Отзывы об интернет провайдерах (Скопин)

Интернет работает через раз

Отключается интернет ...постоянно отключается шлюз по умолчанию...после диагностики не поладк востонавливается но через некоторое время опять все заново в течение дня 5-6 раз

Олег , 29.08.2017 в 10:57

йота

Отличный оператор скорость больше и лучше чем на проводном ростелекоме, фильмы смотрю без тормозов.

Аноним , 01.08.2016 в 08:44

Провайдер устраивает...

Началось всё с постоянно обрывающихся 400 кбайт/c и практически никакой отдачей: килобайт в 35-40 - терпел очень долго. Оставил заявку на сайте, потому как ленился обратиться непосредственно в отделение (находится примерно в полутора километрах, в другой части города). На удивление, ответили спустя выходные, в первый рабочий день (оставлял в субботу). Приехали проверять.

Дело, как оказалось, было в старинном проводе военном. Поменяли сами. Все материалы у них были с собой. После этого им не понравилась моя скорость отдачи, долго ездили к распределительному щитку и обратно. После этого с радостными новостями вернулись и сказали, что теперь, вместо 4 мбит и низкой скорости отдачи у меня теперь 6 мегабит и мегабит на отдачу. цена же осталась прежней.

Доволен и не жалуюсь. Порою, правда, скорости не достаёт, но, в основном, всё хорошо: игры по Интернету, просмотр FullHD, на ночь ставлю по 25-30 гигабайт на скачку - к середине дня докачивает. Для нашего провинциального городка - более чем хорошо.

Василий , 04.08.2015 в 15:35

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

Пожалуй, лучший провайдер в моём городе. Скорость выше заявленной.

Пинг выше, чем у "Ростелеком". И я очень рад, что перешёл на этого провайдера и забыл эти ужасные дни с "Ростелеком-Домолинк".

Рекомендую всем.

Даниил , 15.12.2013 в 14:04

Отличный провайдер и абонент!

Раньше у всех провайдеров была низкая скорость (EDGE), но когда обратились в тех.поддержку с просьбой установить 3G, они быстро отреагировали и в течении месяца выполнили мою просьбу. Сейчас беспроводной интернет скоростью 1-2 мбит/сек, все устраивает!

Даниил , 10.12.2012 в 11:50

В целом устраивает. Но скорость не соответствует заявленной. Живу в районе, беспроводной интернет самое то, когда не доступны другие провайдеры.

Аноним , 18.10.2012 в 15:38

Скорость интернета ниже заявленной

Скорость интернета по контракту должна быть 8 мбит в сек, ночью - 16 мбит. Но на самом деле никогда выше 5.5 мбит не поднимается.

Sergey , 20.05.2012 в 10:23

Пользуюсь "Домолинком" с 2009 года. Скорость устраивает, обслуживание в день обращения... Все устраивает!

Олег Жуков , 31.03.2012 в 18:31

Отстой

Я считаю что в нашем городе этот хвалёный DOMOLINK просто зажрался, никакой канкуренции у него нет, и по этому, он жирует, как хочет!!!!! У меня 5 дней вообще не было интернета! Скорость указана 640 кб/с, а реальная намного ниже!!! Раборает с перебоями! ОТСТОЙ ребята и девчёнки О-Т-С-Т-О-Й!!! При первой же возможности переду на другого провайдера!!!

Владимир Королёв , 18.03.2010 в 21:11

Использую на данный момент тариф "Классный домолинк" до этого был ExpressLink64 (X2)

Скорость полная, в соответствии с заявленной. Обрывы бывают, но обычно довольно редко (пару раз в месяц), к новому году обрывы учащаются, но приемлемо. Цены более чем хорошие для наших мест. Про саппорт сказать ничего не могу, т.к. за два года использования звонить так и не пришлось. Отзыв в общем сугубо положительный.

Vex , 20.02.2010 в 22:04