Отзывы об интернет провайдерах (Строитель)

Нормальный провайдер

Ребята, все у кого , что то не работает - звоните в техподдержку. Я тоже костерил их по матушке, думал что расслабились и абы как выполняют работу, но нет. Промучился несколько месяцев с ужасно тормозным инетом, потом все-таки вызвал мастера, ходил он ко мне два дня и в итоге все заработало. Скорость выросла почти до обещанных 100МБ. На нашем "деревенском" уровне, вполне себе ничего.

Nik , 09.04.2018 в 15:53

Уважаемая компания! Когда у вас наконец будет нормальное вещание! Бесконечные обрывы при просмотре передач начинают раздражать.Звонки в техподдержку не дают результатов.Что то надо ребята предпринимать.Если ваша техника не выдерживает нагрузок,то извинте это не наши проблемы.А ссылатся на погоду и сбой работы спутника-это вчерашний день.

людмила , 02.03.2018 в 19:47

на днях урезали скорость в 5 раз!

Ребята, подумываю над тем, чтобы сменить провайдера! На днях обнаружил резкое падение в скорости. Мой тариф составляет 50-70 мегабит в секунду за 400р в месяц входящего соединения, хотя таких цифр никогда и в помиме не было, а всегда было 10 мб.с, но мне этого с головой хватало, и я никогда не жаловался, но щас начался полный беспредел!Дабы исключить вероятность системного сбоя, я все проверил: загруженность сети - практически нулевая при бездействии, система тоже в полном порядке, да и с оптоволокном проблем нет, кабель подключен напрямую к стационару. УРЕЗАЮТ, КОНКРЕТНО УРЕЗАЮТ. ОТПИШИТЕСЬ У КОГО ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ

Аноним , 16.07.2017 в 02:29

Оборзевший провайдер

В течении года скорость стабильно ровно в 10 раз ниже заявленной. Наверное думают, что убрав нолик никто не заметит подвоха, не отличит 100 кб от 1 мб. И это при необоснованно завышенном ценнике.

Хорошо, что наметилась альтернатива — отрублю их не задумываясь ни на секунду. Не вздумайте подключаться.

Аноним , 05.07.2017 в 02:53

Ужасный провайдер

Скорость от 100 МБ/с

Утром максимум 3

Ночью 0.3 МБ/c

@

Летом скорость более менее.

В другое время года грузит страницу более 10 лет

Никита , 07.01.2017 в 13:25

буду уходить

надоели. последний месяц скорость не выше 100кб (стандартная скорость 10-30кб)., а плачу по 670р! (30г+ночь). с таким же успехом, я могла купить самый маленький тарифный план и сидеть на 64кб за копейки…

страницы не открываются. даже чат вк в амиго тупит на такой скорости.

до техподдержки не дозвонишься. та и толку. все советы: перезагрузите комп, повесьте провод повыше (вас бы на этом проводе повесить), отключите и включите обратно модем Оо.

ребят, а может вы просто перестанете резать скорость людям???

когда перешла к ним, все было норм (переходила зимой… т.к сказать, мол погодные условия и блаблабла- чушь это. раньше при любых погодных условиях хоть 500кб-1м выдавало. снег, ветер, ливень… а сейчас тишина и инета нет.

Нина , 16.11.2016 в 13:32

Отвратительная скорость

При заявленных 100 Мбит/сек скорость достигает 5-8 МБит\сек. И то в редких случаях. Служба поддержки не реагирует. Видно от жары.

Евгений , 16.07.2016 в 12:07

пока все зашибись!

В Белгородской области, в городе Строитель сегодня, 15.08.2015, подключился к МТС, на выход-73, на вход 36, пин 15. Все устраивает! Только торрент что то весь красный и не качает.

Василий , 15.08.2015 в 22:56

Местечковый провайдер, арендующий, судя по всему, канал у Ростелекома. Единственный известный мне конкурент - МТС, но учитывая, мягко говоря, неудовлетворительное качество связи у последнего, конкурент это несостоятельный.

За все время пользования, а это где-то около полутора лет, коннект оборвался лишь однажды, и то не по их вине - у Ростелекома в областном центре тогда какая-то Очень Важная Центральная Железка упала.

Регистрация абонентского оборудования ведется по mac-адресу. При заключении договора выдается внутренний статический айпишник.

В любое время дня и ночи вежливый приятный парень в саппорте готов помочь и ответить на вопросы.

Пользуюсь тарифом, предусматривающим скорость до 50 Мбит/с днем и до 75 Мбит/с ночью. Стоит это удовольствие 400 руб/мес (50 руб/мес - аренда порта, 350 руб/мес - абонплата по тарифу).

За белый айпишник придется доплачивать 150 рублей/мес. Для его получения необходимо прийти в офис с паспортом того, на кого оформлен договор.

Имеется услуга доверительного платежа, подключаемая на 5 дней.

Оплатить услуги можно как наличкой в офисе, так и в терминалах киви, сбербанка, либо через сбербанк.онлайн.

Имеется своя локалка с файлопомойкой, торрент-трекер, веб-ресурсы с фильмами/музыкой/играми, а также радио. За пользование всеми этими радостями взимается плата: либо из расчета 1 копейка за 1 мегабайт, либо неограниченный доступ за 100 руб/мес.

Дмитрий , 27.08.2014 в 19:36

Раньше работал еще более менее, но сейчас, уже на протяжении месяцев трех, постоянно пропадает интернет, падает скорость, если идет дождь - можно заранее выключать компьютер, ибо интернета точно не будет. Вот и сейчас у меня и у моего знакомого скорость упала настолько, что я эту страницу загружал около минуты. Вчера вечером так же глючил интернет. И позавчера. В общем, как говорится, "скатились". Раньше были не айс, а сейчас вообще хуже некуда. Надеюсь, меня не вычислят по айпи, и не испортят мне интернет окончательно.

Анонимный недовольный человек , 10.07.2014 в 15:32