывы об интернет провайдерах (Севастополь)

не верьте Александру видно что его отзыв был написан под копирку я на 90% уверен что этот отзыв писала техподдержка СевСтара скорость ужасная и вечно не соответствует заявленной скорости пинг просто ужасный пинг то 150 то 130 с таким пингом не в игры нормально поиграть нельзя не фильм посмотреть я даже знаю что техподдержка СевСтара напишет под этим отзывом она напишет типо

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы — остались довольными! С уважением, команда «СевСтар». техподдержка СевСтара Ctrl+C Ctrl+V вам в помощь

Аноним , Вчера в 04:41

Уважаемый абонент! По Вашему запросу была проведена проверка, которая показала, что заявленная скорость соответствует выбранному Вами тарифу. Так же подтверждение мы получили от Владельца данной учетной записи. Администрация СевСтар.

пользователь

За 1,5 года особых проблем нет.

тех поддержка есть — не оставляют без внимания мои обращения, только бывают случаи, когда дозвониться удаётся только за 10-15 мин ожидания

Были проблемы с доступом на сайты в ноябре 2019 (именно вечером по несколько раз на 2-3 мин) Позвонил в поддержку — помогли, сейчас всё в порядке.

В сентябре на ноутбуке скорость была ниже 20 Мб, думал провайдер режет скорость, переустановил систему стало по кабелю 95 Мб (видимо с интернета вирусов или реклам нахватал)

Старому роутеру было 5 лет я решил купить 1 Гб роутер (пол года назад) — скорость стала на приём 95 иногда до 98 Мб доходит.

Могу порекомендовать «Кто жалуется на скорость» лучше обновите старый роутер и почистите систему, прежде чем звонить в поддержку! (и если проблемы провайдера — ставьте соответствующие оценки, не надо людей вводить в заблуждение)

Спасибо поддержке, Вашей работой доволен оценка 4,5!

Александр , 03 декабря в 21:48

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Честно говоря, лет 7 назад был нормальный провайдер, инет был всегда, порой отваливался, но был! А сейчас полное уныние, так что советую всем кто думал подключаться, искать другого провайдера, так как инета нету вообще, а если есть то тупит и открывает страницы как в 2007,поддержка это вообще другой вопрос, телефон вечно занят, наверно трубку положили и всё, звонить бесполезно, а если дозвонился то тебе советуют перезагрузить роутер)когда ты сам это уже сделал в первую очередь, на этом их поддержка заканчивается!

Аноним , 03 декабря в 10:52

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "СевСтар".

пинг

ужасный пинг ужасная скорость интернета пинг 150 если подключит интернет через провайдера другой страны пинг и то будет меньше чем у СевСтара Который находится в твоем городе скорость вечно урезают вечно врут что это у вас проблемы с роутером и предлагают прислать вам мастера хотя все мастера всегда когда приходят говорят что у вас все нормально так что мне не нужен мастер у меня все хорошо с роутером это у вас проблемы народ если кто-то знает хорошего провайдера с нормальным пингом и скоростью инета посоветуйте мне его под эти отзывом

Аноним , 01 декабря в 22:59

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! С уважением, команда СевСтар.

пинг

СевСтар Вы вообще в Севастополе находитесь почему у меня пинг 155 такое ощущение что СевСтара не в России, а в Америке находятся

Мастера мне вызывать не надо у меня с компом все в порядке это у вас с сетью проблемы

Аноним , 29 ноября в 06:52

как вечер — так кошмар, скорости нет, а порой мобильный интернет быстрее в разы чем прямой линк оптикой

интернетчик , 22 ноября в 19:43

Это стабильный, и толковый провайдер. с 2014 года пользуюсь его услугами и не разу не пожалел.До этого сидел на Севстаре, СуперСкай, большие цены, малая скорость и раз в неделю какие-то профилактики, ремонты или аварии, короче ушел от них, когда в «Центре» появился ElitNet, до этого он был доступен только в районе «Ленчики» и «Юмашка». Молодцы ребята хороший интернет за умеренные деньги. Жаль, что не во всех районах города есть их сеть, но пути господни не исповедимы, и каждому воздастся по заслугам. Желаю им процветания и расширения своего достойного бизнеса на весь город.

Денис , 08 ноября в 23:20

отвратительное качество интернета

Скорость ограничивают, сим-карты делают с браком. Никому не посоветую. Выбросил 400р на ветер, подключил тариф форсаж 2, в итоге выяснилось что сим карта с браком и интернет не работает даже при правильной настройке точки доступа. Сказали обратиться в их офис в Евпатории и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мне вернут 400р которые я заплатил! Пришлось покупать ещё одну сим-карту и снова платить 400р! И только тогда интернет заработал! НО! СКОРОСТЬ ИСКУСТВЕННО ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДО 4мегабит — подло и низко товарищи!

Решат , 05 ноября в 15:42

Сплошной обман абонентов

Интернет полное г.вно, извиняюсь за выражение! Пинг ужасный, смарт тв смотреть невозможно, про онлайн игры вообще молчу! Положительные отзывы видимо сами сотрудники компании оставляют! Кто-то пишет скорость 100 мбит, врут [ЦЕНЗУРА], максимум 2-3,когда платишь за 10!

Вячеслав , 22 октября в 17:17

Гинет

Очень дорогой и не качественный интернет, поддержка полный 0.

Аноним , 06 октября в 14:56