Отзывы об интернет провайдерах (Сестрорецк)

неуютный провайдер.

По ощущению все работает на соплях. Скорость скачет. Частые дисконекты. Грешил на оборудование у себя, оказалось напрасно. Ребенку подарили приставку. Так он не может нормально поиграть постоянно что то не так с соединение серверами для игр, последнее время раздает wi fi со смартфона и говорит что качество в разы лучше.В ближайшее время перейдем на другого провайдера.

Дмитрий , 10.01.2016 в 03:32

Раньше был тариф 30 мегабит, средняя скорость загрузки была выше 30(практически в любое время суток) , с 1 числа перешел на тариф 70 мегабит, скорость загрузки порядка 80 - иногда вечером скорость порядка 40-50 , но думаю жить можно с ней ))

Святослав , 04.06.2014 в 09:21

не очень

Плохо грузит ночью приходится долго ждать что бы что то загрузил днем работает более менее,но все же при скачивание ~1200кб\с не выдает нужную скорость

vadim , 30.05.2014 в 03:44

Режут скорость в 3-5раз минимум, и при этом говорят:" у вас всё хорошо, это нормально" Те кто подключен к SCTV, я вам советую меняйте провайдера, если есть возможность!!! у меня скорость заявленная 1Мб/с, но в итоге максимум 120-150Кб/с вход. и исход. скорости, так что говняшка, а не инет!!!

Serg , 14.01.2013 в 03:54

Есть разница и она очевидна надо что то исправлять

Так как в Сестрике сейчас рулят в основном два провайдера, остальное так хапуги,то вот сравнение что имею:

Билайн 20 Мбит/с 450руб.

Viartkom 10 Мбит/с 450руб.

В билайн по любому дозвонишься хотя бывает и долго.

В виартком только днём (сидят часа 2-4),суббота и воскресение отдыхай если что без интернета они выходные.)

В билайне не хамят вообще никогда.

В виарткоме частенько молодая особа.)

В билайне разрывы 1-2 раз в месяц но если уж нет интернета фиг дозвонишься,можно просидеть минимум минут 40-60,а потом скинут.(

В виарткоме частенько вообще интернета нет,но если дозвонился повезло то сделают в течении 1-2 часов.

И самое главное:

В билайне скорость закачки в торенте подымается до 60Mб/с - 100 Мб/с практически постоянно так как сетка обалденная и блурей влетает просто на ура.

В виарткоме не более вашего тарифа,а это 10 Мб/с и ни грамма,ни цента уж извените.

Так как имею два этих провайдера могу судить честно и объективно.Уж извините.

Да к стати сейчас опять у нас с сестрой нет интернета,пишу отзыв с Билайна.

Выводы делайте сами.

А виарткому всё равно спасибо (очень много и вообще дебильных провайдеров) успрехов и удачи и всё будет хорошо.Остаюсь пока с ними уходить не собираюсь.

Один провайдер хорошо, а два всегда интернет есть.)

Василий , 07.09.2012 в 01:46

Сижу на нем уже около 5 лет, всегда стабильная высокая скорость, ошибки в работе оператора, которые были, можно сосчитать по пальцам левой руки, при этом эти ошибки были вызваны другими факторами а не самой фирмой, например несколько лет назад рабочие строящие здание перерезали кабель, в течении дня интернет был восстановлен, да и в техподдержку легко дозвониться.

Frut , 12.08.2012 в 15:26

Великолепный интернет!

Лучший инет в городе! Токо сегодня подключился - отличная скорость...Это не то что авнагард с этой ADSL - там скорость отправки мизерная, а тут улёт! Всем кто на авагарде с dsl - рекомендую перейти сюда...

Виктор , 02.08.2012 в 20:56

Отличный провайдер, лагов нет скорость отличная и задержка небольшая даже на европ серверах.

В службу поддержки дозвониться легко.

Александр , 19.10.2011 в 13:23

стабильность!

реально постоянная и стабильная работа... да, дороговато... но в альтернативе есть только Авангард... а Авангард - это зло...

ОМ , 22.05.2011 в 18:49

Нормальная компания

Живу в Сестрорецке. 10 Мегабит постоянно и нормально. Техподдержка трубку берет, но долго. Девочки в офисе сидят днем - всё всегда помогут. Были траблы в 2009 году, сейчас более чем хорошо!

Александр , 11.05.2011 в 18:40