Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Как по мне, то лучший провайдер Симферополя

Более стабильного в работе провайдера пока не встречал. Пользуюсь услугами этого провайдера сам уже достаточно давно и порекомендовал его нескольким знакомым и предприятиям. Жалоб ни от кого не слышал.

Также очень радует оперативность техподдержки и монтажно-ремонтных бригад.

От поломок не застрахован ни один провайдер. Но если проблема возникла, то решается так, чтобы больше эта проблема не повторилась, а не просто как некоторые смотают изолентой витую пару с фразой: «И так сойдет.»

И еще большой плюс, что в свете нынешних санкции против Крыма, сотрудники Фарлайна работают над тем, чтобы эти политические глупости не доставляли неудобства абонентам.

Большое Вам спасибо за работу! Процветания Вашей компании!

Видел в отзывах, что люди жалуются на цены, но я считаю, что за качество предоставляемых услуг есть смысл платить чуть больше, особенно если от стабильности интернета зависит твоя работа. Никто же не жалуется, что мерседес не стоит как жигули.

Сергей , 09 октября в 15:39

Странное ценообразование

Не понятно почему столько стоит белый IP, ведь всем и так выдают белые временно, могли бы NАТить и экономить ресурсы или не по таким конским ценам продавать белые статические…

Александр , 08 октября в 21:06

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно

если что-то случается (что крайне редко)

мастер приходит в день, максимум на следующий. Лучший провайдер нашего города

Марк , 24 сентября в 18:42

Стабильный провайдер

Стабильная работа на протяжении многих лет, на данный момент перевели на технологию GPon развиваются молодцы.

Василий , 23 сентября в 16:24

Лучший

По-моему мнению лучше провайдера в нашем городе нет, чем «Фарлайн» пользуюсь уже более 10ти лет, всегда все на высшем уровне, если есть какие-то проблемы решают очень быстро, акции радуют, техподдержка всегда рады помочь, лично от меня 5 баллов!

Сергей , 23 сентября в 15:38

MegaNet — Ужасно!!! Ни качества, ни сервиса, ни доступности, ни обслуживание!!! Ужасно! Враньё! :(собираю подписи, что бы поменять провайдера в доме! Халатность! Какая-то компашка- шарашкина контора!!!

Аноним , 22 сентября в 21:58

Дно а не провайдер

Стоимость подняли в два раза со времени перехода Крыма в Россию, а качество при этом упало до состояния дна. Плачу 600 рублей за 40 мбит, а по факту имею входящего 5 если повезёт тогда 10 мбит. Скорость постоянно плавает. Такое ощущение что расширяют сеть без расширения канала пропускной способности. На все претензии тупорылый суппорт разводит руками. Зачем было вообще оптику тянуть до абонента?

Николай , 21 сентября в 13:53

Ужас

Просто ужасный провайдер! Интернет нестабильный, словно курс биткоина! Не берите ни в коем случае, не работает, как надо.

Konstantin , 01 сентября в 12:40

Провайдер - так себе

Пользуюсь этим провайдером уже год, могу сказать что он не идеал, есть и лучше, даже по соотношению цена/качество. Цены на тарифы очень дорогие, не каждый себе сможет позволить. Просадки скорости заметны очень редко, их фактически нет, скорость интернета не подводит, собственно за что платишь, то и получаешь. Тех.Поддержка у них круглосуточная, это мне нравится, постоянно им пишу примерно в час ночи, и мне отвечают, и помогают. Так же недавно провели мне новый кабель, который поддерживает гигабитную скорость, быстро всё сделали и качественно. А главное бесплатно. Просто могу рекомендовать этого провайдера только тем, кому не жалко денег.

Максим , 29 августа в 13:02

Рекомендую всем пользоваться Tritel

Я ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА МНОГО ЛЕТ! Очень стабильное моединениес интернетом, бесплатное цифровое телевидение и многодругих услуг! Большое спасибо работникам! Сбольшим уважением Иванов Виталий Архипович!

Виталий , 16 августа в 09:13