Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

Уфанет

Хочу посоветовать провайдера уфанет, так как пинг от него меньше всех, нету тех неполадок бывают очень редко в полгода один раз. очень нормальная цена тех. поддержка моментально отвечает что на сайте что в группе вконтакте звонить не пробовал :)
Больше мне нечего написать про мой прекрасный провайдер.

Ильшат, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Желаем вам приятного пользования нашими услугами! Ваш Уфанет.

Уфанет forever

Хочу поделиться впечатлениями после пользования услугами интернета от Уфанета: живем в частном секторе, сначала дома был только мобильный интернет, ввиду отсутствия нормальной скорости и ограниченного траффика приходилось постоянно ограничивать себя во всём и самое обидное: то гб, то деньги заканчивались в самый не подходящий момент:) Благодарна Уфанету, что мы наконец-то стали обладателями нормального интернета, особенно в период карантина, когда пришлось и ребенку учиться из дома, и нам работать. Это просто спасение. Спасибо большое специалистам, которые не только быстро подключили все, но и помогли настроить удаленку!

огромное спасибо

у меня слетели все настройки роутера я позвонил по номер который был на сайте и со заговорил мужчина и очень быстро и понятно помог настроить роутер. побольше бы таких работников!!!

Радмир, большое спасибо за отзыв! Если у вас еще остались какие-либо вопросы по качеству предоставляемых услуг, обращайтесь. С удовольствием проконсультируем и поможем. Ваш, Уфанет ;)

прервали важную конференцию

у меня по работе шла конференция, и вдруг вай вай подключен без доступа в интернет, позвонила конечно сразу на горячую линию 09388, целых 5 минут еще ждала оператора, взяла оператор девушка, сослалась оператор на то, что по нашему району была «авария», у нас есть чат с соседями, в чате спросила в порядке ли у них вай фай, все сказали в норме, как я объяснила оператору, что у соседей все в норме, она сразу же сказала, что не по району, а по городу была оказывается «авария», и сказала, что все уже устранили, как можно за 5 сек устранить аварию? не складывается «мозаика»

Айгуль, здравствуйте! Возможно, у ваших соседей доступ в Интернет восстановился чуть раньше, чем у Вас, либо же они не "сидели" в этот момент активно в Интернете и не заметили кратковременного сбоя. Приносим Вам еще раз свои извинения за предоставленные неудобства! Мы стараемся решать все неполадки на сети максимально быстро. Кстати, помимо "горячей линии" по телефону, можете писать нам во ВКонтакте, в мобильном приложении "Уфанет". Мы на связи!

Уфанет

Работает отлично, но иногда подвисает до 2/мб в секунду. Но это на 8 секунд) Провайдер отличный, работаю с ним уже 3 года.

Эрик, спасибо за оценку! Если подобные провалы скорости у вас происходят регулярно, то обратитесь в нашу службу техподдержки, они решат эту проблему.

Bashtel
высокая скорость, отличное качество телевидения

Подключены услуги Интернет и телевидение. Пользуюсь услугами уже давно. качество услуг хорошее. Интернет-соединение без обрывов и на большой скорости. Стоимость услуг и качество устраивает. Поэтому я выбираю Баштел!

высокий пинг

пинг высокий вче вам еще написать интернет если честно у вас ниже среднего скорость небольшая вечная проблема вечером с перегрузками,

скорость интернета

А за что я плачу деньги если скорость всего 8,8 можно ли пересчитать плату за интернет а я плачу за скорость в 100 баллов а вы не выполняете свои обязательства я уйду к другому провайдеру если вы будете вести такую политику к своим клиентам

чем дальше тем хуже, до поддержки не дозвониться совсем. Глухой телефон, звонишь им а в ответ: нажмите 1, нажмите 2, вернитесь в меню. Пинг 124. 124, Карл!!

шиикккааарноооо

не понимаю почему гнобят ТТК , скорость лучше чем у уфанета и стоимость дешевле, в ТТК мы платим 380 , а в уфанете платили 510 , Скорость качество интернета лучше + интерактивка