Отзывы об интернет провайдерах (Соликамск)

Супер интернет

Всем привет,сначала был огорчён,был очень медленный интернет не выше 2 мб/c ( Тариф 60 мб / Fast ) Но потом я узнал точто я был дурачком...Я перезагрузил роутер Huawei этот главный,и свой wifi раздатчик,И все ... Скорость в торренте не 2 мб/c а 10-12 мб/c

МТС (СТРИМ-ТВ)

Пользовался всеми провайдерами проводного интернета, не очень толко по моему мнению Ростелеком. Сейчас пользуюсь МТС, разницы не вижу между ТТК, перешел потому что нужно качественное цифровое телевидение у них на высоте из всего что есть в Соликамске. Почитал предыдущие отзывы пользователей с жалобами на низкую скорость. Могу дать совет почитайте мат. часть и проверить свои персональные пк, узнать как правильно замерять скорость.

Норм

Не знаю как у вас, но у меня все нормально.
Заявленная скорость интернета 30 мбит\с
выдает 47 на спидтесте. на этом сайте не мерю потому что сильно занижена скорость, показывает 4 мбит\с. Как такое может быть, если я смотрю видео в FullHD?

ТТК отличный провайдер. Скорость соответствует заявленой. Цена и качество соответствуют. Правда, в конце сентября были сбои, но, в службе потдержки объяснили - идет модернизация. До этого сидел на "Ростелеком" - намучался.

Спасибо за положительный отзыв!)

3 месяца назад подключил интернет, первые 2 месяца вроде ничего было, но дальнейшие месяцы было просто ужас! скорости нету, через каждые 5-10 минут слетает, что и создает дискомфорт!

Илья, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях и скриншот замера скорости с сайта speedtest.net. Попробуем разобраться в причинах. Примите наши извинения.

UK2
всё отлично

подключено 25 мб\с ,фильмы скачиваются на скорости 180 мб\с,10 фильмов по 2-3 гига легко скачаю за час,в играх по сетке пинг средний,устраивает и не проблем,операторы в т.п. не компетентны не в чём,видимо текучка,опыта нет. вставил им один раз за то,что провайдер занёс любимые программы (запрещённые) в единый реестр(чёрный список) и приходиться менять ip постоянно,чтобы пользоваться...

НПО Импульс ООО

качество среднее. скорость мала, а стоит дорого. Частые проблемы со скоростью, пинг слабый. Стоимость трафика в месяц велика по сравнению с другими провайдерами.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Безобразие от МТС

Безобразный интернет!!! В вечернее время вместо 45 Мбт/сек едва до 1 дотягивает, и это каждый вечер. Бесконечные обрывы. Заявки в службу поддержки никакого эффекта не дает, скорость появиться но это на один день. И все эти удовольствия за 749 рублей.

Всё путём!

Не знаю, как в других регионах, но в Пермском крае ТТК предоставляет действительно высокоскоростной и доступный интернет. В техподдержке работают ребята с головой на плечах, и в отличие от предыдущего провайдера (не буду упоминать компанию) вопросы решают быстро и грамотно. Некоторые знакомые говорят , что порой отключают доступ прямо посреди дня, у меня тоже такое бывает, но причина проста - технические работы, ведь всё-таки компанию заботит качество предоставляемых ею услуг.

ВСЁ СУПЕР!!!

Классный провайдер, респект!!! По Интернету летаю со скоростью света, до ТТК был МТС и Ростелеком, никогда к ним не вернусь. Было несколько неприятных моментов, связанных с подключением ТТК, но все сгладилось при обращении в офис. Клиентоориентированность на высоте, руководитель офиса ТТК в Соликамске сам лично подключался к решению моей незначительной проблемы, я остался доволен!!!