Отзывы об интернет провайдерах (Слободской)

Ужас

Ужасный сервис. То 3MB то 5MB вместо обещанных 50 из обязательных 40. Допустимое отклонение максимум 20% Сменил тариф на 100MB, сейчас выдает 18MB входящяя, а исходящяя 80! На кой-мне исходящяя? Я что сервер по раздаче контента? Мне нужна ВХОДЯЩЯЯ 80, а не наоборот! Тариф стоит 650р. Дом ру на другой нашей квартире за 300 обещает 100 и выдает эти 82MB скорости стабильно! Что за фигня? г. Слободской ул. Кирова. Ростелеком вы или оборудование меняйте или так и говорите что можете дать 5-10% от обещанного

Maxi-M , 22.09.2018 в 17:11

Доволен

Бывают редкие перерывы, ну в целом поставщиком доволен. Скорость заявленная в 30 мбит накидывается с горочкой, спасибо. Были проблемы месяца 4 назад у них, видимо все решили)

Дмитрий , 18.05.2017 в 14:52

В последние месяцы упала скорость интернета

Здравствуйте, в последнее время ухудшилась скорость интернета, вырос пинг (20-40мс), особенно чувствуется в онлайн-играх, скорость интернета чувствуется как показана здесь на тесте (24мб/с входащая, 12мб/с исходящая), особенно это проявляется при просмотре онлайн-видео и в тех же онлайн-играх, хотя в тарифе указана скорость 50/50мб/с. И почему на спидтесте кажет идеальную скорость (но пинг нет), а на этом сайте совсем другую, только лишь по пингу сходятся оба…

Александр , 17.09.2016 в 19:17

Александр, здравствуйте! Показатели пинга находятся в пределах нормы. Пожалуйста, пришлите скриншоты трассировки до проблемных ресурсов, скриншоты замеров скорости, ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Выясним, наблюдается ли проблема на стороне компании.

Нестабильный динамический IP-адрес

Последнее время чаще стала появляться проблема с динамическим IP. По идее он должен меняться после завершения сессии, однако меняется в случайный момент, отчего возникают множественные проблемы с выходом в интернет

Андрей , 23.05.2015 в 13:52

Добрый день! Проблема сохраняется?

ростелеком без конкурентов

Просто их нет. Те что есть не могут конкурировать ни по скорости, ни по трафику ни по ценам. С недавнего времент при отрицательном балансе скорость не режут и это хорошо.

Евгений , 26.01.2015 в 21:45

Спасибо за отзыв!

Стабильная скорость ADSL 3-4 мбит/с на ТП "Выше" и услугой "Холодный расчёт", косяки бывают но очень редко. Цены меня вполне устраивают, плачу всего 450 рэ в месяц. В техподдержку ни разу не звонил.

Денис , 01.10.2010 в 14:04

Терпимо...

Скорость норм и всё такое, но вот постоянные обрывы соединения бесят!!! Не возможно скачать файл большого объёма (4-6 Гб) Бываю по делам в Москве, там качаются любые файлы без проблем, а цены в половину!

Алексей , 10.09.2010 в 09:02