Отзывы об интернет провайдерах (Соликамск)

Вполне нормально

Интернет 4G реально быстро работает, приложение весом 60м/б скачалось секунд за 5. Недавно обновлял Android весом пол гигабайта, скачал за полторы минуты. Минус в том что не приходят оповещения по смс о переменах в работе моего тарифа (оказывается теперь звонки на городские номера и смс стали отдельно платными) узнал об этом позвонив в call centr. A вообще в целом нормально.

Fitmusclesport , 18.11.2018 в 22:16

ттк - супер

Всё работает шустро. Редко, но бывает что выкидывает из интернета. 100mb\s за 440 руб. В поддержке ребята добрые.

максим , 05.01.2018 в 00:19

плохо работает интернет

очень плохая скорость, постоянно выкидывает из интернета, приходится заново все перезагружать программы, мне инет нужен для работы. атут просто катастрофа какая-то!!!

анастасия , 11.10.2016 в 12:25

не надо пожалуйста!!!!!

ребят очень плохо без хорошего интернета!!! но когда у вас ростелеком!!! еще хуже!!! на игровых серверах у меня самый маленький пинг 100!!! а плочу как за оптиковолокно!!! это ужас, а не интернет. была бы возможность переключиться на другого провайдера… переключился… а ростелеком не очень… кажется сатану легче вызвать чем пинг нормальный будет

влад , 09.08.2016 в 21:47

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

Аноним , 18.03.2016 в 20:48

скорость низкая

здравствуйте, пользуюсь интернетом от МТС, плачу за 20-40 мбит а по факту 2-8, плюс периодически пропадает. буду менять провайдера...

Иван , 11.01.2016 в 15:22

Сколько можно терпеть?

Заявленная скорость от провайдера до 120 мебагит максимальная скорость скачивания от 1 до 2 мегабита а бывает и ниже...это, как вообще понимать???

Maksim , 07.01.2016 в 21:13

Супер интернет

Всем привет,сначала был огорчён,был очень медленный интернет не выше 2 мб/c ( Тариф 60 мб / Fast ) Но потом я узнал точто я был дурачком...Я перезагрузил роутер Huawei этот главный,и свой wifi раздатчик,И все ... Скорость в торренте не 2 мб/c а 10-12 мб/c

Влад , 09.06.2015 в 08:23

Пользовался всеми провайдерами проводного интернета, не очень толко по моему мнению Ростелеком. Сейчас пользуюсь МТС, разницы не вижу между ТТК, перешел потому что нужно качественное цифровое телевидение у них на высоте из всего что есть в Соликамске. Почитал предыдущие отзывы пользователей с жалобами на низкую скорость. Могу дать совет почитайте мат. часть и проверить свои персональные пк, узнать как правильно замерять скорость.

Аноним , 14.03.2015 в 17:19

Норм

Не знаю как у вас, но у меня все нормально.

Заявленная скорость интернета 30 мбит\с

выдает 47 на спидтесте. на этом сайте не мерю потому что сильно занижена скорость, показывает 4 мбит\с. Как такое может быть, если я смотрю видео в FullHD?

Аноним , 21.12.2014 в 19:19