Отзывы об интернет провайдерах (Семикаракорск)

низкая скорость

очень низкая скорость интернета, и провайдер не принимает никаких мер, но оплата за интернет не самая низкая. при тестировании входящая 3,47мбит, исходящая 0,5мбит\с

Александр , 14.01.2018 в 10:10

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Отвратительный интернет, техподдержка

Так как в нашем любимом городе нет других провайдеров интернет приходится пользоваться этим Г. Мало того что и интернет и телевидение постоянно не работает, тех поддержка у них ни как не хочет реагировать на неисправности, по их словам во всем виноват пользователь.

Дорогие пользователи никогда не покупайте и не берите в рассрочку технику у этих скряг. В их "магазине" роутер который стоит в Ростове 400 р, стоит 3000

Так же дорогой провайдер не предоставляет заявленной скорости, интернет у них на сайте проходишь проверку, все хорошо а проходя проверку по другим сайтам и программам цифры оказываются в 2 раза меньше.,

В общем вердикт.Как только появится другой провайдер я тут же перейду и забуду про эту горе компанию как про страшный сон.

ЗЫ ругайтесь если у вас что то не работает тогда они начинают немножко шевелиться, говорите о предоставлении приостановки оплаты чтобы время что интернет не работает прибавлялось к вашему времени оплаты (для них это гемор по бумажкам и они начинают посылать своих горе спецов которые не умеют правильно обжимать витую пару)

Аноним , 24.06.2015 в 18:01

Уважаемый Аноним!
На сколько я понимаю, не смотря на Ваши нелесные высказывания в адрес нашей компании, в наших услугах Вы продолжаете нуждаетесь. И сравнить нас не с кем, так как другие провайдеры Вам вообще ничего не могут предложить.
На счет примененной процедуры подключения абонентского оборудования предлагаю разобраться. Для этого Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

3G Мтс

Доброго всем вечера , я не знаю какие у вас проблемы с мтс , пользуюсь около двух лет , тариф интернет Vip , заявленная скорость до 21.6 Мбит/c так вот о чем я , в моем городе нет еще 4G ,для особо умных HSPDA + это 3.75 G ,т.е максимально доступная скорость до 21.6-42 Мбит , стабильно скорость от 550-1100 =4.5-8.1 Мбит/с соответственно кому не вериться могу приложить скрин

Михаил , 22.01.2014 в 01:56

все хуже и хуже...

у меня безлимит без ограничений по трафику.

скорость не стабильная. обещанной скоростью и не пахнет! после 18 часов пользоваться не возможно!

лучше не становится, становится только хуже.

за 700 руб в месяц интернет плохой.

Олех , 28.08.2013 в 23:27

плохая скорость интернета от МТС коннект 4

Очень разочаровался в интернете от МТС коннект 4 3G модем которого купил пол года назад. Теперь хочу выкинуть.

Нестеренко Юрий , 27.01.2013 в 19:42

ЮТК

Жесть как лагает, тех поддержка как на издевке, из 5 мб получаю 3 с натягом. Когда уже альтернатива будет, не задумываясь сменю этого лажового горе-провайдера.

Роман , 08.12.2012 в 19:06

ЮТК отстой.

Не понимаю за что плачу. Вторую неделю компостируют мозг. Тех поддержка практически не доступна. Не хватает батарейки на телефоне чтоб дозвониться. Музыку ожидания уже напеваю. интернет не работает. Когда у нас появиться альтернатива ? Надоело это ютк. нервов не хватает.

Валерий , 16.02.2012 в 09:06

ЮТК полное [ЦЕНЗУРА], хуже провайдера просто нет. Очень надеюсь что придет другой достойный провайдер, а он скоро придет обязательно, тогда сею же секунду уйду к нему, и думаю почти все абоненты так.

Нихрена ничего не делают, только и знай, плати им ни за что.

Аноним , 09.01.2012 в 15:21

С таким интернетом боюсь что и комент не напишется!

Жалко нет другого провайдера! я бы это ютк покинул ! пинг большой все лагает ! фильм не посмотришь ! когда общаешься с другими людьми понимаешь что такое настоящий интернет ! я ваще их оценить не могу! это кидалово плачу 2000 рублей за 1 Мб, а тариф 3Мб! они там наверно все угарают над людьми! У мя о них одни маты! и закаленные нервы! В CS не поиграешь все как в пошаговой стратегии!

Лагер , 02.07.2011 в 15:24

ЮТК - г...

Подумываю о том чтобы уйти от этого провайдера, уже даже к беспроводному. Просто уже за...али - скорость максимум 30 кб/сек (с натяжкой) из положенных 60, охиренно-большой пинг, а главное - частые обрывы связи.

Этот провайдер никогда не улучшает свой интернет - по максимуму, только - по минимуму (и только по необходимости).

Аноним , 21.04.2011 в 15:42