Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Фарлайн
Удовлетворительно

Скорость стабильно чуть ниже 90 мб/с, без просадок.

Оплата посуточная для интернета, но помесячная для выделенного IP.

Техподдержка, как и везде. только на уровне для бабушек, для чего-то серьёзного, например указание PTR-записи или вопросов почему DHCP запоминает мак и шлёт лесом с других маков или зачем вообще мне DHCP, если у меня реальник, нужно писать админу на почту, но ТП этого тебе, как и email админа, не скажет, самому догадаться нужно!

Да и админ только руками развести может и сказать, мол так настроено. По-другому, видимо, он не умеет.

Сеть имеет очень неприятную особенность, dhcp-сервер, который используется даже для выделенного IP, запоминает последний мак-адрес, и без специальной команды (ни один роутер её не отсылает, как и при переключении сетевого провола), не разрывает эту связь при подключении провода к другому компбьтеру или роутеру, и приходится ждать от получаса до часа, поку интернет появится. Это просто отвратительно, никогда такого не замечал у жругих провайдеров Украины и России! (Возможно для Крыма это нормально).

При оплате карточкой комиссия 3%!

При этом говорят, мол, это не мы это банк так берёт. Это отвратительно и это враньё!

Я ещё никогда, даже при оплате в Крыму карточкой Сбербанка, не платил комиссию!

Видимо комиссию берут 3-ие лица через которых у них проходит оплата, но точно не банк!

Для ТВ, онлайн игр, соцсетей и торрентов более чем достаточно, но для домашнего сервера очень плохо!

Но к сожалению, вменяемых альтернатив у меня, пока, нет так что приходится мучиться с ним.

Илья
21 августа в 06:08
Недорого и хорошо!!!!

Пользуемся 2 года уже данным провайдером! Нареканий нет, ребята с техподдержки всегда внимательны и учтивы. И телевидение, и интернет работают стабильно, без перебоев!

Оксана
18 августа в 09:31
ICENET
Скорость интернета отстойная.

Скорость интернета 1.5-2 мб в основном весь день, хотя заявлено по минимальному тарифу 5.

У них есть платная услуга «СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ НА 24 ЧАСА» стоит дополнительные 2р в сутки, по факту как было 1.5-2мб так и остается, тупо бонусом пару р с вас имеют. На телефоне тех поддержки сидит умственно отсталый парень, причем давно. От него ничего толком не добьешься. В общем если вам нужен хоть немного стабильный интернет.вам не сюда. лучше переплатить и более адекватный провайдер найти.

User
07 августа в 21:47
Телесистемы
Огонь

Все вонючки которые пишут кляузы на провайдера это обиженные и привыкшие к халяве люди которых не переделаешь.Я например сидел на многих провайдерах Симферополя все ребята молодцы есть минусы и плюсы.Но отзыв о провайдере Телесистемы Симферополь на котором я остановился на последние 3 года.Для начала данный провайдер подключает по дорогой Американской технологии DOCSIS, так мне сказали техники при подключении, погуглил не соврали + ТВ приставка HD, новая купил за 2К с лишним, включил 120 каналов с шикарным сигналом, бывали перебои, но что важно оставил заявку в интернете и мне дозвонились в этот же день все починили-сервис на уровне хотя редко обращаюсь.Недавно они презентовали и подключили оптику в квартиру Gpon -я подключил 500Мбит\500Мбит это сказка скорость просто молния, ping 2-3 макс, в игрушках ФПС вообще отвал головы, хотел и у мамы переключить, но еще не дошли с Pon.И есть много плюшек которые есть на сайте, можно делать практически все не выходя из дома.Вообщем я очень доволен качеством интернета и ТВ, техподдержкой и лояльное отношение.

Желаю развития и внедрения новых технологий по г. Симферополю!

Tritel

Пользуюсь услугами провайдера с 2014 года. На редкость «необременительные» услуги: в любое время включил — работает, не отваливается, технподдержкой не пользуюсь — нет необходимости, скорость — практически как у гарантированного канала, а глубокой ночью зачастую даже выше, чем заявлено по договору. Телевидение — тоже без замечаний, да еще и бесплатно. Кстати — стоимость услуг ниже, чем у конкурентов

RealWeb

Пользуюсь услугами RealWeb уже 10 лет, за это время провайдер стал только лучше. Всё стабильно и качественно.

ООО "НЭТВИЖН"
Кто нибудь проведите нам нормальный инет

Просто ужасное обдиралово, 700р за 1мб просто треш все платное начиная от выезда технарей которы е приезжают играют у тебя в кс и говорят ну вот же все норм, а потом еще и без причины обрезают кабель лезут на столб и по телефону друг другу диктуют и то не праавильную последовательность проводов и всё давай бабки, а пинг как рос так и растет, скорость режется, пакеты как теряются так и теряются, инет пропадает просто так, так и пропадает от 10-до30 мин невозможно переподключиться, просто ужас, тупо фармят бабос, потому что нет конкурентов, ах да служба поддержки у нас работает ток с 8-до 18 и это не нормальная консультация там или помощь, это просто [ЦЕНЗУРА] автоответчик который постоянно забит и с тебя просто орут по утру если вообще эти месседжи кто-то слушает и перезванивают бывает через 3дня тип: («ну шо там у вас?» и таки «ооо ну это 100 процентов надо заявочку оформлять пусть ребятки приедут разберуться»)

лютый обман

ни стыда ни совести!

Вполне достойный провайдер

Пользовалась Реалнетом. Постоянно возникали проблемы, особенно с телевидением. Когда сказал им что перехожу на Трител, уговаривали этого не делать, говорили что будет намного хуже, предлагали скидки. Хорошо что не согласилась и перешла. Я откровенно удивлена качеством и ценой, думала что если дешевле, то врядли будет лучше. Но теперь все работает без нареканий — и интернет, и телевидением. А цена на 150 рублей ниже.

Хороший интернет

Хороший интернет, все работает и не беспокоит. Постоянно расширяется список телеканалов. Недорого. Главное вовремя оплачивать и никаких проблем не возникает.

Срочно исправлять

Подключение к американским серверам очень ужасно не возможно находиться 200-1000 ping, а это очень много срочно исправляйте

Какое отношение это имеет к нашей работе? Вы себе представляете границы нашей сети? Переезжайте в Америку - там пинг будет ниже.