Отзывы об интернет провайдерах (Севастополь)

Скорость интернета

Добрый вечер.

Живу в районе ул. Генерала Острякова.

Провайдер СевСтар последнее время стал гораздо хуже чем был раньше.

Сейчас стоит тариф самый максимальный, что у них есть Turbo 100 вроде… По вечерам, где-то с 18:00 до 24:00 тормозит ужасно, невозможно находится в интернете. Пользуюсь услугами данного провайдера с 2012 года, за весь период не было такой проблемы, если за неделю интернет не наладится буду искать альтернативу.

Вызывал техника с Севстара, приехал молодой человек, сказал, что действительно есть проблемы в пиковое время и сделать никто ничего не может.

Вообщем сейчас никому не рекомендую подключаться к данному провайдеру.

Виктор , 01 июля в 00:05

Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите Ваш уникальный номер, а также актуальный номер телефона для связи с Вами на электронную почту отдела контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты в кратчайшие сроки устранят проблемы в работе сети.

Ростелекому и не снилось.

Пользовались услугами провайдера в на Античном и на Степаняна, все ок всем доволен. Отзывчывая поддержка, всегда можно дозвониться с первого раза и факт разговора фиксируется в личном кабинете (дата, время, оператор) Ростелекому и не снилось. Были проблемы, как мы думали с инетом оказалось навернулся роутер, купили за 4к о чём не жалею не разу и всем говорю прежде чем хаять провайдера проверьте свои роутер и оконечные устройства.Тариф кстати 400р 25МГб, хватает.

Антон , 28 мая в 10:42

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей сервисной службы. С Уважением, СевСтар

не советую

Чего скромничать, провайдер откровенное не очень. Пинг прыгает, постоянные потери скорости. Мастера дупля вообще не отсреливают. Сайт компании просто прошлый век. Личный кабинет напоминает мобильную версию какую-то.

Перехожу к другому провайдеру.

Аноним , 05 мая в 16:15

Спасибо....

А что тут писать? Нечего тут говорить. Большое им спасибо, что они есть. На этом можно и закончить, но нет.

С СевСтар провел долгих 7 лет. Где не было даже намека на развитие, а были лишь вечерние нагрузки, да плавающая скорость. Но спасибо, что я живу в камышах и ребята работают рядом. И когда я увидел тариф 200/200, сразу захотелось подключиться, что и сделал. Посмотрев, что за технология такая шикарная, я сразу перешел. Уже начался 9й месяц, а мне все нравится. В октябре на моем тарифе не было заявленной скорости, но ничего, ребята приходили и капались, долго, но они работали. И вот сейчас, таких проблем. Каждый торрент — это обеспеченная скорость в 20МБ/сек. Великолепная технология. Не смотря на появившийся недавно аналог у СевСтара. Тех поддержке тоже спасибо. Очень надеюсь, что и дальше все будет прекрасно. Спасибо…

Павел , 05 мая в 01:04

Павел, спасибо за Ваш отзыв!

Отвратительнно!

Обманывают!

Связь отвратительная!

Хамство.

Категорически не советую!

НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!

Грубят! На телефон оператор не отвечает. Если поломки просто не поднимают.

lcm , 01 мая в 12:13

скорость и обслуживание очень плохое при такой цене в 600 руб за 10 метров в севастополе цена 100 руб за 10метров и ничего не глючит оплате очень хорошее качество

алексей , 03 апреля в 21:40

интернет очень хороший

очень хороший интернет, все тянет, все отлично стабильно! пользуюсь около 4 лет без жалоб. Посоветовал другу, он тоже доволен

даниил , 29 марта в 21:29

интернет тормозит и обманывают провайдеров

мне второй год обещают оптику, и каждый раз говорят что вот вот будет, интернет оставляет желать лучшего фильмы смотреть в разрешении 360р или по большим праздникам 460р, стабильно раз 7 в месяц сижу без интренета, может быть и от 1 часа . а может двое суток не быть его

Ингиборг , 09 февраля в 14:47

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, напишите адрес подключения, а также актуальный номер телефона для связи с Вами на электронную почту отдела контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты в кратчайшие сроки устранят проблемы в работе сети и уточнят сроки модернизации оборудования.
заместитель директора компании СевСтар.

скорость далеко не соответствует заявленной.

добрый день! пользуюсь sevStar уже достаточно давно, но только потому, что нет альтернативы. тариф TURBO 100, плачу 550р в месяц, заявленная Скорость 100/20 Мбит/с. прежде чем написать отзыв замерял 6 раз скорость в разные дни, после 18:00, так как именно в это время он мне и нуден. один раз из шести скорость достигла 44 Мбит/с, остальные попытки на уровне 14-16 Мбит/с., а 06.02.2018 весь вечер была прием 0,14 Мбит/с. передача 7,98 Мбит/с.

естественно скриншоты замеров могу предоставить.

мне кажется это уже слишком!!!! у меня по вечерам даже Инстаграм не грузится. не говорю уже о фильмах или роликах. что это за услуги за 550р?

Андрей , 08 февраля в 19:12

Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, 6-ого февраля в вечернее время по причине некорректной работы программно-аппаратного комплекса на одном из узлов связи СевСтар наблюдалось снижение скорости передачи данных в районе Стрелецкой бухты, пр. Героев Сталинграда, Камышовой бухты, а также в центре города. Авария была устранена в тот же вечер до 22:00.
Касательно снижения скорости работы сети в вечернее время: пожалуйста, предоставьте адрес подключения и номер телефона для связи с Вами на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наши специалисты проверят работу линии и, если неисправность не будет обнаружена, договорятся с Вами о визите после 18:00 для решения проблемы.

Отвратетльный провайдер!!!

Пользуюсь услугой тв и инернета давно, но в последнее время просто ищу альтернативу и буду отключаться!

Была на тарифе 50мб.- слетал интернет. После смены тарифа на 100 мб ничего не изменилось- только больше денег стала платить!!! Интернет постоянно пропадает при хорошем сигнале WiFi.

Виноваты все кроме компании севстар!

Ольга , 29 января в 21:02

Добрый день, Ольга.
Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем, что выполнение Вашей заявки по устранению неисправности в домашней сети абонента находится на контроле. Мы гарантируем, что сегодня подойдет сервисный инженер, предварительно уточнив удобное для Вас время, и примет меры по наладке качества и скорости сигнала в соответствии с Вашим тарифом (New Energy 60, до 60 Мбит/с).