Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Пользовался Формулой связи, качество и отношение к клиентам ужасное.Подключил себе в квартиру интернет, тв, и видеонаблюдение от компании Ростелеком. Качество на высоком уровне, все сделали быстро и бесплатно. Видеонаблюдение очень удобная услуга, теперь в любой момент могу с приложения на телефоне, видеть что у меня происходит в квартире.

Алексей , 15 мая в 19:20

интернет [ЦЕНЗУРА] скоростей нет!

по тв реклама поют 2 человека на полете «самый быстрый интернет мегафона», а я 3 дня назад купил сим карту, подключил 500 рублей как мне хватит, дома включил — скорости нет! а сигнал ловит 3, иногда 4палочки (50-70% сети). В СКАЙПЕ ОБЩАЮСЬ КАК МЕРТВО ВМЯТИНЫ, 2 — 8 БИТНЫЕ РЕШЕТКИ И ПОСТОЯННО СБОИ ИНТЕРНЕТ… вот у меня МТС тоже 550 рублей — рулит НИЧЕГО СТРАШНОГО- чуть завис и пока некоторые секунда и продолжается без сбои!!!

это мегафона поставили НЕ АБОНЕТСКАЯ ПЛАТА, А бы бесплатному интернет ПОКА за слабого скорости интернета!!!

Я советую всем надо на оператору позвоните и пингуйте его почаще «ЛОХИ ПО РЕКЛАМЫ ПРО МЕГАФОНА» «ЛОХИ НЕТ СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА» И ПРОЧИЕ, пусть исправят работу!!! не наслаждайте прибыли интернета!

Коля , 13 мая в 13:27

Всё отлично

Перешёл на оптоволоконную линию ростелекома (частные дома) примерно год назад, до этого интернет был только по телефонной линии (это было ужасно). Несмотря на советы друзей не пользоваться услугами данного провайдера, решил рискнуть и не пожалел. Скорость интернета держится днём в районе 80-100 мбит/с, ночью почти всегда сотка. Обрывы соединения бывают крайне редко, раз в 1-2 месяца, не чаще. Один раз произошла авария на сервере, позвонил им, они сообщили о проблеме и решили её в районе часа. На удивление, ростелеком меня обрадовал.

Алексей , 05 мая в 00:01

Здравствуйте, Алексей! Выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор ПАО «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер.

Скорости нет. Плачу за 8 Мбит, а по получаю 1,5.

Аноним , 22 апреля в 22:26

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Для детальной проверки вашего вопроса напишите нам на почту smm@south.rt.ru указав номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и контактный номер телефона. Так же необходимо предоставить скриншот проверки скорости соединения с сайта www.speedtest.net Измерение скорости необходимо производить через проводное соединение.

Нет скорости!!!

Входящая скорость 1 мб/с ростелеком за что я плачу деньги?!

Отдайте свои сети другим провайдерам у вас ни оборудования нет ни опытных сотрудников…

Аноним , 21 апреля в 21:48

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

полый отстой маленькая скорость

плачу 500руб скорость должна быт 30мбит

Аноним , 20 апреля в 12:27

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось данное мнение. Напишите нам на электронную почту smm@south.rt.ru данные по договору и вопрос, мы обязательно поможем!

Билайн 4G

Всем привет, друзья. В начале пользования интернетом были рады всей семьёй, скорость набирала 30 Мбит в лёгкую. Сейчас всё изменилось и с недавних пор скорость скорость, дай бог, доходит до 5 Мбит. При этом я оставлял заявки в техподдержку и мне ответили, что в моём регионе всё хорошо — «Скорость интернет соединения зависит от количества пользователей в сети. От передвижений по городу. Перезагрузите устройство. Сбились настройки» Рекомендации не помогли. Подумываю сменить провайдера.

Антон , 29 марта в 21:28

Низкая скорость

Раньше я думал что знаю устройство сетей и интернета, но сотрудники Ростелекома меня снова поразили своими знаниями в область коммуникаций. По тарифу у меня скорость 5 Мб\с по факту 1,67 Мб\с

Но техподдержка доказывает что у меня скорость интернета составлять 6 Мб\с и измеряется от моего роутера и до порта их оборудования, а дальше компания ответственности не несет.

Так что если у вас скорость подключения к оборудованию ростелекома составляет 100 Мб\с, а по факту получает 1 Мб\с то знайте что оператор предоставляет услугу в полном объеме.

Отдельный привет сотруднику с порядковым номером 712

Аноним , 27 марта в 01:43

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

мой провайдер

мой провайдер- формула связи работает удовлетворительно. иногда отключает интернет, но очень редко. скорость нормальная. плохо с ценой - очень дорого

максим , 07 февраля в 19:20

Просто ужас!

Интернет бывает просто пропадает на 1-3 часа, скорость 3-4 мб, а плачу за 32! Служба поддержки... даже слов нет, звонить им даже не стоит.

Выводы делайте сами.

Аноним , 05 февраля в 21:06