Отзывы об интернет провайдерах (Сокол)

Отличный и доступный интернет!

Подключил интернет и кабельное телевидение. Все работает отлично, без сбоев. Интернет не виснет, скорость хорошая. Советую!!!

Дмитрий , 26 апреля в 13:25

Отличный провайдер!

Очень хорошая скорость, удобная система оплаты за интернет! Служба поддержки всегда радует быстрыми ответами! Радует то, что нет проблем со звонками в тех.поддержку.

Дмитрий , 18.02.2017 в 18:49

BAZA.NET Интернет + ТВ

Отличная компания!

Быстрый отзыв на претензии.

Большой выбор каналов ТВ, в том числе HD.

Быстрый интернет, без сбоев.

При подключении роутер в подарок.

Низкая стоимость тарифов.

Всем советую!

Павел , 22.12.2016 в 19:48

Интернет номер 1 в России

Пользуюсь им уже 2 месяца, и все отлично))) не каких вылетов или падение скорости)) раньше сидел на провайдере baza.net постоянные Дисконекты( или отключение без предупреждения, Очень рад что подключился к Ростелеком 200 мегобит скорости + телевизор, всего за 700 рублей)))) Техподдержка работает отлично)))

Дмитрий , 27.11.2015 в 16:32

Спасибо вам за такие теплые слова :) Обязательно будем и дальше радовать вас качественной связью.

Скорость мала.

Уровень сигнала слабый. Иногда не окрываются сайты. Видео смотрет большая проблема при качестве 360,даже бывает при 144. Загрузка видео бывает не возможна,а как хочеться. Похоже Я проживаю в зоне слабого приёма Интернета.

Сергей , 16.11.2013 в 14:59

Постоянные разрывы соединения.

Недавно подключили новый тариф 4 мб\с, и началсь постоянные разрывы. Интернет работает работает и внезапно минут на 10-20 отключается. Вызывали мастера, тот голову почесал и ушел.

Макс , 17.06.2013 в 17:18

Тормозит видео.

Модем Е-173,опция максимальная. Сильно тормозит видео. Что делать не знаю? Кто посоветует? Операторы не чего конкретно не посоветовали.

Сергей , 29.09.2012 в 14:20

Подключился к Авангарду почти с самого основания. Проблем со скоростью и с обслуживанием не испытываю.Один минус только - на вопросы с сайта Авангарда отвечать не хотят.

Олег , 04.04.2010 в 09:36

за что я плачу за 1000 если в натуре 76

Долго ли будет продолжаться так со скоростью после жалобы один день 1000 потом меньше 100 еще раз такое будет что страница открываеться 2 минуты напишу бооольшууую жалобу на вас и больше не копейки не плачу НАДОЕЛО КОГДА ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НАДО УСЛУГУ ДЕЛАТЬ .

ВАЛЕРИЙ , 08.04.2009 в 19:39

Авангард отстой

Никогда неподключайтесь к пропайдеру Авангард т.к. (Потяря пакетов, недокачка сокрости за какую платим, отключат интернет раньше времени!!((

Роман , 21.02.2009 в 22:14