Отзывы об интернет провайдерах (Сокол)

Хороший провайдер, цены приемлемые и со скоростью проблем нет.

По сравнению с sokolnet это просто чума! У того цена выше, а скорости медленее

Олег , 06.08.2019 в 14:21

провайдер хороший

хороший провайдер откликаются быстро скорость стабильная без перебоев, проплата любым удобным способом

ДМИТРИЙ , 29.05.2019 в 18:57

Отличный и доступный интернет!

Подключил интернет и кабельное телевидение. Все работает отлично, без сбоев. Интернет не виснет, скорость хорошая. Советую!!!

Дмитрий , 26.04.2019 в 13:25

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость, удобная система оплаты за интернет! Служба поддержки всегда радует быстрыми ответами! Радует то, что нет проблем со звонками в тех.поддержку.

Дмитрий , 18.02.2017 в 18:49

BAZA.NET Интернет + ТВ

Отличная компания!

Быстрый отзыв на претензии.

Большой выбор каналов ТВ, в том числе HD.

Быстрый интернет, без сбоев.

При подключении роутер в подарок.

Низкая стоимость тарифов.

Всем советую!

Павел , 22.12.2016 в 19:48

Интернет номер 1 в России

Пользуюсь им уже 2 месяца, и все отлично))) не каких вылетов или падение скорости)) раньше сидел на провайдере baza.net постоянные Дисконекты( или отключение без предупреждения, Очень рад что подключился к Ростелеком 200 мегобит скорости + телевизор, всего за 700 рублей)))) Техподдержка работает отлично)))

Дмитрий , 27.11.2015 в 16:32

Спасибо вам за такие теплые слова :) Обязательно будем и дальше радовать вас качественной связью.

Скорость мала.

Уровень сигнала слабый. Иногда не окрываются сайты. Видео смотрет большая проблема при качестве 360,даже бывает при 144. Загрузка видео бывает не возможна,а как хочеться. Похоже Я проживаю в зоне слабого приёма Интернета.

Сергей , 16.11.2013 в 14:59

Постоянные разрывы соединения.

Недавно подключили новый тариф 4 мб\с, и началсь постоянные разрывы. Интернет работает работает и внезапно минут на 10-20 отключается. Вызывали мастера, тот голову почесал и ушел.

Макс , 17.06.2013 в 17:18

Тормозит видео.

Модем Е-173,опция максимальная. Сильно тормозит видео. Что делать не знаю? Кто посоветует? Операторы не чего конкретно не посоветовали.

Сергей , 29.09.2012 в 14:20

Подключился к Авангарду почти с самого основания. Проблем со скоростью и с обслуживанием не испытываю.Один минус только - на вопросы с сайта Авангарда отвечать не хотят.

Олег , 04.04.2010 в 09:36