Отзывы об интернет провайдерах (Сегежа)

скорость

напрягает, давно уже не было такого, что скорость пропадает. Пример, ставишь онлайн фильм он загружается на 15% и все загрузка встает, пропадает скорость соединения, приходиться обновлять страницу и по новой ставить на загрузку и тут опять рандом может и 5% загрузить и встать замертво, локалка работает нормально, использую вай фай, роутер нормальный фуфло не покупаю. В чем может быть проблема сам беспонятия.

Аноним , 14.02.2016 в 09:21

Рекомендуем обратиться за помощью в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-31) 7-38-58.

КАЛЛ

скорости нет совсем ничего не грузит ни в каком месте! никуда не обращался, надоело, седня ток за тариф заплатил, подожду конца тарифа сменю провайдера!

Дмитрий , 10.03.2015 в 22:24

Дмитрий, рекомендуем обратиться в службу заботы о клиентах по номеру (81431) 7-38-58.

ттк полный отстой, постоянно вылетает постоянно. при 10 мбитах быстрее было, сейчас тариф качай 25 мб, ужас

елена , 01.06.2014 в 13:05

очень плохая скорость!когда только открылись в Сегеже было всё гораздо лучше!за что платятся деньги?

Павел , 15.04.2014 в 22:24

скорость интернет

В середине января перешёл на новый тариф "Безлимитный+10" После теста скорости обнаружил- вместо заявленной 10 мб - 3мб!!! Это как можно расценивать? Новый рекламный ход или халатность специалистов в Сегеже?

Виктор , 02.02.2014 в 12:24

Виктор, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону (81431) 7-38-58.

Высокий пинг,ограничения по скорости.Безлимитный интернет условный.Цена на тарифы запредельная.3G ловит местами.Цена не соответствует качеству

Михаил , 12.06.2013 в 03:06

У меня порядок

Не знаю чего вы все так орете на ТТК. У меня все в норме.

Лаги с инетом

Ребят каждый раз вечером провожу тест соединения и скорости! Честно говоря результаты не те которых я ожидал. Скорость должна быть 6 Мбт, а у меня она плавает от 1 до 4.8 Мбт! Решите проблему если у вас есть такая возможность!

что касается данного вопроса. Выбираете один и тот же сервер для проверки скорости? Если да, то зря. Проверка делается на 3-4 сервера, так как дело может быть не в Вашем провайдере, а в том что загружен сервер до которого проверяетесь

Vsevolod , 26.12.2012 в 13:01

Буду отказываться от этого провайдера

Я решила отказаться от этого провайдера, потому что заявленная скорость не соответствует действительности. Хотя мне говорили что я не на том сайте проверяю скорость, а это я делаю на Вашем сайте, плюс ко всему у нас на тарифе Ускорение 8 Мбит/сек. подключена услуга с 0:00 до 12:00 интернет должен работать без ограничения скорости, на самом деле с этого времени скорость снижается на столько... Я вчера вышла на сайт НТВ решила просмотреть один ролик время воспроизведения составляет минут 10, а загружался этот ролик где- то минут 20-30. Вот так у нас работает интернет.Хотелось чтобы услуги по предоставлению интернета оказывались на уровне, ведь платим не малые деньги за это.

Наталья , 13.10.2012 в 17:09

Наталья, следует помнить, что сам ресурс (в данном случае сайт НТВ) может отдавать контент с недостаточной для комфортного просмотра скоростью.
Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Отличный провайдер. Стабильный интернет и отличная скорость, особенно ночью. Да и локальная сеть очень радует.

Фёдор , 22.05.2012 в 02:50

Ну и ну...

Просто бред а не провайдер.Подключился как ко временному варианту.Заявленная скорость 3G соединения-3.6 мегабайта.На деле вот-400 килобайт входящей и 47(!) исходящей.Короче развод чистой воды.Никакого уважения к клиентам.

Аноним , 02.12.2010 в 15:31