Отзывы об интернет провайдерах (Ступино)

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМУ В СТУПИНО!

06.04.18г. весь день скорость интернета периодически падала крайне низко. Такое периодически случается несколько раз в месяц, а то и несколько дней подряд

Константин , 06.04.2018 в 22:35

Здравствуйте, Константин! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании услуг нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, контаткный телефон для связи, а также приложите скриншот результата измерения скорости соединения. Мы обязательно проведём проверку и поможем Вам!

Самый плохой интернет которым я пользовался.

Это неописуемо. Мало того, что стабильно раз в месяц жесткие проблемы с интернетом, так ещё напрочь отсутствует клиентская служба. И это все «украшено» подвисаниями и фризами после 00:00.

Самое простое решение проблемы, это "дождитесь ответа оператора" и сброс на 4 секунде по их номерам. И сиди и жди, когда они изволят интернет включить! Клоунада из 90х. Если бы не чертов Билайн, который дома плохо работает, я бы вообще не подключал эту нелепость. Но, судя по всему, придется менять оператора. Могу с уверенностью заявить что это самый плохой интернет которым я пользовался.

P.s я не хейтер просто это невозможно терпеть.

Илья , 02.04.2018 в 02:40

спасибо

Спасибо вам за предоставленые услуги меня все устраивает за свои деньги все работает хорошо .

Перебоев не наблюдал . провайдером доволен ,рекомендую!!!

Павел , 18.02.2018 в 16:25

Ужасная связь

Пинг более 250мс до Москвы - обычное явление. Саппорт отказывается признавать проблему. Не советую данного провайдера.

Данила , 04.02.2018 в 13:26

что такое со скоростью?постоянно скачет невозможно смотреть и слушать онлайн постоянно заикается можно что нибудь с этим сделать а в остальном все прекрасно.

Александр , 26.12.2017 в 23:44

С марта 2017 перестал работать стабильно

Пользуюсь с конца 2014 года, с марта 2017 интернета не стало, месяц не работал. Звонил, писал не однократно в тех поддержку, бесполезно, ответ, проверьте оборудование и прочие моменты, которые связаны именно со мной. Пытался сделать перерасчёт, вернуть месяц интернета, вернули 50р))) прикольнулись, сказали, интернет работал исправно и я им активно пользовался. Потом интернет появился, но не на долго, в итоге скорость так и не востановилась, по сей день работает не понятно как.

Написал сюда случайно, проверял скорость интернета Yota в сравнении с Tele2, со ответственно разница колоссальная, в несколько раз. Остался 1 день работы Yota, так что перехожу на другого провайдера.

Александр , 09.12.2017 в 23:12

Здравствуйте, Александр.

Как мы видим, из Ваших предыдущих обращений, сложности у Вас были связаны с низким сигналом сети LTE.
Увы, гарантировать качественную работу интернета при слабом сигнале мы не можем.

Наши коллеги передали заявку на улучшение покрытия по Вашему адресу. Т.к. для этого может потребоваться установка новых базовых станций, сроков, увы, по данным заявкам нет. Для этого также будет нужно многое согласовать как внутри Компании, так и на административном уровне.

Тем не менее, мы очень надеемся, что положительные изменения с сигналом произойдут как можно скорее!

Мне все очень нравиться.Я с вами с 2009 года.Цена приемлема,качество хорошее,Доступность и скорость отличные

Марина , 03.09.2017 в 14:40

Yota это содержание выгребной ямы

в заголовке констатация факта. буду уходить к вменяемому оператору. постоянные обрывы. низкая скорость. за 950 рублей в месяц даже картинки открываются попиксельно.

Аноним , 08.07.2017 в 23:33

Здравствуйте! Хотели бы разобраться, что случилось с Интернетом и в чём причина таких неудобств. Отправили на Ваш e-mail письмо с запросом информации, с нетерпением ожидаем ответа.

ищу

люди ищите другого провайдера vidnoe.net ущербный провайдер скорость ужасно малая цены подняли вырубается виснет ишу сам нормального буду менять

Евгений , 16.04.2017 в 14:28

Просто обнаглевщий провайдер!!!

Давно перешли на тариф на 100 мб/с

Тут стало сильно шагать при играх онлайн! И вообще виснет инет! Захожу в личный кабинет! А мой тариф за те же деньги, НО! Урезан!!! Это стотысячный беспредел такой???!!! То есть мне ещё добавить 1200 ₽ в год за 100мб/с! И снова вы накручиваете!!! Да вашими не 100 и не 70 мб/с и не пахнет!!! Мошенники!!! Лучше уж сменить вас к чертям!!! Чтобы вы потом остались без клиентов!!! [ЦЕНЗУРА]!

Екатерина , 27.03.2017 в 16:23