Отзывы об интернет провайдерах (Спасск-Дальний)

не плохо

В целом устраивает, но могло быть лучше..

скорость обещают 2 мегабита, а по факту один, для работы хватает

Alex , 02.02.2015 в 02:02

сколько можно издеваться

800р с iptv и практически каждую неделю какие то проблемы связи это него варя о том что при закачке iptv всегда лагает ещё видимо у нас по Спасску операторы скорость канала занижают:(

Аноним , 16.09.2014 в 12:54

Домалинк скурвился)

Смысл спасск-домалинк прост

как только вечер пятницы или любой другой выходной

скорость падает до такого что почту открыть не возможно

хорошо загружается только яндекс))

вот только дальше ни начего быстро не зайти

и вот живу и мучаюсь при скорости 4 мегабита ни фильм днем не посмотреть ни чего посмотреть в нете)

короче видать при открытии был смысл следили смотрели, а сейчас уже все на самотеке))

Зайдешь денег кинуть на баланс, говоришь о проблеме)

как будет проблема звоните)

А куда звонить?

если рабочий день до 5-6 вечера у них))

и скорость падает примерно в 6-7 ))вечера

не возможно)

и по кругу, в Воскресенье и понедельник у них выходной , опять же никак и не кому не позвонить ))

Потом забываешь )) вспоминаешь в вечером в пятницу ,когда опять тормоза включились))

В субботу занимаешься запланированными и неотложными делами , а потом выходные))

среди недели у них очередь ,"мастеров" не дождешься

короче писец))

буду писать везде всю правду, до тех пор пока не исправят

Как исправят напишу , опровержение

на сегодня , очень разочаровывают

даже код подтверждения не загрузился ,пришлось обновить БРЕД ДОСТАЛИ

Уже представляю с какой попытке отзыв добавиться ))

Ivan , 12.09.2014 в 12:30

...

Могу написать только 2 слова. Очень плохо. т.к постоянные проблемы с со скорость. то её нет, то есть но медленная. Не соблюдаются предъявленные тарифы!

Дмитрий , 05.09.2014 в 11:38

Скорость интернета постоянно в два раза меньше заявленной 0.5-0.8Мбит/с, а это

основной критерий оценки, видео смотреть невозможно.

Александр , 20.08.2014 в 13:21

скорость интернета

в шесть раз ниже заявленной, с учетом того, что принудительное подключение.Всюду ограничения, даже на ответы.

Юрий , 16.07.2014 в 23:47

Плохо

Постоянные разрывы связи плохой интернет а иногда очень хорошоя скорость вот так както ну в среднем удовлетворительно наверное а иногда просто ужасно!

Артур , 26.06.2014 в 06:38

Просто.

Просто ужасно. Ищу другого провайдера.Извечно высокий КРАСНЫЙ пинг.Рассыпающаяся интерактивка.получасовое висение на трубе в попытке достать службу поддержки,все вежливо и бестолково.Годы мучений расшатывают нервную систему и все это за вполне приличные деньги......... устал.

Олег. , 06.06.2014 в 15:50

Плохой провайдер

Интернет постоянно включается и выключается. Минуту работает потом отключается, проходит минута и он подключается.

Дмитрий , 29.04.2014 в 01:34

Есть и другие операторы в Спасске-Дальнем

Странно, что многие жалуются на Ростелеком и мало кто говорит о Домолинк-Спасск. Я на нем сижу с 2009. Дважды переезжал - сначала подключался на АТП, теперь подключился в Центре. Работает замечательно, без сбоев. Как и у многих, вечером бывает снижение скорости. Однако снижение с 8 мегабит до 4 не слишком заметно. Ночью с 01:00 до 06:00 скорость увеличивается в 2 раза. Т.е. с 8 мегабит до 16. Для торрентов хватает вполне, учитывая, что технически никто в городе не может предложить скорость выше (включая Ростелеком). Потому, ребята, проживающие в районах АТП, Центр и 1 Школа, не горюйте - есть другие интырнеты, не только от РТК :)

PS. Почему-то на 2ip мой тырнет отображается как Ростелекомовский. Наверное потому, что магистрал у них РТК. Надеюсь, администратор 2ip.ru внесет Домолинк-Спасск в список провайдеров г.Спасск-Дальний, Приморского края.

Максим , 19.03.2014 в 02:10