Отзывы об интернет провайдерах (Собинка)

Трайтэк

Я пользуюсь услугами данной компании больше леит и вполне доволен качеством и ценой. В отличее от провайдера Ростелеком, Трайтэк гораздо лучше

Эдгар , 21.09.2018 в 20:43

Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вам нравятся наши услуги!

Жалко, что в городе нет другого хорошего провайдера.

Последний звонок в тех. поддержку — это полный идиотизм. Не смогли найти мою квартиру, потом две минуты молчания и скидывают звонок. До этого приходил и спрашивал про открытие портов. Одна вообще не поняла, что Я ей говорю, другой сказал, что проблема в моём роутере. Я напрямую этот, КХМ, шнур вставил и результата ноль. Хм-м… А может проблема в брандмауэре? Даже его отключение не помогло. С ItNet (Ковров) такого гемора никогда не было.

Я этим, кхм, провайдером буду и дальше пользоваться, ибо нет ничего другого в этом городе.

Сделайте одолжение: Не звоните и не отвечайте шаблонными сообщениями.

Алексей Валенков , 02.08.2018 в 18:52

Алексей, добрый день.
Сможем помочь, если подскажете дату обращения и свой логин или адрес
dp@trytek.ru
или
или

Ооогромный пинг

Пинг очень сильно скачет!Утром был 10 мс, а вечером уже ажжжж 500 мс!Раньше не было таких проблем!Исправьте пожалуйста!

Егор , 06.02.2018 в 20:22

Егор, здравствуйте!
Данная ситуация уже диагностирована и исправлена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отличный интернет

Хорошая скорость, маленький пинг, все игры нормально бегают. Всегда можно дозвониться до тех поддержки.

Иван , 16.04.2017 в 09:36

Позор для такой компании

Я ползуюсь не так давно. Скорость не соответствует обешеному. Ночью воопще пропадает. Решил поменят провайдер долга не было. Поменял провайдера и у них все ок месяц проходит пришло письмо оплатите 900р или мы обратимся в суд, а у меня интернет за 300р что за бред я не понимаю оборудование не брал даже кабель на старый соединили за что?

Jony , 12.08.2016 в 08:04

Тех.Подержка

Как только инет падает, так они сразу обрубают свой номер и до них невозможно дозвониться, хоть бы где-нибудь отписывались чтоль!!!

Илья , 30.11.2015 в 13:41

Последнее время связь полная лажа. Постоянные обрывы у них какие то, то переключения. 28.11.15 до вечера 29.11.15 вообще не было интернета. За что мы платим вам, а?!!! Послушаешь знакомых при таких отключениях или сбоях другие провайдеры хотябы извиняются за причиненные неудобства или какие то бонусы дают на связь, а у этих один ответ вы подписали договор там все прописано херн вам а не бонусы. Телефон техподдержки не работает для простых пользователей. Была бы возможность, давно бы ушел от такого провайдера к тому же ростелекому, но на безрыбье, как говорится

Аноним , 29.11.2015 в 22:51

Фчё пучком)

Тут вобще какой то заниженый результат..

По поводу пинга...

Тут ни чего не сделать.. если сервера за бугром...а на Русс серверах пока не видал прям вобще плохого пинга.

VLD , 28.01.2015 в 19:45

Спасибо за отзыв! Мя стараемся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг!

Разсоединения интернета

НЕ ВОЗМОЖНО вообще играть в онлайн игры. Это длится уже больше месяца!! Максимум 10 минут игры и выкидывает с сервера из разрыва интернета

Вы чем вообще думаете когда продаете такой интернет?

Максим , 27.11.2014 в 13:55

Немного странно, что Вы пишете сюда вместо обращения в техподдержку. Позвоните нашим специалистам - они обязательно помогут.

пинг и лаги начиная с 5 часов вечера растёт

невозможно вообще играть в танки после 5 часов вечера даже фильм посмотреть большая проблема где пинг огромный

Вячеслав , 13.11.2014 в 21:00

Благодарим Вас за отзыв. Такими проблемами занимается техническая поддержка. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами, они разберутся в проблеме и обязательно помогут.