Отзывы об интернет провайдерах (Судак)

Молодцы ребята, красавчики

Самый четкий интернет в Крыму, скорость всегда соответствует (если нет аварий у магистралов). Операторы вежливые, сайт информативный. Цены не кусаются, большего и желать не нужно!

Санёк , 26.12.2018 в 11:40

Худший провайдер

Никогда стабильно не работал, скорости нет, пинг высоченный. Сидишь в инете и видео нормально глянуть не можешь в 480p, бывает картинки прогрузить не может, КАРТИИИНКИ!!! Просто убогость. Нервотрепка одна. Хрк тфу!

Русич , 01.07.2018 в 19:18

Отзыв о провайдере

Стабильный интернет с высокой скоростью, хорошая работа службы поддержки и относительно низкая цена.

Илья , 05.04.2018 в 12:35

Спасибо за оценку работы нашей команды.

Ужасный интернет.(

Сбоит, обрывается тариф 417 руб. в месяц вместе с телефоном. Телефон 167 руб. + интернет 250 руб. Скорость как обещали до 5 мб/сек(макс. 4.7), а исходящая 0.8 мб/сек пинг 70 мсек. В договоре до, это значит и 1 мб/сек может быть.

Виктор , 10.03.2017 в 13:11

Скорость соответствует тарифу. Техподдержка замечательна. В целом, очень хороший провайдер в городе Судак.

darteoveter , 04.08.2016 в 23:02

Провайдер отличный. скорость стабильная. Обрывов нету. Работает замечательно. Сегодня проверил входящая 44М исходящая 33М . Тариф 30М стоит

Александр , 18.01.2016 в 19:00

Ужс

медленный инет,в играх часто лагаю,откидывания постоянные,ужаснооо.страницы грузятся долго.это невозможно.решила замерить скорость инета родаки говорили что какой-то крымтелеком у нас я то хз че за провайдер,а вот какой-то kvidex, был вродь укр телеком.иногда пропадает инет.хз помоему не очень :\

кристина 14 лет , 17.10.2015 в 10:17

отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, жаль что цену подняли, сервис и доступность на хорошем уровне...

Валерий , 14.02.2015 в 02:49

Все нормально мне этой скорости по самые ушы хватает и еще кое что если у вас хоть скорость большая это еще не факт что вам повезло)

Олег , 22.09.2014 в 18:54

Скорость соответствует заявленной в тарифе, проверялась на различных подобных ресурсах. Разница не более +/- 10%

Анатолий , 27.03.2014 в 12:43