Отзывы об интернет провайдерах (Севастополь)

СевСтар

Интернет нормальный. Соотношение цена-качество. Подключался по акции. Поэтому интернет и телевидение дешевле. Вечером бывают просадки по скорости

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда "СевСтар".

СевСтар

С севстаром уже давно. Спасибо. IPTV, комп, два телефона, все работает без проблем и зависаний. персонал адекватный идут на встречу в решении проблемы и стараются помочь, рекомендую.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого абонента — это помогает нам стать лучше. Спасибо, что остаетесь с нами. С уважением, Ваш «СевСтар».

СевСтар

севстаром как интернетом для работы полностью доволен, а это основное. Скорость соответствует обещанной, никаких сбоев, к счастью, не происходит

Антон
16 ноября в 09:48
г. Севастополь

Антон, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Нео-телеком
Ужасный провайдер

По тарифу скорость интернета должна быть от 50 до 100 МБит, реальная скорость 30-32.

СевСтар

Кабельное ТВ перестало устраивать и по качеству, и по цене. Решили подключить ТВ от СевСтар, тем более что пользуемся его интернетом. Пришлось, конечно, потратиться, чтобы купить две приставки (у нас 2 телевизора). Зато теперь очень довольны выбором: телеканалов много, всегда можно выбрать, что посмотреть.

Федор
09 ноября в 10:40
г. Севастополь

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Нео-телеком
Ужасный провайдер

За год цену задрал в 3 раза, качество при этом с каждым разом все хуже и хуже. Пользуются тем, что нет конкурентов, пора в ФАС писать жалобу.

СевСтар

Пользуемся Севстар более 5 лет! У нас и интернет и телевидение от Севстар. Проблемы бывают, но очень вовремя решают! Хочу сказать Спасибо компании Севстар!

Ольга
07 ноября в 22:43

СевСтар

Больше 2 лет пользуюсь, вопросов нет. От слова совсем. Все работает надежно и быстро. Севстар рекомендую.

Елена
02 ноября в 13:56
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

СевСтар

С вами уже десять 8 лет! За это время бывали сбои, но не по вашей вине, ну или вы занимались профилактическими работами. В основном провайдером доволен!

СевСтар

Пользуюсь Севстаром полгода. Не пожалела. стабильный интернет и адекватные тарифы. сервисные инженеры знают свое дело. В общем, мне подходит.