Отзывы об интернет провайдерах (Северск)

Отличный провайдер!

Скорость держится в районе 1 ГБит/с;

Плачу 500 рублей в месяц.

По-моему, отличная цена.

Служба поддержки никогда не подводила.

Иногда раз в год бывают неполадки на их стороне, но это не критично.

Рекомендую!

Аноним , 17.12.2018 в 16:54

Никакого сервиса при проблемах

Более менее работал первое время. Потом скорость входящая существенно ниже чем по договору, исходящая - 0, даже письмо с первого раза не отправляется. Сначала предложили заменить кабель, в итоге мастера так и не дождались, предложили заменить антенну за 5500 руб.! Спасибо за потраченные нервы и 6000 за установку первой антенны, которая прослужила только 2 года.

Анна , 07.11.2018 в 16:31

печально

в денный момент входящая 28 исходящая 6. Игра виснет. 2 раза вызывала мастера, второй платно. безрезультатно. платный посоветовал перейти на более высокую скорость (перешли на тариф до 100мгб)-итог Входящая 65, исходящая 45. отменили всеравно виснет. вернулись на стандарт.

Inna , 12.02.2018 в 16:12

Не интернет, а сплошная нервотрепка!!!

Не рекомендую, интернет отстой, качество обслуживания тоже не нуле.

Например, мой интернет отключился в субботу. 2-3 дня не смог дозвониться до тех поддержки. в среду получилось дозвониться но, сегодня четверг и я все еще сижу без интернета.

Сервис ниже плинтуса!!!

Ilhom , 08.02.2018 в 16:29

Неплохой провайдер

Перешёл с Томтела на Новые Телесистемы из за ценовой политики. Услуги теже самые, а цена в раза ниже. Безпроблемный интернет и неплохая подборка ТВ каналов.

Альберт , 27.01.2018 в 19:43

Альберт, благодарим за пользование услугами нашей компании. Надеемся, что вы будете довольны тем, что сменили провайдера. Приглашаем Вас зарегистрироваться в бонусной программе "НТС-Клуб" (club.nts.su) и участвовать в ежедневном розыгрыше призов среди абонентов.

скорость не та, за что плачу

собственно за те заявленные 100 мб, по тесту показывает 20 и 40, что даже не половина.

Служба поддержки не кругосуточная, те когда у тебя проблемы после 22:00, тебе вообще никто не может помочь...

обслуживает меня АНО Информационные сети

Аноним , 30.12.2017 в 19:35

Благодарность

Добрый день,хотим оставить благодарность за работу монтера Влада выезжавшего на заявку в г.Северск 02.12.2017 ул.Победы 31,были проблемы с телевидением,которые он быстро и качественно устранил.Спасибо за квалифицированных сотрудников!

Наталья , 02.12.2017 в 08:07

Наталья, благодарим Вас за отзыв.

Все хорошо

Пользуюсь спринтом все устраивает.Играю в танки пинг 90-120 стабильно. Тоесть можно играть без проблем. Да и фильм можно посмотреть перед сном т.к трафик не ограничен, в отличии от сотовых операторов. В общем все устраивает.

Сергей , 29.11.2017 в 18:09

Скорость не соответствует заявленной

По тарифному плану у меня должна быть скорость 100 Мбит/сек

Однако измерения показывают не более 20 Мбит/сек

Измерял 5-ю разными способами и везде результат примерно одинаковый от 10 до 18 Мбит/сек

И только speedtest.net при измерении в браузере показывает скорость 93 Мбит/сек

Вывод: мошенники и обманщики

Сергей , 07.10.2017 в 13:19

подключайтесь

класс наконец то в п самусь пришёл классный провайдер и качество и цена просто супер не то что ростелеком столько лет за фуфло деньги драли 6 мб 750р в месяц, а всё потому что канкуренции не было. молодцы северскэлектросвязь так держать.

Аноним , 06.10.2017 в 18:41

Спасибо большое, рады, что наконец-то смогли дать вам комфортный доступ в глобальную сеть! :-)