Отзывы об интернет провайдерах (Семенов)

обман

Скорость не соответствует заявленной. Максимум 1мб. Скачет, просаживается до 50кб. Не стоит этих денег.

Константин , 19.11.2015 в 02:38

Подключился 29 мая, отключился от СКС. Сначала сомневался, дали попробовать на неделю, все сомнения прошли. Сейчас доволен как удав, скорость держит стабильно, парни из Китежа молодцы, все сделали на 100 баллов. Молодцы, держите хвост трубой :)))

Анатолий , 08.07.2013 в 09:55

качественно

Доволен! Интернет действительно качественный, пинг маленький, скорость по тарифу тоже соблюдают. До этого был адсл от ростелекома потом скс, конечно скс получше ростелекома, но китеж обогнал по качеству и цене обоих вместе взятых. Такого соотношения цена-качество нет не у ростелекома не у скс! Советую подключаться. Из минусов - не во всех домах подключают.

Алексей , 29.06.2013 в 10:45

Надеюсь так и дальше будет

Подключили быстро. Скорость очень даже устраивает, теперь понял что такое оптика. Начали они конечно хорошо, посмотрим что дальше, но на сегодняшний день это пожалуй лучшее на что можно подключиться. пользовал интернет других провайдеров у меня есть с чем сравнивать!!!

Владимир , 26.02.2013 в 13:48

Мне нравится!

Хоть все и говорят в НН что плохое соединение, но мне нравится. Скорость за 350 рублей 2 мигабита /секунду а на самом деле всегда больше 3. Я даволен!

Антон , 18.04.2012 в 12:57

Низкая скорость загрузки

Подключил недавно оптиволокно, раньше заходил в интернет через adsl модем. тариф уран. Но скорость загрузки страниц и видео было быстрее! А скорость те же 4мбит! Музыка и видео не успевает грузится, быстрее воспроизводится! Картинки загружаются ступенчато, а не сразу! Торрент только себя оправдывает, там скорость до 18мбит доходила! А остальным недоволен! Надо что-то делать с этим.

Вадим , 31.08.2011 в 17:52

Убейся аб стенку™ †

Самый ужасный из провайдеров. Но за имением ничего этот вариант самый оптимальный. Теперь еще доп возможность IP ТВ за даром =)) это так скажем в компенсацию за 4 года мучения!!

Аноним , 21.07.2010 в 09:55