Отзывы об интернет провайдерах (Соликамск)

НПО Импульс ООО
Посредственный провайдер

Крайне посредственный интернет и провайдер. Интернет так вообще когда подключали был 250кб/с когда по договору было 2.5мб закачки. Насчёт стабильности нет слов, он может спокойно работать месяцами, а в какой-то момент может либо на минут 5 пропасть или же на недели 2, и конечно же приходится полную сумму платить если интернета не было даже пол месяца. Скорость постоянно скачет, редко держит стабильно 2,5мб. Насчёт техподдержки всё не просто, ибо когда интернет пропадает и позвонить то исправляют через минут 5-15, а может так что проблема на столбах или дело в самом маршрутизаторе, и тогда неделю-две точно это займёт.

Пользуюсь уже лет 7 только им, ибо больше нет аналогов для частных домов. Сменил бы при первой возможности, даже на пресловутый Ростелеком.

Владимир
29 августа в 10:08
Yota
4G Модем. Тариф тмодемный

Интернет неплохой 3 месяц. 9 км до базы. Деревня. ПК — модем 4G — кабель 8 метров — антеннаб частота выставлена на модеме только 2600 мгц. Антенна направлена строго на базу Yota с диапазоном 2600 мгц. До покупки симки проверялась прямая видимость, имеется. Антенна поднята на 7 метров. Скорость по тарифу 20 мбит есть. Провалов нет. Стабильно. Не понимаю многих кричащих о хреновом качестве интернета Yota. В городе где-то в квартирке в бетонных каробках интернет может тупить. Вы не проверяете синр, мощность сигнала итд. Вы не в курсе какой диапазон в данной вашей точке ловит ваши андроидфоны, на какие диапазоны они в приоритете, 3G, 4G. Какие диапазоны пустые в час пик, а какие загружены. И начинаете петь песни «Yota плохая». Мозги немного прокачайте по всем описанным темам. Может поймёте что гоните бред.

Саня
04 июня в 20:14

Саша, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, для нас очень важно ваше мнение. :)

Некоторые пользователи действительно не обращают внимания на сигнал, а это, как вы знаете, очень важно.

Но, к сожалению, сложности могут быть не только из-за него( Мы всегда стараемся решить вопрос каждого пользователя и помочь

МегаФон
Вполне нормально

Интернет 4G реально быстро работает, приложение весом 60м/б скачалось секунд за 5. Недавно обновлял Android весом пол гигабайта, скачал за полторы минуты. Минус в том что не приходят оповещения по смс о переменах в работе моего тарифа (оказывается теперь звонки на городские номера и смс стали отдельно платными) узнал об этом позвонив в call centr. A вообще в целом нормально.

Транстелеком
ттк - супер

Всё работает шустро. Редко, но бывает что выкидывает из интернета. 100mb\s за 440 руб. В поддержке ребята добрые.

плохо работает интернет

очень плохая скорость, постоянно выкидывает из интернета, приходится заново все перезагружать программы, мне инет нужен для работы. атут просто катастрофа какая-то!!!

не надо пожалуйста!!!!!

ребят очень плохо без хорошего интернета!!! но когда у вас ростелеком!!! еще хуже!!! на игровых серверах у меня самый маленький пинг 100!!! а плочу как за оптиковолокно!!! это ужас, а не интернет. была бы возможность переключиться на другого провайдера… переключился… а ростелеком не очень… кажется сатану легче вызвать чем пинг нормальный будет

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

МТС (СТРИМ-ТВ)
скорость низкая

здравствуйте, пользуюсь интернетом от МТС, плачу за 20-40 мбит а по факту 2-8, плюс периодически пропадает. буду менять провайдера...

Сколько можно терпеть?

Заявленная скорость от провайдера до 120 мебагит максимальная скорость скачивания от 1 до 2 мегабита а бывает и ниже...это, как вообще понимать???

Maksim
07.01.2016 в 21:13

Супер интернет

Всем привет,сначала был огорчён,был очень медленный интернет не выше 2 мб/c ( Тариф 60 мб / Fast ) Но потом я узнал точто я был дурачком...Я перезагрузил роутер Huawei этот главный,и свой wifi раздатчик,И все ... Скорость в торренте не 2 мб/c а 10-12 мб/c