Отзывы об интернет провайдерах (Севастополь)

интернет тормозит и обманывают провайдеров

мне второй год обещают оптику, и каждый раз говорят что вот вот будет, интернет оставляет желать лучшего фильмы смотреть в разрешении 360р или по большим праздникам 460р, стабильно раз 7 в месяц сижу без интренета, может быть и от 1 часа . а может двое суток не быть его

Ингиборг , 09 февраля в 14:47

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите адрес подключения, а также актуальный номер телефона для связи с Вами на электронную почту отдела контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты в кратчайшие сроки устранят проблемы в работе сети и уточнят сроки модернизации оборудования.
заместитель директора компании СевСтар.

скорость далеко не соответствует заявленной.

добрый день! пользуюсь sevStar уже достаточно давно, но только потому, что нет альтернативы. тариф TURBO 100, плачу 550р в месяц, заявленная Скорость 100/20 Мбит/с. прежде чем написать отзыв замерял 6 раз скорость в разные дни, после 18:00, так как именно в это время он мне и нуден. один раз из шести скорость достигла 44 Мбит/с, остальные попытки на уровне 14-16 Мбит/с., а 06.02.2018 весь вечер была прием 0,14 Мбит/с. передача 7,98 Мбит/с.

естественно скриншоты замеров могу предоставить.

мне кажется это уже слишком!!!! у меня по вечерам даже Инстаграм не грузится. не говорю уже о фильмах или роликах. что это за услуги за 550р?

Андрей , 08 февраля в 19:12

Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, 6-ого февраля в вечернее время по причине некорректной работы программно-аппаратного комплекса на одном из узлов связи СевСтар наблюдалось снижение скорости передачи данных в районе Стрелецкой бухты, пр. Героев Сталинграда, Камышовой бухты, а также в центре города. Авария была устранена в тот же вечер до 22:00.
Касательно снижения скорости работы сети в вечернее время: пожалуйста, предоставьте адрес подключения и номер телефона для связи с Вами на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты проверят работу линии и, если неисправность не будет обнаружена, договорятся с Вами о визите после 18:00 для решения проблемы.

Отвратетльный провайдер!!!

Пользуюсь услугой тв и инернета давно, но в последнее время просто ищу альтернативу и буду отключаться!

Была на тарифе 50мб.- слетал интернет. После смены тарифа на 100 мб ничего не изменилось- только больше денег стала платить!!! Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi.

Виноваты все кроме компании севстар!

Ольга , 29 января в 21:02

Добрый день, Ольга.
Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что выполнение Вашей заявки по устранению неисправности в домашней сети абонента находится на контроле. Мы гарантируем, что сегодня подойдет сервисный инженер, предварительно уточнив удобное для Вас время, и примет меры по наладке качества и скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом (New Energy 60, до 60 Мбит/с).

Тормозит интернет

Тормозит интернет Sevstar

У меня Тарифный план Turbo 50

почему у меня Входящая скорость 9.88 Мбит/с Исходящая скорость

7.24 и пинг скачет до 154

Владимир Ковалев , 25 января в 17:00

Добрый день, Владимир.
Спасибо за отзыв. По результатам проверки линии до Вашего оборудования установлен стабильный сигнал в соотвествии с тарифом (до 50/10 Мбит/с). Операторам технической поддержки не удалось связаться с Вами для проверки Вашего оборудования и домашней сети. Прошу Вас написать актуальный номер телефона на почту service@sevstar.net или обратиться в наш круглосуточный call-центр +7 978 899-00-00.
С уважением, Павел,
начальник службы контроля качества компании СевСтар.

Хорошой провайдер

Всё работает норм — и ТВ и интернет. Особенно впечатляет ТЕЛЕАРХИВ. Доволен, проблем со связью не было. Все добра

Вася , 23 января в 12:15

Добрый день, Василий.
Благодарим Вас за положительный отзыв об услугах нашей компании. Мы постоянно улучшаем их качество и запускаем новые сервисы. Взаимно желаем Вам добра и благополучия.
Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

SevStar отзыв о работоспособности и плюсах

Отличный и довольно дорогой интернет провайдер в Севастополе, стоимость ежемесячной абон платы (за 100мбит/сек), составляет 650 рублей! Для местного населения, это довольно большая сумма, средняя зарплата в регионе 20 тыс рублей. Можно говорить о соотношении цена-качество и это довольно справедливо, для данного провайдера! Заявленная скорость на сайте и в договоре, соответствует действительности (проверено не одним сайтом)!

