Отзывы об интернет провайдерах (Снежинск)

В городе появился нормальный интернет

До 2018 года в городе Снежинске был монополист под названием "Вега-интернет". Скорость для лохов за большие бабки, после него появилась другая организация "Уральские кабельные сети". Решил попробовать этого провайдера - знаете ну очень понравилось. Первое время была обкатка, ну а потом всё поехало и пошло. Одним словом доволен.

Александр , 21 июля в 20:10

цена=качество

скорость бомба.

за последние пару лет -качество связи выросло в десятки раз.

Рекомендую

Сергей , 28 января в 18:04

Не довольна качеством и скоростью

Тарифы не соответствуют рынку. Периодически приходится общаться по вопросу качества предоставляемых услуг и сталкиваешься с необразованностью и хамством диспетчеров. Сплошное «динамо» по вопросам предоставления доступа в интернет, в случае неполадок (виноват хоть кто только не «Вега»).

P. S. Благодаря «крыше», толстомордые хозяева качают деньги с горожан, штат содержат минимальный (лишь бы сэкономить на всем).

P. S. Всех «посадили» на безлимит, учитывая, что доступ к интернету примерно 5-6 часов в сутки (остальное время люди на работе), стоимость тарифа увеличивается в 4-5 раз. То есть не 800 рублей в месяц, а 3-4 тысячи рублей.

В случае отсутствия связи (интернета), никогда не компенсируют время отсутствия. В 99% таких аварий, почему-то «выпадает» на выходные.

Аноним , 24.07.2018 в 08:03

УКС-полное днище!!! В службу поддержки никогда не дозвонишься и вечные проблемы со скоростью. Очень часто интнрнет просто пропадает на несколько часов. Для УКС ЭТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ

Аноним , 31.05.2018 в 10:55

Скорость интернета очень низкая

Скорость на 4g 10мбит/сек при том, что расстояние до вышки 30м - маловато будет. Хотелось бы более высокие скорость и более стабильную работу сети.

Аноним , 03.09.2017 в 22:52

все хорошо

провайдер меня устраивает, плачу в месяц 390р и качаю сколько хочу со скоростью до 3,5М байта!/с, т.е. порядка 28Мбит/с, обрывы связи и аварии случаются редко, альтернатив данному провайдеру в городе больше нет, да и не надо, меня все устраивает

Андрей , 07.06.2017 в 22:35

Отвратительно

Ужаснейший интернет-провайдер, предоставляющий скорость 2-3 мбит/с (хотя и заявлено до 10 мбит/с) за 800 руб/мес. Отвратительно, хуже и не придумаешь 0/10.

В службе поддержки работают абсолютно лишние люди, в спектр услуг которых входит лишь подключение доверительного платежа, дозвониться можно через раз.

Врагу не пожелаешь такого интернет-провайдера.

Алексей , 02.08.2016 в 20:38

Вега Интернет

Держится только из-за того что в городе больше нет конкурентов которые могли бы выкинуть этого поставщика услуг с рынка

Ник , 23.11.2015 в 00:27

монополист

Безобразный провайдер, в город никто не может попасть из-за коррумпированной городской власти. Поддержка ужасна как и сам провайдер.

Никита , 04.08.2015 в 14:20

Скорость-это когда быстро, а у Пчелайна-это телега с навозом, очень медленно перемещающаяся во времени и пространстве.

Алекс , 04.11.2014 в 11:55