Отзывы об интернет провайдерах (Сланцы)

Контакт ООО
Наглая лживая дрянь.

Как и любой другой провайдер эти товарищи не соответствуют так скажем стандартам, 5-6 месяцев может создаваться впечатление что у вас все хорошо. Но когда оно понимает что ты уже не слезешь или некуда слезать, они будут тебя мучать. Обрывы, ремонты, реклама, чтение вашей информации. Подключайся к контакту и терпи это.

Мегафон (СЗКТИ)
Не рекомендую

Подключили опцию XL (самую дорогую) в надежде, что будет нормально работать. Скорость выше 1.5 Мбит/с не поднималась. Может быть только глубокой ночью, не знаю. Ночью я сплю. Смотреть онлайн передачи невозможно, фотографии, картинки открываются очень медленно. Бывает связь не ловит вообще. В вечерние часы и выходные лучше забыть про интернет чтобы сохранить нервы и время. Подключилась, т.к. не нашла достойной альтернативы. Может кто посоветует нормальный интернет,с учетом, что район Лучки не все провайдеры обслуживают?

MTS RU
Разочаровали!

Буду менять провайдера однозначно! Обманывают клиентов! Где заявленная скорость LTE, при том что уровень сети практически максимальный? Операторы не дают нормального разъяснения, работают по шаблону, мол проблема не у них а у меня, у соседей та-же проблема. Уже месяца 3 как нет скорости, выкидываю 800 рублей на ветер каждый месяц! А ведь раньше был доволен, до 20Мбит/с доходило, сейчас максимум 2, много соседей пользуются мтс, и проблема одинаковая.

Разочаровали!

Аноним
13.02.2015 в 19:50
Oyster Telecom
Electronic

Очень лояльный провайдер к пользователям. По сравнению с остальными. Также появились новые услуги iptv и телефон. Телефоном пока не пользуюсь, но скоро перейду и на телефон.

Oyster Telecom
Electronic

Интернет провайдер, предоставляет интернет, телевидение и телефонию.

Услуги доступа самые нормальные от телевидения до интернета, то чем сам пользуюсь.

MTS RU
Очень плохая скорость!

Очень плохая скорость! При покупке гордо говорили скорость не меньше 20 мб\с ! Да я понимаю что это не 20Мб\с а размер данной скорости под 3 мегобайта! А такая скорость только ночью! Из за этого я не могу посмотреть фильм поиграть в батлу и т.д ! Приходится всё это делать ночью посл часа ночи! И тогда скорость интернета достигает от 1 Мгб\с До 3Мгб\c!

Здравствуйте, Анатолий.
Готовы проверить работу сети. Для этого просим отправить на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Анна В.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Контакт ООО
20Мбит

Много слышал про КОНТАКТ - хвалили друзья, но после постоянной "лапши на ушах" от всех прочих провайдеров - был удивлен сначала тем, что скорость ровно такая, за какую плачу, а потом тем, что она не падает даже вечером, чего не скажешь про некоторых... а уж я-то всех тут перепробовал! И офис у них в Сланцах, а не в Питере!!!

Alex
19.02.2014 в 11:10
Мегафон (СЗКТИ)

Скорость весьма низкая для модема Мегафон 4G на тарифной опции М и L

Доступность с эфира неустойчива в пределах 2 минуты от 10 до 93%

происходит просто торможение видео роликов вплоть до остановки через несколько секунд.

Откуда идёт сигнал - нет информации даже в офисе (куда направлять антенну?)

Информация о тарифном плане всюду разная,

например опция М:от 1,5 Мбит/сек до не ограничена.

Между 2G и 3G идёт какая то борьба,

постоянно модем скачет от одного к другому.

SkyLink
фуфло

[ЦЕНЗУРА] редкостное - скорость выше 0,2 редкий случай. в тех. поддержке рецепт один - купите выносную антенну, но не гарантируют при этом, что качество приёма улучшится. надо бежать к другому провайдеру.

Юрий
24.12.2012 в 06:07
VsevNet
Низкокачественный

Думаю те кто сидит на этом провайдере знают что это за провайдер !!!

Постоянные лаги, тормоза, веб страницы могут не открываться или попросту долго погружаться.

Пинг к концу рабочего дня начинает возрастать до самой ночи раз в 50 или 100, ночью правда всё стабилизируется, но всё равно не радует. Не советую подключаться ищите другие альтернативы, ну а если подключились ждите жёсткие лаги и тормоза.

Влад
15.12.2012 в 21:34