Отзывы об интернет провайдерах (Славянск-на-Кубани)

Деньги берут, интернет отсутствует

Примерно с 20.07 начал регулярно пропадать интернет. Модем сообщает об разрыве соединения. Иногда находит соединение, но скорость чрезвычайно низкая, до 2000 кбит\с, несмотря на тариф 15 мбит\с.

24.07 обратился в техподдержку, там провели тест линии и подтвердили наличие проблемы. Договорились, что 28.07 приедет тех. специалист для устранения проблемы. Уже прошла неделя, специалиста не видно. При обращении в ТП в личном кабинете с просьбой уточнить, только идут отписки, что работы ведутся.

Как итог, я не понимаю, за что плачу деньги.

Номер заявки: 45442905

Лицевой счёт № 423005398084

P. S. Такая проблема была несколько месяцев назад, ее решили довольно оперативно, несмотря на то, что пришлось обращаться в техподдержку. Тогда проблема была в порте на станции связи, который сменили, что и устранило проблему. Сейчас же, подозреваю, проблема заключается в том же.

Павел , 02.08.2018 в 06:19

Сожалеем о сложившейся ситуации. Ваша заявка 45442905 в работе, по результатам ее выполнения с Вами свяжутся техники. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Подорожник

В 2017 году некоторое время были проблемы, сейчас падение интернета большая редкость, за последние 2 месяца ни разу не было. Тариф 1100 руб 75мб при скачивании и тестах скорость всегда стабильно выше 70 мб.

Никита , 14.05.2018 в 07:41

Хороший Интернет!

Подключили за 8000 тыс , по PON технологии , все летает 50 мбит достаточно! Все устраивает!

Денис , 07.04.2018 в 21:45

Ростелеком

К сравнению:

Нетбайнет (г.Москва) за 450р. в месяц предлагали 50 мбит/с. За 10 минут можно было скачать пять фильмов — в легкую

Ростелеком (Славянск-на-Кубани) за 650р в месяц — 10-20мбит/с и вечно глючащее оборудование, которое приходится перезагружать по 10 раз на день. Жесть! Единственное что у них хорошо работает, так это система оповещения долгов. А платить за это фуфло — ну просто даже 100р. в месяц — жаба душит! Неужели нет достойного провайдера который бы выкинул эту шарашкину контору из города. Что в квартирах по городу пользовался этим провайдером, что в частных домах через телефонную линию — одна фигня!

Константин , 25.03.2018 в 14:41

Здравствуйте Константин! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь.

Отвратительный интернет провайдер

Пользуюсь этим чудом уже 4 месяца давно бы уже сменил на другого провайдера, но альтернативы в подъезде нет. У меня тарифный план 100мб на деле при хорошем раскладе в среднем скорость держится 60мб, тоже неплохо скажите вы, но рано радоваться. Ежедневно скорость прыгает и стабильно падает до 5мб при заявленной 100мб, но это еще не все каждый день наблюдаю полное падение интернета 2-4 раза за сутки. Сначала я думал это софт или драйвера для ПК, естественно обновил их все и проверил доступ к интернету на других устройствах. Каково было мое удивление что это провайдер с такой дикой стабильностью падет и вообще нет доступа к интернету в среднем от 7 до 40 минут при каждом падении их серверов. И если вы захотите внезапно дозвонится в контору и узнать в чем дело и почему же нет заветного интернета советую запостись терпением, ведь скорее всего там будет занято или трубку возьмут раза с 5-10. Вердикт если вам нужно хорошее и стабильное подключения для работы или онлайн игр лучше пройдите мимо, потому что чудо провайдер Телецентр в самый ответственный момент вырубит интернет без предупреждения и поддержка даже не попытается поднять трубку чтобы объяснить причину резкого отключения.

Валерий , 29.10.2017 в 12:17

полный отстой! Скорости нет вообще! В онлайн игры играть невозможно.Даже одноклассники грузятся полчаса.

Александр , 26.07.2017 в 20:58

Ужас

Отвратительный интернет, никогда его не подключайте себе. Скорость ужас, техподдержки дельной нет, из вас просто будут [ЦЕНЗУРА] деньги и все (плюс у них все ip в бане у ps)

Игнат , 23.01.2017 в 23:29

не подключайте

Интернет ужасен. Скорости НЕТ, но есть пинг (огромный) сравнивать его с сотовым оператором НЕ стоит… разные уровни…! скорость только с 02:00 — 08:00 потом всё хуже и хуже! вечером скорость от 0.4 до 0.8 мб/с. Этот оператор ТОЛЬКО для того что бы почту проверять.

Макс , 12.01.2017 в 17:53

Самый Классный инет

Выгодно 500 руб в месяц за 20мб/в сек

подключил Wi-Fi раздатчик

и на 6 человек тянет без тормозов!!

Только иногда его выключают!

artem3k , 05.01.2017 в 09:37

Вандалы

При установке соседям интернет. Ваши работники вандалы образом сломали замок на щитке. Им что тяжело было попросить ключ или даже у тех же соседей спросить где и у кого иХ можно взять. А он стоит денег. Просто вандалы. Устанавливали в славянские на Кубани по ул. Запорожская дом 96/2 третий подъезд. Примите меры. Или мы их примем сами.

Денис , 29.11.2016 в 20:26