Отзывы об интернет провайдерах (Сердобск)

MTS RU
александр краснов

уважаемый мтс что со скоростью днем еще так себе можно хоть в соц сети заходить, а вечером даже это не возможно вы если деньги берете хоть что-нибудь делайте. я уже не говорю что-то скачать хотел скачать файл весом 3.2 гига загрузка закончится через два дня

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Благодарность

Второй год пользуюсь, до этого был РосТелеком, были постоянные скандалы, зависание, обрывы, молчаливое повышение цен…

сейчас наслаждаюсь инетом. Огромное спасибо!

Ростелеком МРФ "Волга"
Ужасная организация

использую adsl это конечно не фонтан вообще технология умерла уже давно, но в Сердобске это в порядке вещей её использовать. Предостовляют динамические ip адреса где они берут их вообще не понятно поисковики тупят каптчи просят на одном нормально ip на другом тупо вводи номера что открыть поисковик Google / Скоростя разные нет у этой компании ШАРАГИ вот как её называть надо ШАРАГА нет там не людей нормальных не специалистов технических нормальных на телефонах сидят вообще мне кажется торгаши обрекосов или слив они не алё у них алё что-нибудь написать и всё, а так не алё безмозговые сидят и что-то решают людям типа помогают

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора .Также Вы можете обратиться к нам, написав письмо на адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Intexcom

Несколько лет было нормально но последние 3 дня это кошмар скорости нет. Служба поддержки не реагирует.

Intexcom

долго пользуюсь-жалоб не было.но последние 2 месяца связь просто ужас, постоянно то зависает то пропадает.в он лайн игры играть стало не возможно.придется подключаться к нелюбимому ростелекому

НОРМАЛЬНО

Вполне нормальный провайдер. Все соответствует заявленным параметрам. Пользуюсь услугами более 5-ти лет. Рекомендую! Это однозначно не Ростелеком, кто пользовался тот поймет.

Супер!

Я не могу спорить с оценками других пользователей этого провайдера, возможно они и правы, НО - в нашем городе лучшей альтернативы нет: скорость соответствует заявленной, сбоев в работе практически не было за 3 года, т.е. - как "Интекском" появился, проблемы пропали, а вот настоящая беда у нас - это "Ростелеком"

MTS RU
не удовлетворительная скорость

мтс так то хорошая компания но бесит когда с утра до вечера нет скорости.ночью интернет работает нормально но люди не все же ночью сидят за интернетом

Здравствуйте, Николай. Будем Вам благодарны, если Вы оставите свой отзыв о работе Интернет-услуг здесь: http://www.penza.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Отлично

Не знаю, что за обезьяны пишут отзывы, или руки у людей кривые, то ли мозгов маловато... В общем, провайдер хорош, особенно по отношению цена\качество! Перебои очень редки, или почти не бывает, пинг минимален и стабилен, скорость иногда даже превышает заявленную, а техподдержка всегда быстро реагирует. Задашь правильный вопрос, получишь такой же, исчерпывающий ответ! А что у кого-то толком не работает, задумайтесь, может не провайдер виноват ?!

интекском

согласен со всеми кто выше высказал мнение об этой конторе. все плохо. сервис. скорость. пинг. долго не реагируют. строят из себя дурачков. а проблемы ни куда ни деваются. плохо. все у них плохо.