Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

Это не интернет

Чтобы загрузить эту страницу и написать этот отзыв у меня ушло около часа, вот такая вот скорость. И я должен платить за это?

Аноним , 12 декабря в 21:08

не соответствие цены и предоставляемых услуг

«пользуюсь» интернетом этого провайдера 3 месяца- сплошное разочарование.3 раза вызывала мастера- хватает на 7 дней! В течении 3 часов работы с интернетом приходится перезагружать по несколько раз!!! За что 650 рублей ежемесячно- за то что нет интернета под рукой когда это просто необходимо!

Елена , 09 декабря в 22:08

Радует все кроме цены

Провайдер хороший и все в нем устраивало. Скорость на высоте 100 из 100 мегабит выдает.

Редкие разрывы и аварии.

Но начала напрягать высокая цена Интернет+ТВ почти 800р.

У конкурентов в районе 550.

Принято решение уходить.

При уходе провайдеру на вас все равно, скидку не предложили…

Пока, пока Зеленая Точка…

Павел , 18 ноября в 22:24

Не плохо

Написал свою реализацию socks 5 прокси сервера, собственно сервер выбрал в германии, провайдера вы видите, скорость устраивает:) в месяц плачу 140р, хостинг компанию называть не буду, ищите)

Аноним , 16 ноября в 12:24

Ужасное качество услуги

Ну когда же у нас появится возможность подключить к другому провайдеру???

Наверное лет через 40…

Месяц работает нормально, потом дней 10 скорость падает, ремонтируют что-то там, техники могут приезжать только 2 раза в неделю.

Зато чеки шлют стабильно! Заплатите!

Вместо 15 мегабит максимум 6, а платите как за 15.

Короче фигня полная, а не услуга!

Anna , 12 ноября в 20:27

Здравствуйте, Анна! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если проблема на текущий момент актуальна, просим написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

12 лет вместе

С самого начала я пользовался услугами Ростелеком Юг, правда назывался он тогда по другому, но не суть. Нареканий к его работе тогда хватало: соотношение цена-качество не радовало, связь рвалась довольно часто… Но уходить было не к кому, других вариантов не было просто физически, А пока они (варианты)появились, мой провайдер изменился настолько сильно в лучшую сторону, что надобность в других вариантах просто отпала. И цена понизилась, и перебои происходят крайне редко, и скорость приличная. Говорят: от добра добра не ищут, поэтому я пользуюсь услугами моего провайдера тринадцатый год и не собираюсь его менять.

Игорь , 09 ноября в 22:01

Игорь, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, за приятные слова. Если будут возникать вопросы, просто напишите нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Наш провайдер

История взаимоотношений нашей компании с Ростелекомом насыщена разными по значимости, по накалу страстей событиями. Но что бы не было в начале — в конце каждого конкретного случая была поставлена точка — найдена проблема оборудования или признан человеческий фактор проблемы. Так поступают профессионалы. А еще работники Ростелекома стараются донести до конечного пользователя все возможности нового оборудования, радуя нас.

Сергей , 30 октября в 14:14

Здравствуйте, Сергей! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! ✌Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Хороший интернет? еще какой!

Самый, худший интернет, который я либо видел, даже ростелеком лучше, с 16-00, скорости еле хватает сайт простой открыть, постоянная скорость не выше 17 мб.с, не советую подключать, а поддержка это вообще горе, лучше ее не было

Кароче шлак оператор, ставлю 2 из 10.

Имя , 20 октября в 17:18

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Мы не нашли Ваших обращений, но очень хотим разобраться в ситуации. Передали коллегам информацию, вскоре с Вами свяжутся по e-mail и постараются во всем разобраться!

Всё ок

Норм провайдер, больше всего радует IPTV, цена и качество. К качественному интернету уже привык за пару лет, поэтому забыл уже о проблемах (какие они там существуют у других провайдеров:)

vip , 20 октября в 14:21

Мне нравится

Пользуюсь ГородТВ уже не один год. Всегда дозвонишься, не то что в Ростелеком. Эта компания для людей однозначно. Без заморочек всяких, типо приставок — включил и все работает. И родителям подключили, им много пультов никчему.

Ирина , 27 сентября в 14:03