Отзывы об интернет провайдерах (Сердобск)

Благодарность

Второй год пользуюсь, до этого был РосТелеком, были постоянные скандалы, зависание, обрывы, молчаливое повышение цен…

сейчас наслаждаюсь инетом. Огромное спасибо!

Александр , 30.07.2018 в 18:03

Ужасная организация

использую adsl это конечно не фонтан вообще технология умерла уже давно, но в Сердобске это в порядке вещей её использовать. Предостовляют динамические ip адреса где они берут их вообще не понятно поисковики тупят каптчи просят на одном нормально ip на другом тупо вводи номера что открыть поисковик Google / Скоростя разные нет у этой компании ШАРАГИ вот как её называть надо ШАРАГА нет там не людей нормальных не специалистов технических нормальных на телефонах сидят вообще мне кажется торгаши обрекосов или слив они не алё у них алё что-нибудь написать и всё, а так не алё безмозговые сидят и что-то решают людям типа помогают

Владимир Владимирович Путин , 22.06.2018 в 04:06

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора .Также Вы можете обратиться к нам, написав письмо на адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Несколько лет было нормально но последние 3 дня это кошмар скорости нет. Служба поддержки не реагирует.

Александр , 26.10.2017 в 15:54

долго пользуюсь-жалоб не было.но последние 2 месяца связь просто ужас, постоянно то зависает то пропадает.в он лайн игры играть стало не возможно.придется подключаться к нелюбимому ростелекому

Роман , 11.05.2017 в 10:45

НОРМАЛЬНО

Вполне нормальный провайдер. Все соответствует заявленным параметрам. Пользуюсь услугами более 5-ти лет. Рекомендую! Это однозначно не Ростелеком, кто пользовался тот поймет.

Андрей , 23.07.2016 в 21:22

Супер!

Я не могу спорить с оценками других пользователей этого провайдера, возможно они и правы, НО - в нашем городе лучшей альтернативы нет: скорость соответствует заявленной, сбоев в работе практически не было за 3 года, т.е. - как "Интекском" появился, проблемы пропали, а вот настоящая беда у нас - это "Ростелеком"

Геннадий , 26.04.2015 в 00:00

не удовлетворительная скорость

мтс так то хорошая компания но бесит когда с утра до вечера нет скорости.ночью интернет работает нормально но люди не все же ночью сидят за интернетом

Николай , 23.01.2015 в 13:56

Здравствуйте, Николай. Будем Вам благодарны, если Вы оставите свой отзыв о работе Интернет-услуг здесь: http://www.penza.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Отлично

Не знаю, что за обезьяны пишут отзывы, или руки у людей кривые, то ли мозгов маловато... В общем, провайдер хорош, особенно по отношению цена\качество! Перебои очень редки, или почти не бывает, пинг минимален и стабилен, скорость иногда даже превышает заявленную, а техподдержка всегда быстро реагирует. Задашь правильный вопрос, получишь такой же, исчерпывающий ответ! А что у кого-то толком не работает, задумайтесь, может не провайдер виноват ?!

Алексей , 31.12.2014 в 15:33

интекском

согласен со всеми кто выше высказал мнение об этой конторе. все плохо. сервис. скорость. пинг. долго не реагируют. строят из себя дурачков. а проблемы ни куда ни деваются. плохо. все у них плохо.

александр , 28.07.2014 в 20:30

насчет работы цифрового телевидения

начиная с 14 июня не можем смотреть программы по телевизору..в четверг делали заявку мастера не пришли..оплачиваю своевременно услуги связи ..даже делают скидку..интернет 300 рублей и плюс цифровое телевидение 160...открываем телевизор...рядом с каналом в маленьком окошечке есть изображение что идет по этому каналу..а нажимаем на пульт чтобы открыть изображение...ничего не показывает черный экран...выбора в городе нет...чтобы поменять оператора другой связи вот и мучаемся...

Валентина , 16.06.2013 в 10:53