Отзывы об интернет провайдерах (Сегежа)

Александр Нефёдов

Отличный провайдер, за свою цену, очень низкая и доступная, скорость интернета очень хорошая и не подвисает, играть с этим провайдером очень удобно, без лагов и без лишних проблем, говорю как киберспортсмен,

Спасибо за Ваш отзыв и оценку, мы трудимся и будем трудиться, чтобы время проведенное в интернете доставляло комфорт и только положительные эмоции!

Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время, а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

С этой ситуацией нужно обязательно разобраться, позвольте нам это сделать. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для разрешения проблемы.

скорость

напрягает, давно уже не было такого, что скорость пропадает. Пример, ставишь онлайн фильм он загружается на 15% и все загрузка встает, пропадает скорость соединения, приходиться обновлять страницу и по новой ставить на загрузку и тут опять рандом может и 5% загрузить и встать замертво, локалка работает нормально, использую вай фай, роутер нормальный фуфло не покупаю. В чем может быть проблема сам беспонятия.

Аноним
14.02.2016 в 09:21
г. Сегежа

Рекомендуем обратиться за помощью в нашу службу заботы о клиентах по тел. (814-31) 7-38-58.

КАЛЛ

скорости нет совсем ничего не грузит ни в каком месте! никуда не обращался, надоело, седня ток за тариф заплатил, подожду конца тарифа сменю провайдера!

Дмитрий, рекомендуем обратиться в службу заботы о клиентах по номеру (81431) 7-38-58.

Транстелеком

ттк полный отстой, постоянно вылетает постоянно. при 10 мбитах быстрее было, сейчас тариф качай 25 мб, ужас

елена
01.06.2014 в 13:05
Транстелеком

очень плохая скорость!когда только открылись в Сегеже было всё гораздо лучше!за что платятся деньги?

Павел
15.04.2014 в 22:24
скорость интернет

В середине января перешёл на новый тариф "Безлимитный+10" После теста скорости обнаружил- вместо заявленной 10 мб - 3мб!!! Это как можно расценивать? Новый рекламный ход или халатность специалистов в Сегеже?

Виктор
02.02.2014 в 12:24
г. Сегежа

Виктор, обращались ли Вы в службу тех.поддержки? Если нет, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на help@rkmail.ru или по телефону (81431) 7-38-58.

Билайн

Высокий пинг,ограничения по скорости.Безлимитный интернет условный.Цена на тарифы запредельная.3G ловит местами.Цена не соответствует качеству

Михаил
12.06.2013 в 03:06
У меня порядок

Не знаю чего вы все так орете на ТТК. У меня все в норме.

Лаги с инетом

Ребят каждый раз вечером провожу тест соединения и скорости! Честно говоря результаты не те которых я ожидал. Скорость должна быть 6 Мбт, а у меня она плавает от 1 до 4.8 Мбт! Решите проблему если у вас есть такая возможность!

что касается данного вопроса. Выбираете один и тот же сервер для проверки скорости? Если да, то зря. Проверка делается на 3-4 сервера, так как дело может быть не в Вашем провайдере, а в том что загружен сервер до которого проверяетесь

Vsevolod
26.12.2012 в 13:01
«Ситилинк»
Буду отказываться от этого провайдера

Я решила отказаться от этого провайдера, потому что заявленная скорость не соответствует действительности. Хотя мне говорили что я не на том сайте проверяю скорость, а это я делаю на Вашем сайте, плюс ко всему у нас на тарифе Ускорение 8 Мбит/сек. подключена услуга с 0:00 до 12:00 интернет должен работать без ограничения скорости, на самом деле с этого времени скорость снижается на столько... Я вчера вышла на сайт НТВ решила просмотреть один ролик время воспроизведения составляет минут 10, а загружался этот ролик где- то минут 20-30. Вот так у нас работает интернет.Хотелось чтобы услуги по предоставлению интернета оказывались на уровне, ведь платим не малые деньги за это.

Наталья, следует помнить, что сам ресурс (в данном случае сайт НТВ) может отдавать контент с недостаточной для комфортного просмотра скоростью.
Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!