Отзывы об интернет провайдерах (Сланцы)

Отлично

Этот провайдер очень хороший.У меня всё быстро грузится.Малая цена но качество отличное.Всегда помогут в трудную минуту.

Андрей , 24.03.2017 в 16:32

Хороший провайдер со своими минусами.

Сижу на провайдере уже более двух лет, поэтому могу объективно оценить его плюсы и минусы. Итак, плюсы: высокая скорость и стабильность интернет соединения, отзывчивая и грамотная техподдержка, ночное повышение скорости интернет соединения (для меня это важно), широкий выбор тарифов и выгодные цены, оптимальное соотношение цены и качества. К минусам же можно отнести только лишь долгое реагирование на какие-либо аварии и сбои. В целом, провайдер очень радует, до этого был на Ростелекоме. По сравнению с ним, это небо и земля. На мой взгляд, очень хороший провайдер!

Артур , 05.03.2017 в 09:14

Мой любимый КОНТАКТ!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за то что у нас есть такой провайдер как вы!)))Нам очень нравится Ваш качественный интернет и телевидение.Желаю Вам, чтобы вы были самыми востребованными и размножались с большим успехом по всей России и не только; Мы вас очень любим всей семьей))!!! Спасибо Вам, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!))

анна , 12.12.2016 в 19:00

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Контакт-провайдер для людей!

Давно подключилась к этому провайдеру! Сразу произвело впечатление хорошее отношение сотрудников к клиентам! Радуют цены и скорость! Контакт-провайдет который с радостью можно посоветовать родным и близким! Что я и сделала!))))До сих пор слышу-спасибо! Я в свою очередь хочу сказать-Спасибо! -всем сотрудникам «Контакта»!!!

Екатерина Андреевна , 11.12.2016 в 22:50

Ужас

Служба поддержки работает не круглосуточно (по состоянию на 2016 год), в офисе сидят некомпетентные сотрудники, не желающие ни на что отвечать,

несмотря на заявления-ночью скорость так и не увеличивается.

Провайдер ужасный, проводит нелепые маркетинговые акции типа «собери колоду».

В общем, лучше не иметь с этой компанией никаких дел.

NotStfCst , 08.12.2016 в 01:11

Отзыв о моём Провайдере

начну с того что провайдер Контакт в нашем городе недавно, но меня в общем устраивает, да бывают конечно сбои и т.д смотреть фильмы поиграть в онлайн игрушки можно спокойно и это всё за 350 рублей в месяц, в общем отлично!!!

Константин , 07.09.2016 в 16:42

Хороший провайдер!

Всем привет! Давно пользуюсь услугами данного провайдера. С самого начала не возникало никаких проблем, пользуемся уже больше года.

Скорость держит всегда, как с провода, так и с роутера. Всем рекомендую!

Артем , 10.12.2015 в 12:35

Блокировка не отдельных страниц, а сайтов целиком

1. Если Роскомнадзор обязует прекратить доступ хоть к одной странице на вашем любимом сайте, то пользуясь услугами провайдера "Контакт", вы потеряете доступ к сайту полностью.

Тех.поддержка сообщает, что у провайдера нет оборудования, позволяющего блокировать отдельные страницы, а не сайты целиком.

Заранее о таком нюансе никто не уведомлял.

2. Монтажники не в состоянии настроить роутер самостоятельно. Оставить настройки от другого провайдера и чесать репу "почему не работает?" - это норма, судя по всему.

3. "Круглосуточный" тех.под только в письменном виде. Время ответа составило более 6 часов.

4. Цена. У конкурентов ценовая политика очень сильно отличается. За ту же сумму можно получить скорость в 2 (!!!) раза выше.

Зато офис в Сланцах есть. Очень удобно.

Если интернет вам нужен не только для посещения социальных сетей, то крайне не рекомендую подключаться к данному провайдеру. Но если интернет нужен маме\бабушке, то очень подходящий вариант. Никаких проблем с оплатой.

Катерина , 11.11.2015 в 20:25

Наглая лживая дрянь.

Как и любой другой провайдер эти товарищи не соответствуют так скажем стандартам, 5-6 месяцев может создаваться впечатление что у вас все хорошо. Но когда оно понимает что ты уже не слезешь или некуда слезать, они будут тебя мучать. Обрывы, ремонты, реклама, чтение вашей информации. Подключайся к контакту и терпи это.

Неважно , 24.10.2015 в 12:38

Не рекомендую

Подключили опцию XL (самую дорогую) в надежде, что будет нормально работать. Скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась. Может быть только глубокой ночью, не знаю. Ночью я сплю. Смотреть онлайн передачи невозможно, фотографии, картинки открываются очень медленно. Бывает связь не ловит вообще. В вечерние часы и выходные лучше забыть про интернет чтобы сохранить нервы и время. Подключилась, т.к. не нашла достойной альтернативы. Может кто посоветует нормальный интернет,с учетом, что район Лучки не все провайдеры обслуживают?

Людмила , 01.03.2015 в 22:25