Отзывы об интернет провайдерах (Симферополь)

Нормальный вполне провайдер

Когда у меня был подключен Qwe.net были проблемы, раз в н5делю интернет пропадал, позже, как подключился к КСТ мои проблемы с интернетом закончились. да, у всех бывают проблемы, но КСТшники решают это оперативно. Нормальный интернет. Оптика прямо в доме, тв, 96 каналов нс 2х телевизорах, можно и на ноуте смотреть.

Антон Вейда , 11 января в 21:35

Инет стремная...

Я думал у нас в Краснодаре Ростелеком тупой, но нет, пользуясь реалвеб полтора месяца понял что оптика может быть хужеее, пинг он то 15 то 90, скорость 100 не было ни разу от 30-60мб, бывают дисконекты, часто, надоели, уже смотрю куда перейти, а я пользуюсь инетом только по вечерам, бедные те люди что сидят и играют днями на нем:)

Мишаня , 10 января в 00:27

Мы Вас немного разочаруем, но по вечерам скорость падает из-за самого ростелекома, который через миранду монопольно предоставляет каналы в Крым! В следующий раз проверяйте трассы до Крымских ресурсов. Сами ждём когда появятся альтернативные каналы в Крыму. Обещают с открытием ЖД моста.

Провайдер просто ужасный

Подключение постоянно срывает, пинг скачет от 70 до 250. Постоянно какие-то проблемы из-за которых интернет может просто отключаться до 7 часов подряд. Крайне не рекомендую к подключению данный провайдер.

Аноним , 05 января в 13:58

Провайдер скатился в яму по качеству интернета

За 2018 год:

Абонентский отдел слишком борзый. Сидит на телефоне очень неприятная девушка, которая очень часто грубит!

В любой ситуации - вашая заявка принята (когда я не хочу подавать заявку), ожидайте мастера (зачем мне мастер??)

Непонятные проблемы с интернетом. Постоянные "превышен интервал ожидания для запроса" когда пытаешься пропинговать тот же гугл... Играть в онлайн-игры невозможно.

Крайне не рекомендую.

за 2009-2017:

Абонент данного провайдера на протяжении всего этого времени. Были проблемы, как у всех, но за 2018 год - слов нормальных не найду, одни маты... Делайте выводы

Когда нет проблем с потерей пакетов - провайдер супер, но эта проблема у них каждую неделю по 3-4 дня...

Михаил , 04 января в 21:19

Отвратительный провайдер

Инет от Фарлайн и дома, и на работе. Постоянно какие-то проблемы. Любимая отговорка- Крымэнерго ведет ремонтные работы, и поэтому инета нет, когда появится — не знают. Причем- это центр города. Сплошные офисы. Как можно работать при постоянном отсутствии интернета. Главное- проблема за последнее время возникала несколько раз- почему нельзя найти ей решение? До этого тоже интересно — нет инета — звоним в поддержку — они не в курсе проблемы- говорят, проблема с нашей стороны — выхожу на улицу- монтажники фарлайн на столбе. подхожу- из-за Вас не инета — Да, возможно. Как главный офис не знает, чем занимаются и где их же монтажники? Дома низкая скорость нета — вызываем специалиста. как думаете, сколько шел к нам специалист (находимся в том же дворе, что и офис фарлайн) — 2 недели!!! после 2х повторных заявок!

Слава , 17.12.2018 в 09:39

Добрый день, мы проверили ваши обращения в техническую поддержку Farline. За последние 2 месяца было зафиксировано 3 обращения.
От 08.11.18 в 9:48, оставлена заявка, закрыта после вашего звонка в 11:16. Причиной послужили кратковременные, внеплановые, ремонтные работы на оборудовании.
От 14.12.18 в 13:38 и от 17.12.18 в 8:54. Отсутствие интернета из-за ремонтных работ ГУП РК Крымэнерго на линии.
От лица провайдера приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

оплата по факту

оплачиваю за большую скорость, а получаю по возможности оборудования телекома — минимальную скорость, в среднем 8 мигобит в сек. уже подумываю уйти к другим поставщикам интернета, где и скорость побольше и интернет стабильние, хоть и являюсь акционером телекома.

Александр , 06.12.2018 в 11:13

Ужасно низкая скорость

Dom.net Crelcom. Скорость просто УЖАС!!! Уже устал названивать техникам!!! Скорость просто УЖАС! Сегодня замерял несколькими измерителями скорости И-нета, вх 1-2 мб/с, исх.14-16, и это при оплачиваемой по тарифу, каждый мес. 350р., минимальной 50 мб/с!!! Это уже не первый месяц. Уже подыскиваю нового, другого, НОРМАЛЬНОГО провайдера в Симферополе?! Есть ли такие?

Сергей , 04.12.2018 в 23:08

третий месяц с Tritel. давно пора было на него перейти!!! после хомоптика, небо и земля, поддерживает мой смарт тв

эльвира , 03.12.2018 в 20:54

Гигабитный интернет

Единственный провайдер предоставляющий гигабитный интернет в Симферополе (на 2015 год), скорость скачивания с ближайших серверов 700-900 мб/c.

Пользуюсь уже два года, за это время почти не пропадал интернет. Цена тарифа для старых абонентов осталась прежней — 1000 рублей, для новых — 1500, но оно того стоит.

Александр , 26.11.2018 в 12:04

очень хороший интернет провайдер фарлайн

интернет провайдер фарлайн самый лучший интернет провайдер быстро подключили все отлично работает хорошие там ребята работают и хорошая техподдержка какая готова в любое время прийти на помочь всем рекомендую фарлайн подключаться только к ему советую

назар , 22.11.2018 в 12:36