Отзывы об интернет провайдерах (Северодвинск)

Скорость сносная, но есть нюанс

Средние тарифы, на данный момент за 300 рублей получаю 20 мбит с 01:00 до 17:00 и 10 мбит в остальное время. Более или менее соответствует. До тех пор, пока всё работает — пойдёт. Поддержка в общем-то оперативно решает возникающие вопросы (см. «но» № 1).

Но.

1. Все службы работают ТОЛЬКО в рабочие дни и в рабочее время. Т.е. у тебя в пятницу вечером появились какие-то проблемы? Значит подожди до понедельника, пока служба поддержки выйдет на работу.

2. Платежи проводятся бухгалтерией вручную. 29-го апреля вечером вкинул денег на май, всё прошло и ушло. Первого мая интернета нет — платёж не прошёл. Третье мая — поддержка работает, забежал — выдали кредит до выяснения. Шестого мая проснулась бухгалтерия и платёж наконец провела. Профит.

3. Кривыми лапками лезут в https и подменяют сертификаты, искажают ответы на dns-запросы. Последствия получаются соответствующие.

Юрий , 15 мая в 09:33

скорость хорошая, пинг отвратительный

Каждый вечер пинг поднимается по 200-400,никакие манипуляции не помогают, звонки в поддержку тоже, одни обещания и разговоры о работах на линии. Всё ложь!

Иван , 21 февраля в 22:50

Хуже интернета не бывает

Самый худший провайдер МТС… скорость хуже некуда. решить проблему с провайдер не может и дозвониться до него с ожиданием в 50мин не просто, а если дозвонился 10мин разговариваешь и звонок автоматом сбрасыватся (проблема не решена, а им до нее дела нет)

СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МТС!!!

Сергей , 30.12.2018 в 21:45

Самый Худший В Мире

Уверенно заявляю — ИОНИТ ТЕЛЕКОМ — ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ! С самой худшей поддержкой в мире. Последние 4 дня (25-29 августа 2018 года) сильно глючит интернет, идет дикая потеря пакетов на все сервисы, невозможно смотреть прямые трансляции, играть в игры и т. п. Пишу в поддержку — говорят подождите 1-2 дня. Я подождал — но ничего не изменилось. Кароче, в поддержке постоянно говорят «Ждите ждите», в группе ВК они просто читают сообщения, но даже не отвечают на них. Поддержка просто 0 помощи. До этого в принципе работал не очень стабильно, иногда были перебои, но поддержка вам НИКАК не поможет. Ах-да, забыл, на сайте и во всех буклетиках у них прописана хорошая скорость, но по итогу она такая только с 2:00 до 17:00. Потом она просто падает в 10 раз, а узнаете вы это только при подключении, когда заметите, что после 17:00 у вас в разы падает скорость, тогда уже поддержка скажет вам полностью что у вас за тариф, и когда скорость нормальная, а когда нет.

Максим , 29.08.2018 в 19:08

Отличный провайдер. Ни разу за 3 года не вылетало, скорость бомбезная. Советую всем данного провайдера.

Аноним , 05.08.2018 в 14:20

Не подключайте МТС!

МТС, очень разочарован вами. До служба поддержки не дозвониться, интернет 2000 года, даже работников нет в нашем городе, деньги через пятые руки к вам приходят. Вы морально устарели.

Аноним , 30.03.2018 в 11:32

в этой конторе обманывают. позвонили из службы и предложили на пробу перейти на другой тариф с большей скоростью и дороже на 200 р. обещали что в любой момент могу перейти обратно на старый тариф. прошел месяц скорость как была плохая!!! так и осталась в час пик все также тормозит, на ТВ каналы погода также влияет. решил перейти на старый тариф, а тарифа невидно. звоню в службу, отвечают что нет такого тарифа и все и звоните тому оператору который вас подключал??? вот и все просто у меня тариф просто так подорожал получается, а так бы сидел на старом дешевом!!!. при возможности перейду в другую компанию надоело.

Сергей , 22.03.2018 в 17:27

Скорость лежит в 0

Согласен с Андреем, вторые сутки пошли уже как интернет лежит на отметке почти 0. Пинг 210 мс, это же совсем жесть.

Аноним , 11.02.2018 в 22:12

Все выходные без интернета

Очень плохо, что все выходные ни одного сообщения. Инет упал с субботы) сейчас уже воскресенье 20.45., а интернета так и НЕТ!

Дмитрий , 11.02.2018 в 20:46

МТС

Скорость интернет соединения существенно отличается от обещанной. К тому же время от времени скорость падает практически до нуля по необъяснимым причинам (по всему городу).

Андрей , 11.02.2018 в 19:59