Отзывы об интернет провайдерах (Сосновый Бор)

Стоит интернет и тв от МТС, скорость очень высокая и стабильная, 100 мб/с. Перешел с инфоцентра, там скорость максимум была 50 мб/с — видео в FULLHD смотреть было невозможно. Единственное, что не всегда можно дозвониться до номера техподдержки.

Аноним , 01.07.2018 в 17:39

Просто ужас

Сегодня 05.11.2017 скорость ужасная, тормозит видео,(посмотреть лучшие моменты или промо ролики не могу), плачу 500 р. в месяц а за что? Живу на Парковой.

До этого был МТС разницы никакой. Нормального провайдера нет,очень жаль.

Александр , 05.11.2017 в 20:54

Скорость

Скорость интернета вообще ужасная. Сижу, значит, я такой в интернете, периодически играю и тд, и тут интернет упал до 500 кб/с!!

Это что за развод? Плачу за интернет 350 руб/мес, по договору - 54 мб/с, а тут такое. Ежедневно интернет по 1,5 мб/с. Был даже день, когда Инфоцентр дал вообще замечательный инет(самый быстрый в моей жизни) 3,5 мб/с, но не надолго...

Одним словом: ужасно!

Аноним , 18.08.2017 в 23:25

Мой провайдер супер, проблем с сетью практически не бывает, и самое Важное то что можно понизить порог отключения лицевого счёта. Т.е. можно ещё месяц пользоваться интернетом если нет возможности заплатить за услуги.

Аноним , 04.07.2017 в 23:02

Подключился к дом. ру по акции 5 месяцев за 1000.

Пользуюсь уже 7й месяц. После акции подключил конструктор с телевидением. моя оценка 9 из 10, будет бесплатно будет 10

Алекс , 08.07.2016 в 18:11

мужа уговорили по телефону я была против, так как знакомые сказали что интерзет и домру одна компания (мы уже пользовались интерзетом и были проблемы). нас всетаки подключили и вот уже 2 месяца пользуемся, от интерзета только заставка на телевизоре, остальное совсем не интерзет, всё очень хорошо и интернет, и тв.

ольга , 28.06.2016 в 14:11

Ольга, благодарим за лояльность, надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания. Спасибо, что вы с нами

мне нравятся эти ребята, спасибо

Не так давно переехал в сосновый бор и выбирал к кому бы подключиться, есть местный провайдер, он по отзывам не плохой, но вот с скоростями у него что-то слабенько всё. Думал подключиться к МТС, по другому адресу ими пользовался, но читаю много слишком жалоб на телевидение…и тут подвернулись в парадной люди из Домру.

Уболтали выбрать их, надарили кучу всяких бонусов и акций, и что я сейчас имею — мне подключили интернет за 550 рублей и скорость сейчас 100мбит + за 1 рубль я могу смотреть все-все их каналы.

сейчас и евро погоняю, а потом решу что оставить, а то из-за такого многообразия с работы турнут)))

ps

кстати? ктонить знает, на что бонусы можно потратить?

показать картинкуhttps://2ip.ru/speedbar/dN3G4CxdhEj_m3Ir9_eG7KVoUOJPM9RopuMbvqCMSpf-4RrUlIR5xHyZVS3x.png

Вадим , 17.06.2016 в 20:10

Вадим, здравствуйте, рады, что вас все устраивает. По поводу траты битов - посетите сайт https://status.domru.ru/ здесь вы найдете уйму вариантов, начиная от скидок на услуги и заканчивая сувенирной продукцией

очень понравился сервис

Подключились совсем недавно, продавец заманил рассказами о большом количестве телеканалов. Поначалó все было хорошо, но потом целый день не работал телевизор. А мы ради этого подключались, — расстроилась очень.

Но на следóющий день сначала перезвонил молодой человек из абонентского отдела, потом пришла смс с оповещением. Обещали возместить стоимость неработающего дня.

Сегодня проверила в личном кабинете, и правда вернóли деньги! Ещё и дополнительные каналы бесплатно показывают теперь.

Вобщем сервисом и отзывчивостью провайдера я очень довольна. Надеюсь больше аварий не бóдет

Марина , 09.06.2016 в 17:23

Марина, здравствуйте, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что подобных ситуаций не повторится, будем стараться соответствовать вашим ожиданиям

Очень хороший провайдер!

1-2 года, я подключил провайдера МТС.

Достоинства: Очень быстрая скорость интернета, доступность для всех, служба поддержки хорошая, цена маленькая, качество высокое.

Минусы: нету!

3JlouRedPvP , 25.05.2016 в 22:49

Отличный провайдер!

Хороший провайдер, просто так интернет никогда не падает, только очень редко в случаях «Плановых работ» о которых предупреждают заранее! Из плюсов высокая скорость, возможность посещать сайт даже когда отключили интернет из-за неуплаты, возможность «Порога отключения» как бы взять в долг. И конечно же доступные цены!

Влад , 16.05.2016 в 16:05