Обрывов соединения не бывает вообще, на данном провайдера больше 5 лет, обрывов соединений не припомню! По поводу «обрывов соединений», как многие знают на полуострове Крым и в г. Севастополе, в 2014–2015 годах, был так называемый ‚блэкаут‘. Когда редко возвращался свет в дома Севастопольцев, SevStar оказался единственным интернет-провайдером, у которого не было поломок и интернет включался моментально! Короче рекомендую тем, кто любит качественный интернет и готов за него платитьТ Оценка: 5/5

Егор , 20 января в 12:15

Здравствуйте, Егор. От лица компании СевСтар благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Постараемся сохранить и повысить уровень качества и сервиса.
P.S.: Ежемесячная оплата включает в себя стоимость тарифа (со скоростью до 100 Мбит/с) - 550 руб. и дополнительных услуг (от 50 руб.), которые Вы можете отключить или подключить по своему усмотрению.
Спасибо за выбор СевСтар.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

качество соединения с Москвой не соответствует заявленному.Скорость не соответствует, частые сбои и обрывы связи.

Николай , 08 января в 14:23

Добрый день, Николай. Меня зовут Павел, я начальник службы контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Технические неисправности в нашей сети не наблюдаются. В этой ситуации целесообразно провести тестирование домашней локальной сети. Просим Вас уточнить адрес подключения и уникальный номер на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наш мастер посетит Вас в удобное время. Мы приложим все усилия, чтобы найти причины нестабильной работы соединения.
С уважением, Павел.

Все очень плохо!!!

Был на тарифе 50мб. -постоянно слетал интернет.Ну думаю надо поменять тариф- поменял на 100 мб и абсолютно ничего не изменилось- только денег стал больше платить!!!Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi. Звонки в тех службу вопрос ни как не решают! Виноваты все кроме компании севстар! Была бы альтернатива ушёл не задумываясь!

П.С. Достаточно большой промежуток времени в Симферополе пользовался услугами интернет провайдера tritel- вот там к ребятам вопросов никаких нет, одни слова благодарности! Всегда все стабильно и четко работает ( при использовании обыкновенного WiFi сигнала). Уж не знаю, что Вы там делаете с интернетом но качество предоставляемых услуг у Вас ужасное!

Денис , 27.12.2017 в 10:46

Добрый день, Денис.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что проблем на сети передачи данных СевСтар по Вашему адресу не наблюдается. Для тестирования линии и проверки работы Вашего оборудования и домашней сети требуется визит сервисного инженера. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом.

скорость и-нета

Отзыв только плохой. Даже приблизительно не дают заявленной скорости интернета.Оплачиваю за Фринет Безлимитный до 100/25Мбит/с, а скорость с трудом 40 натягивает. Идет жесткое обдиралово и обман.Выдавили нормального поставщика интернета-"фринет",даже не спросили,хотят ли абоненты с Сев-старом остаться.

Александр , 17.12.2017 в 02:13

Добрый день, Александр.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что проблем на сети передачи данных СевСтар и вышестоящего провайдера не наблюдается. Поэтому для выяснения и устранения причин низкой скорости интернета, необходимо тестирование линии и оборудования по Вашему адресу. Пожалуйста, сообщите удобное для Вас время посещения мастером СевСтар и контактный номер телефона для предварительного оповещения о приходе нашего специалиста на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке надлежащего качества сигнала.
С уважением, Игорь Рябченко.

Год+назад писала хвалебный отзыв. Жаль, что всё поменялось.

тариф NewEnergy, обещающий великолепные 100/20 мб/с. На деле — в лучшем случае получите 50% от этой скорости. И конечно же «проблема в вашем роутере/погоде/уровне мирового океана», но никак не в провайдере. Помимо скорости, явно меньше заявленной, её может вообще не быть. На минуты 2 соединение просто «парализует» и приходится смотреть на безуспешную загрузку страниц и вечное «отсутствует Интернет-соединение» у iptv.

В онлайн играх пинг более-менее адекватный (100-200 в среднем), но из-за нестабильности скорости постоянно вылеты, что отвратительно.

В общем и целом качеством услуг недовольна, ищу альтернативного провайдера.

Аноним , 10.12.2017 в 19:09

Доброе утро.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв и непосредственное обращение в Техническую поддержку. Для выяснения и устранения причин нестабильной работы интернета по договоренности с Вами мастер СевСтар проверит работу оборудования по Вашему адресу. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке прежнего качества сигнала и надеемся, что сможем полностью восстановить Ваше доверие.