Отзывы об интернет провайдерах (Среднеуральск)

Качество работы интернета

С недавнего времени, месяц назад,стала очень плохая связь, оптоволокно, постоянно вылетает по 50 раз в день, плохие у их модемы Wi-Fi, меняют каждый год. Думаю пора уходить от такой плохой компании.

Виктор Павловьч , 17.03.2016 в 16:22

Самый плохой интернет

Звонишь в тех.поддержку они не слушают даже тебя ! Всегда о чем то своем поговорить хотят и всегда все отлично ! Часто перебои идут, скорость почти всегда меньше 1мб !

Аноним , 05.04.2015 в 19:38

Всё отлично

Соотношение цена-качество,скорость конечно плавает,всё зависит от наплыва пользующихся клиентов.Конечно после перехода Геркон в Севенком,дозвониться стало сложновато,но по

сравнению с другими операторами Геркон на высоте.во первых редко отключают,второе,если поломка,то быстро реагируют.Самое главное,

умеренная плата.Был у многих провайдеров,но уходил,то не дозвонишься,то неделю ждёшь,

когда очередь вызова подойдёт.Больше пока

менять не собираюсь,хотя звонят предлагают.

Виктор , 19.01.2015 в 13:13

Качество не очень

Являюсь абонентом провайдера кабинет. подключен через wi-fi мост. ширина канала моста свыше 80Мбит/с. Сижу на тарифе 30. заявленную скорость еще не разу не видел. максимум 18-19. + частые у них какие то работы что ничего не работает.

Владимир , 06.01.2015 в 18:14

я доволен

работает хорошо интернет, скорость утром выше чем днем но вполне хватает пользуюсь 2 года на заявки отвечали моментально все подробно обьясняли незнаю почему такие отзывы в Екатеринбурге .

Роман , 12.06.2013 в 15:40

Хорошо работает!

Скорости по 100 мегабит, действительно, качаю в торрентах по 12 мегабайт в секунду!

Аварии крайне редки, устраивает все, абсолютно ...

Николай , 16.03.2013 в 11:18

Не очень доволен.

После моего 512 кб/сек я конечно очень радовался своему новому интернету, у которого была скорость 8/16 мб/сек, но мне постепенно стало его не хватать и я перешел на 16/32 мб/сек, затем на 32/64, я конечно писал в саппорт раз в месяц, но тогда все ошибки исправляли. Когда же старые тарифы убрали и ввели 50/100 мб я был просто в ужасе от скорости, сначала было 75мб, затем через неделю 30мб, и теперь когда прошло 3 недели скорость стала 1мб, но по заявленной она должна быть около 80мб.

Виталий , 30.09.2012 в 17:53

Спасибо провайдеру.

Не знаю у кого, как? у меня при тарифе "микс мегабит, сними ограничения, скорость на максимум" с модемом АDSL2+(по телефонке) скорость была до 18Мбит/с за 650 рублей. Недавно сами позвонили и предложили перевести на оптоволокно(GPON)бесплатно. Теперь скорость до 47Мбит/на внешний трафик. (стабильная - 40, при 40 обещанной). Дочери в Среднеуральске подключил по этой же технологии - скорость такая же, к тому же 2 месяца бесплатно, затем за эти же деньги такая же скорость. Проблем нет. Спасибо ребятам! ДАВАЙ еще выше скорость U_TEL!

Владимир , 21.02.2012 в 17:01

Геркон! отличный провайдер!

Наконец-то появился в Среднеуральске отличный интернет провайдер! Заявленная скорость днём по тарифу 30 мегабит, реальная даже больше где-то 32 мегабита! ночью на моём тарифе 60 мегабит но и она где-то 65 мегабит! за три месяца использования было два крупных сбоя по 4 часа каждый! Однажды после грозы часа 3 не было подключения. Но в целом геркон уже на 4 с минусом работает!

Хомяк , 11.08.2011 в 19:50

Скорость5,5м/бит от заявленной12 м/бит

Скорость не соответствует моему тарифу,Должно быть 12 м/бит,а измеряю всего 5.0 м /бит.Тариф Безлимитный Стандарт (ПРОМО).

Ринат , 29.06.2011 в 01:37