Отзывы об интернет провайдерах (Сосновый Бор)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Качество интернета

В декабре сын (Лось Виктор Игоревич, живёт в Санкт-Петербурге), воспользовавшись акцией МТС, подключил «Домашний интернет (проводной, через имеющийся роутер TP-Link) и ТВ», мобильную связь оставил себе. Уже в январе обнаружились недостатки: Сбои при работе с онлайн-банками (произвольные отключения Личного кабинета), и особенно заметные задержки связи с сервером в онлайн-играх.

При обращении в службу поддержки МТС, оператор подтвердил, что сбои связи идут систематически, обещал исправить ситуацию, но третий месяц улучшений не наблюдаю.

Определение IP адреса показывает местоположение — Бор (похоже, Московская обл.), на самом деле, я живу в г. Сосновый Бор Ленинградская обл. Может, это как-то влияет?

MTS RU

Стоит интернет и тв от МТС, скорость очень высокая и стабильная, 100 мб/с. Перешел с инфоцентра, там скорость максимум была 50 мб/с — видео в FULLHD смотреть было невозможно. Единственное, что не всегда можно дозвониться до номера техподдержки.

Просто ужас

Сегодня 05.11.2017 скорость ужасная, тормозит видео,(посмотреть лучшие моменты или промо ролики не могу), плачу 500 р. в месяц а за что? Живу на Парковой.

До этого был МТС разницы никакой. Нормального провайдера нет,очень жаль.

Скорость

Скорость интернета вообще ужасная. Сижу, значит, я такой в интернете, периодически играю и тд, и тут интернет упал до 500 кб/с!!

Это что за развод? Плачу за интернет 350 руб/мес, по договору - 54 мб/с, а тут такое. Ежедневно интернет по 1,5 мб/с. Был даже день, когда Инфоцентр дал вообще замечательный инет(самый быстрый в моей жизни) 3,5 мб/с, но не надолго...

Одним словом: ужасно!

Инфоцентр ООО

Мой провайдер супер, проблем с сетью практически не бывает, и самое Важное то что можно понизить порог отключения лицевого счёта. Т.е. можно ещё месяц пользоваться интернетом если нет возможности заплатить за услуги.

Дом.ru

Подключился к дом. ру по акции 5 месяцев за 1000.

Пользуюсь уже 7й месяц. После акции подключил конструктор с телевидением. моя оценка 9 из 10, будет бесплатно будет 10

Дом.ru

мужа уговорили по телефону я была против, так как знакомые сказали что интерзет и домру одна компания (мы уже пользовались интерзетом и были проблемы). нас всетаки подключили и вот уже 2 месяца пользуемся, от интерзета только заставка на телевизоре, остальное совсем не интерзет, всё очень хорошо и интернет, и тв.

Ольга, благодарим за лояльность, надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания. Спасибо, что вы с нами

Дом.ru
мне нравятся эти ребята, спасибо

Не так давно переехал в сосновый бор и выбирал к кому бы подключиться, есть местный провайдер, он по отзывам не плохой, но вот с скоростями у него что-то слабенько всё. Думал подключиться к МТС, по другому адресу ими пользовался, но читаю много слишком жалоб на телевидение…и тут подвернулись в парадной люди из Домру.

Уболтали выбрать их, надарили кучу всяких бонусов и акций, и что я сейчас имею — мне подключили интернет за 550 рублей и скорость сейчас 100мбит + за 1 рубль я могу смотреть все-все их каналы.

сейчас и евро погоняю, а потом решу что оставить, а то из-за такого многообразия с работы турнут)))

ps

кстати? ктонить знает, на что бонусы можно потратить?

показать картинкуhttps://2ip.ru/speedbar/dN3G4CxdhEj_m3Ir9_eG7KVoUOJPM9RopuMbvqCMSpf-4RrUlIR5xHyZVS3x.png

Вадим, здравствуйте, рады, что вас все устраивает. По поводу траты битов - посетите сайт https://status.domru.ru/ здесь вы найдете уйму вариантов, начиная от скидок на услуги и заканчивая сувенирной продукцией

очень понравился сервис

Подключились совсем недавно, продавец заманил рассказами о большом количестве телеканалов. Поначалó все было хорошо, но потом целый день не работал телевизор. А мы ради этого подключались, — расстроилась очень.

Но на следóющий день сначала перезвонил молодой человек из абонентского отдела, потом пришла смс с оповещением. Обещали возместить стоимость неработающего дня.

Сегодня проверила в личном кабинете, и правда вернóли деньги! Ещё и дополнительные каналы бесплатно показывают теперь.

Вобщем сервисом и отзывчивостью провайдера я очень довольна. Надеюсь больше аварий не бóдет

Марина, здравствуйте, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что подобных ситуаций не повторится, будем стараться соответствовать вашим ожиданиям

MTS RU
Очень хороший провайдер!

1-2 года, я подключил провайдера МТС.

Достоинства: Очень быстрая скорость интернета, доступность для всех, служба поддержки хорошая, цена маленькая, качество высокое.

Минусы: нету!