Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Отличный провайдер услуг связи. Пользуюсь уже более 7 лет, все просто идеально. Был один единственный сбой (связанный со статическим адресом) решили в течении часа. По скорости практически не обманывают. Еще делают приятные сюрпризы в виде ежемесячной скидки при оплате услуг.

До Нетбайнета был Осколтелеком — это просто ужас!!!

Серёга , 19 марта в 21:18

Спасибо за добрые слова

ОсколНэт Отличный Провайдер, пользуюсь с 1 сентября 2009 года, все устраивает, по скорости практически не обманывают, отключения только плановые (3-4 за все время). Телефония вообще 5+ ни одного сбоя!

До этого был Осколтелеком — что интернет, что телефон это просто тихий ужас…

Серёга , 19 марта в 21:00

Вполне годный провайдер, удивлен таким обилием негативных отзывов о нем. Пользуюсь уже продолжительный промежуток времени, перебои в сети довольно редки. Насколько знаю, одни из дешевых тарифов, по сравнению с другими провайдерами в городе. Пользуюсь тарифом «VIP», скорость получаю без каких-либо ограничений стабильно.

Аноним , 29 января в 13:43

Все отлично!

Пользуюсь услугами компании 7 лет.За за это время ни одного прокола.Интернет летает.Плачу 800 р и не жалею.Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!

Андрей.

Аноним , 21.12.2018 в 14:57

Подключен уже более 7 лет к нетбайнет и о чудо всё работает! ни каких проблем. Кабеля не рвут, скорость соответствует, единственное что цена за инет высоковатая. Могу только одно сказать если вам так важна скорость! то приобретите для начала хорошую технику включая и хороший роутер ив сё будет работать)

Аноним , 13.12.2018 в 21:57

Спасибо за положительный отзыв и пользование нашими услугами!

Отзыв

Скорость по договору ДО 100 мегабит по факту выше 80 не поднималась.

За 3 месяца было зафиксированно 4 дня с микрообрывами (1-10 секунд) и одна авария на линии которую устранили за час

Колл центр отвечает относительно быстро и толково

Подключение через PPPoE подключают быстро на следующий день после заявки

стоимость около 450 р за 100 мегабит плюс приставка к телеку

Приставка почти не уступает Smart TV работает отлично итернет почти не жрет

в комплекте идет пульт ДУ программируемый, но к DEXP телевизору не подходит

Юрий , 14.11.2018 в 11:19

Юрий, здравствуйте! Благодарим за сотрудничество и доверие к нашей компании! При возникновении дополнительных вопросов, всегда рады помочь.
Мы в социальных сетях:
vk.com/rostelecom
facebook.com/Rostelecom.Official
twitter.com/#!/Rostelecom_News

Самый убогий интернет который когда-либо был у меня. Плачу за 10 мбит, а получаю 4-6. В добавку ко всему еще и потеря пакетов и большая задержка. Работать не возможно!!! Крайне не рекомендую!

Аноним , 03.11.2018 в 23:45

Ужас

я возмущена до предела, 2 часа не могу дозвониться до тех поддержки. нет сети хотя все оплачено с лихвой. Самые занятые работники в вашей компании.

Лариса Анатольевна , 17.10.2018 в 13:26

Отвратительно

Постоянные перебои, глюки, скорость ниже обещанной, вообщем не рекомендую. Отвратительный провайдер

Аноним , 16.10.2018 в 21:33

Компания обманщик

Оказывается в нашем городе обманным путем устанавливают интернет. Провайдер нетбайнет. При подключении интернета и телевидения установщик уверял, что все оборудование в аренду, по поводу продажи даже и не заикаются. Подключала на два месяца в съемной квартире. Когда пошла расторгнуть договор оказывается приставка была оформлена как купля-продажа. Да я подписала договор (сейчас кстати еще и уточняю, моя ли подпись на договоре или подделка), доверяя словам сотрудника, в чем моя большая ошибка. При расторжении я сейчас обязана выплатить полную стоимость приставки. При обращении в службу (а их еще и поискать пришлось по городу. Нетбайнет сменил адрес с Надежды переехали на Конева 17, сменили логотип компании, и цвет логотипа. Сейчас они по другому называются, и вывеска у них на фасадае Вайфавер вроде (красного цвета:)Так вот при обращении, стандартный набор слов как у нас в офисе, так и в службе поддержки, до которой тяжело дозвониться. Мы понимаем ваши чувства, сделать ничего не можем, не в нашей компетенции. Договор есть, теперь платите. Кстати договора на руках мне не оставили при подключении (и сама не спросила). Все же доверяю людям, и казалось бы солидной компании. И еще решила перезвонить по номеру, которые сейчас в подъездах вешают, несколько раз спрашивала платное оборудование, говорят нет. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НЕТБАЙНЕТ. Есть еще кто так же как и я наткнулся на «такие услуги» НЕТБАЙНЕТА? Я подаю в суд на эту компанию. Знаю что шансы не велики, договор подписан. Но на это компания и расчитывает.

Екатерина , 07.10.2018 в 14:23

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы найти интересующую Вас информацию, после чего мы проконсультируем Вас по данному вопросу.