Отзывы об интернет провайдерах (Староминская)

GEPON = отрезаем DSL

Наконец-то в станицу пришел реальный конкурент единственному и жадному провайдеру, которому приходилось платить огромные деньги за мизерную скорость по DSL. Сейчас благодаря подключению по оптическому каналу, можно получить отличный по скорости доступ в интернет за адекватную месячную стоимость. Прошлый жадный провайдер 2 года телился по поводу возможности сделать оптику, а потом насчитал 15 тысяч за выполнение данной задачи в частный дом. У «Битрэк» цена в ~5 раз меньше и половина улиц уже обеспечена линией. Советую? А почему и нет — пинг маленький и стабильный, скорость без просадок. С подключением конечно долго ждал, когда по моей улице линию сделают, поэтому доступность «4», но это вопрос времени. Цена/качество «4» — есть потенциал улучшения, возможно будет линейка тарифов пошире и дешевле.

Аноним , 07 ноября в 15:47

модем

Я доволен интернетом, скорость в среднем 13-16 мбит.4G пользуюсь примерно полгода проблем пока не было. Для нашей «деревни» это отличные показатели ели учесть что у других мобильных операторов у нас 4G вообще нет. Правда я поставил внешнюю антенну на модем сигнал 100%. Цена по сравнению с мегафоном ниже и условия лучше, например ночной безлимит на мегафоне кончается в 7 утра, а на билайне в 8.

Александр , 24.01.2017 в 21:57

Дают 20% скорости от заявленной

Платишь за 6 МБ\с, а дают 800кб\с. И так у всех в нашей станице. Вне зависимости от того какие кабеля - телефонная линия или оптическая линия.

Сергей , 12.11.2015 в 15:59

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ростелеком

Ну когда же наконец в Староминскую придет реальный интернет, конкурент ростелекому, у которого постоянные обрывы связи, отсутствие заявленых скоростей, постоянные дежурные отмазки службы техпомощи типа у вас линия плохая из за этого скорость маленькая и это ещё несколько дней дождаться надо пока они соизволят рассмотреть вашу заявку, линия новая лет 10 назад положили, УУУХХХ достали блин, щас вот уже несколько дней скорость около 100 кбит/с, и это при подключенных 20 мбит/с!!! Иногда скорость доходит до 5-6 мбит/с максимум! Монополисты, и не уйдеш ведь никуда потому что просто некуда, а они этим и пользуются. С удовольствием распрощаюсь с ними когда появится конкурент!

Евгений , 08.02.2014 в 22:26

Обман

Деньги берут за 5 м.б./с, а реально и не было ни разу. То 3,14 ,то 2,35 и часто вообще пропадает. В цивилизованных странах возвращают деньги за не оказанные услуги. И судят.А у нас в крае и подключить - то больше (в станицах)некого. Вот они и наглеют и главное остаются безнаказанными.

Василий , 03.02.2013 в 19:31

Куда пропала скорость?

Вот всё меня устраивало в Ростелекоме до недавнего времени. Подключил тариф Домо-минимум DSL-макс_256-20480Кб/с без ограничений на скачивание, и радовался я скоростью 4-5 мб месяца 3, и вот сейчас началось ужасное, скорость падает до такой степени, что не возможно сидеть в инете, еле страницы грузятся, и это за 719 рублей в месяц. Уважаемые Ростелекомовцы верните мне мою скорость!

Анатолий , 14.11.2012 в 22:11

Очень не просто написать отзыв об этом чудесном провайдере. Матерные слова писать не хочется, а другие слова когда пишешь о ЮТК подобрать очень сложно. Уже вторую неделю интернет работает в следующем режиме: несколько часов работает на нормальной скорости (3 мегабита) с разрывами каждые 15-20 минут. Затем на часок другой скорость режут до половины мегабита, при этом регулярные разрывы никуда не пропадают. Ну а затем, для разнообразия, на час-полтора интернет отваливается совсем. В техподдержку дозвониться не возможно! Больше всего бесит в данной ситуации отсутствие каких либо разъяснений со стороны ЮТК, более того ЮТК пыталась замять шумиху, на форумах удалялись темы в которых поднималась эта проблема... К сожалению для меня нет другой альтернативы, на работе перешел на 3G интернет, но дома 3G не работает. Поэтому вынужден платить этим ***** 1300 руб. за такой вот замечательный интернет.

Александр , 27.03.2011 в 11:14

Отстой а не провайдер!!!! Борзеют и творят что хотят.... а все из-за отсутствия конкуренции((( С радостью сменил бы....

Аноним , 24.11.2010 в 15:35

Ютк - провайдер тронутый слегка

У меня знакомство с ютк началось с того что я дозвонился на телеграф и попросил привести скорость в порядок, так как она в 5 раз была ниже заявленной, через какое то время появилась скорость и мне позвонили и сказали что все ок, и непрошло и суток как она свалилась опять, и работать совершенно невозможно...провайдер просто отстой ..причем дорогой атстой

Аноним , 09.07.2010 в 00:27

ТП - самая худшая которую я видел, им прямым текстом указываешь ошибку, и варианты исправления, а они несут бред. Только после третьего звонка попался хоть что то понимающий человек и сделал что я просил. Только я на это угробил больше 4 часов.

Первого мая, когда многие перешли на новые тарифы, примерно у трети скорость осталась той же.

Довольно часто интернет "провисает" падает скорость загрузки и отдачи до 2-3 кб.

Во всех регионах стоимость понизили в 3 раза, а в Краснодарском крае и до 2 раз уменьшение не дотягивает. 512кбит у нас стоит 1050...

Очень часто (1-2 раза в день) зависает сессия.

Что бы подключить услугу локального интернета(до 8мбит с локальными ресурсами) нужно ехать к ним в офис, или звонить, и они за неё дерут 100р в месяц. До недавнего времени эта услуга работала очень плохо, можно сказать вообще не работала, а они за неё все равно снимали деньги.

Раз в 1-3 дня, иногда чаще минут на 20-30 отрубается интернет ни с того ни с сего.

И это только половина претензий

Аноним , 04.05.2010 в 03:21