Отзывы об интернет провайдерах (Сергиев Посад)

Скорость вполн4 нормальная, в принципе устраивает конечно приседаает скорость, но за небольшие деньги очень не плохо.

Алексей , 15 ноября в 01:24

ilya

хороший провайдер, но есть пару проблем которые трудно решить служба подрежки хорошо помогает, но очень долго

Аноним , 08 августа в 23:48

Полный отстой

Не кому не рекомендую данную компанию, по скорости обманывают, вызывал их спецов так и не поняли почему скорость занижена, каналы картинка рассыпается, дозвониться просто не реально до них, стандартно ожидайте 21 мин и после 30 мин прослушивания этой ерунды происходит разрыв связи

Сергей , 20 апреля в 23:30

надо менять провайдера

постоянно занижают скорость интернета, инет подключен напрямую к компу, и я постоянно запускаю проверку скорости, так вот плачу я ни за что, скорость в 2-3 раза меньше заявленной. подумываю перейти на ростелеком. думают раз песелок то там лохи живут. так и растеряете всех клиентов

Галина , 04 апреля в 19:54

Ужасный интернет!

пользоваться йотой полный кошмар, для игр данный интернет просто ни в какие ворота, максимум почитать новости, купил антенну, ничего не изменилось, сигнал отличный, скорость есть, стабильности никакой, постоянные скачки пинга, жаль не придумали еще ничего чтобы пинг был стабильный… терплю Вас уже более 5 лет, ибо в моём районе больше нечего подключать…

Максим , 16 февраля в 01:24

Здравствуйте, Максим!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Благодарим за то, что сообщили о проблеме, так как не нашли Ваш профиль в нашей системе, отправили запрос нашим коллегам из профильного отдела, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Отличный провайдер. Пинг 3 мс. Скорость соответствует тарифному плану. Служба поддержки — адекватные и грамотные специалисты.

Сергей , 15.11.2018 в 09:49

хороший провайдер

Мой провайдер привлекателен тем, то что он быстрый и надёжный. Просто так он не может отключиться. Мне нравится мой провайдер!

Дмитрий , 18.10.2018 в 21:08

Доволен.

Из 7-ми провайдеров в моем городе, только вновь появившийся Битрейс телеком смог подключить мой дом (2-х подъездный, двух этажный.)

Очень редко бывают перерывы, но когда случаются я просто через интернет послал фотографию оптического кабеля порванного упавшим деревом и в течении 4-х часов связь восстановили.

Из минусов: Максимальный платеж по карте 2000 рублей (в личном кабинете), Очень не удобно, Т. к. привык платить сразу за год. А тут приходится платить 3 раза в год. Когда деньги кончаются на счете.

По службе поддержке очень доволен. Я как-то договор свой потерял — Пароль от личного кабинета. (Так они ошиблись и прислали пароль на мою рабочую почту.) Оказывается они не имели право его пересылать — только в офисе. Но я счастлив, что могу до сих пор не ездить к ним в офис — восстанавливать пароль, а платить не вставая с кровати. (Т. к. обычно отсутствие интернета приходится по закону подлости на утро на 7 часов.) Беру обещанный платеж, оплачиваю 2000 рублей. Плююсь, что так мало можно оплатить и вдруг неожиданно повторяю процедуру через 4 месяца.

Артемий , 16.09.2018 в 13:16

мой провайдер)

Пользуюсь Диво и довольно хорошо все летает… Но бывают дни, когда интернет очень сильно приседает и служба поддержки не всегда помогает. очень много тех.проблем и не всегда удобно, а так, вообщем, все хорошо и даже советую)

Николай , 21.08.2018 в 01:12

Bitrace Telecom

Интернет хороший если что случилось то либо авария либо у вас дома что-то не так, а так интернет редко отключается, а так хороший

Александр , 31.07.2018 в 12:54