Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

надежный провайдер

Хорошее соотношение цены и качества интернета и телевидения, квалифицированные монтажники, доступно объясняют и показывают как пользоваться услугами

Анастасия , 15 июля в 20:29

Супер

Перешел к провайдеру 2 месяца назад. Скорость даже выше заявленной в тарифном плане, ни разрывов, ни падений инета не было ни разу. Соединение по IPoE практически не загружает роутер. Очень доволен.

Владимир , 14 июля в 23:55

Доволен

Пользуюсь Формулой Связи уже год. Только положительные эмоции, при перезде переподключили мгновенно. Интернет и ТВ норм никаких замечаний, ТВ особенно понравилось своим функционалом, архив передач на 48 часов, функции смарт ТВ на обычном старом олдскульном телике: ютуб, кинотеатры онлайн, форкплеер (бесплатный поисковик фильмов по всем ресурсам).

Влад , 13 июля в 10:33

Формула связи

Хороший провайдер, не подводил. пользуюсь давно. Соответствует цена- качество. служба поддержки всегда на связи.

Антон , 13 июля в 00:13

Все хорошо.

Уже более года пользуюсь услугами данного оператора и с уверенностью скажу, что все работает отлично и без нареканий. Скорость загрузки и выгрузки на высоте. Цену бы пониже правда.

Саша , 05 июля в 14:09

ОГОНЬ!

Вообще всё классно, у меня бабуля теперь может пересмотреть все серии Санты-Барбары и всё это бесплатно! :) А в целом телевидение ну ОЧЕНЬ понравилось,, то что есть возможность просмотра любого видео через приставку. Интернет стабилен. За 3 месяца пользования не разу ничего не глючило и не зависало. Рекомендую!

Ирина , 22 июня в 22:56

Отзыв

Отличный провайдер. Перепробовал кучу в своем городе, остановился на Формуле Связи. Подключение и переподключение в случае переезда происходит в течение нескольких часов. Сбоев критических не было. Спасибо!

Сергей , 19 июня в 15:04

Полностью доволен!

Пользуюсь Формулой уже много лет. Квартиры меняются, а провайдер остаётся. =D

Доволен всем, как качеством сети, так и работой сервиса. За всё время практически не обращался в службу поддержки. 10 из 10!

Александр , 09 июня в 13:29

Отзыв Формула связи

пользуюсь уже 2 года. Очень нравится телевидение, по крайней мере по лучше, чем у других провайдеров. Проблем никогда не замечал. все четко и понятно. Единственное хотелось бы чтобы меньше стоило. Ну, а в целом все устраивает.

Андрей , 08 июня в 23:07

Переехали с женой на новую квартиру, решили попробовать услуги формулы связи, так как предыдущий провайдер оставил о себе не самые приятные воспоминания. Подключили быстро в тот же день, всё работает стабильно.

Всего один раз за уже почти два года были неполадки, тех. поддержка отреагировала оперативно, быстро устранили. Надеемся, и в будущем сохранится такое же качество!

Алексей , 08 июня в 16:55