Отзывы об интернет провайдерах (Старая Русса)

В целом, неплохо

Скорость более-менее соответствует заявленной. Скачки бывают, но не особо часто. Учитывая, как ругают ростелеком в других городах нашей великой родины, должен сказать, что у меня все относительно хорошо и я вполне доволен.

Lyrics , 24.01.2016 в 22:07

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Над совершенствованием сервиса работаем регулярно. Спасибо вам за ваш отзыв.

отзыв

хочу написать отзыв о новлайне зачем хайть эту компанию здесь всё хорошо коллектив дружный понимающий и такой их деректор кутузов роман михайлович вы бы попробовали услуги ростелекома вот где ужас.

александр , 07.07.2015 в 14:31

Все плохо

Нахожусь в 20 км от Старой Руссы, специально заранее посмотрела, прежде чем приехать,зоны покрытия всех возможных сетей, решила, что МТС, самое то. Купила мобильный роутер и все.

ничего не открывается,надо ждать часами. Перешла на ТЕЛЕ2 - супер.

Исправляйтесь, ребята!

TataMorozka , 21.07.2014 в 02:51

Здравствуйте.
Действительно, в данном регионе есть покрытие. Будем признательны, если отправите подробности нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, улица, дом)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

ужасное качество

очень недовольна услугой - скорость низкая, часто не открываются сайты вообще, какие-то затыки. Это не интернет- это кошмар! Неужели не стыдно Новлайну за обираловку. Никому не советую эту фирму.

Галина , 30.03.2014 в 11:26

полностью доволен

полностью доволен качеством интернета и обслуживания. за 10 лет существенных нареканий нет. бывают сбои из-за гроз и прочих чп, но очень редко и устраняются оперативно.

Алексей , 20.08.2013 в 22:43

Отличный провайдер. Скорость хорошая, обрывов связи почти не бывает. Что мне нравится, так это бывает скорость повышают за те же деньги. Но бывает не дозвониться в тех. поддержку. А так всё устраивает, советую!

Вадим , 13.05.2013 в 23:24

Инет тупой, постоянно лаги, плачу 380 руб. за скорость до 750 кбит/с.Очень часто интернет отрубают, пинг ужасный играть невозможно.

Аноним , 19.10.2010 в 18:56

Средние услуги

Пользуюсь более двух лет из-за доступности и самой высокой цены на безлимитные услуги,иначе бы ушел из-за соотношения цены с качеством и не соответствия исходящей скорости с тарифом.

Игорь , 15.06.2010 в 11:28

не очень

скорость не соответствует тарифному плану работают только на свой карман не уважают клиента на сайте старые фильмы а комментарии писать нельзя а то их гуфи ругается представляя себя самым умным

Аноним , 24.04.2010 в 10:40

НИ КАК

ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ГОВОРЯТ ЧТО СЛЕТАЮТ ДРОВА НО ТОЛЬКО КУДА ЗАВЫШАЮТ СКОРОСТЬ В ДОГОВОРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НИЖЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМАХ СЛОВА [ЦЕНЗУРА] ПАРАША И ТП НЕ БАНЯТ А ВОТ ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ЧТО ЛИБО ПОКАЗАТЬ ТО СРАЗУ НА 4 ДНЯ ЭТО У НИХ ГОФМАН КАКОЙ ТО ТУПИТ ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЕ

Аноним , 21.02.2010 в 13:34