Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Отличный провайдер, но в сети цифрового кабельного вещания слишком много абсолютно бесполезных телешопов, уберите их пожалуйста! Замените пожалуйста «NatGeo» на «NatGeo HD» и верните пожалуйста канал «Киносемья»

Алексей , 24 апреля в 05:42

Metro-set

Более 5 лет с метросеть. Работает всё стабильно без всяких проблем, если какие-то работы то предупреждают за ранее! Однажды был обрыв связи интернет, в этот же день нашли и устранили. Спасибо что вы есть! Оценка 5+

Kirill , 12 апреля в 13:49

Просто класс

Отличный быстрый интернет цена не кусается.

Советую всем.Плюс есть всякие очень удобные бонусы кторыми я всегда пользуюсь. Очень удобно!

Татьяна , 07 апреля в 13:54

Самый лучший провайдер в городе Сургуте

Скорость, много каналов на выбор и вкус. Цена не кусается. Служба поддержки работает хорошо можно сказать оперативно. Да бывали сбои, но устраняется очень быстро. Когда ведутся технические работы приходит оповещение. В общем пользуюсь и радуюсь.

Максим , 05 апреля в 18:33

Просто отлично!

Лучший провайдер в Сургуте, спросите любого абонента, я думаю подтвердит. Качество интернета на высоте, за всё время пользования было лишь несколько недолгих обрывов связи, и о них провайдер сообщал заранее, т. к. техобслуживание никто не отменял. После РТ с их «оптикой до дома» как с жиги на порше пересел, не в обиду тазоводам :)

Спасибо Вам, вы лучшие!

Vladimir , 05 апреля в 16:31

Пользуемся услугами Метросеть уже 6-7 лет. Все устраивает. Сбои происходили всего 3-4 раза за все время пользования. Все неисправности быстро устранялись. Метросеть РЕКОМЕНДУЮ.

Юлия , 03 апреля в 17:59

Лучший провайдер в ХМАО

Пользуюсь уже больше трех лет, никогда не было проблем с перепадами скорости, о тех работах сообщали заранее по смс и в личном кабинете, единственное что смущало по началу это прайс за месяц услуг, такого-го высокого я никогда не видел, но все же решил попробовать и не пожалел, а теперь еще и можно платить сразу за пол года и экономить почти 50%, очень выгодно. всегда рекомендую всем знакомым из своего города, так как пользовался услугами всех провайдеров и был разочарован пока не нашел Вас. большое спасибо что появились в нашем городе, буду с удовольствием пользоваться вашим качественным интернетом и также советовать его другим.

Евгений , 01 апреля в 12:00

Лучший провайдер города

Считаю метросеть лучшим провайдером города Сургута. цена качество соответствует полностью. Советую всем близким.

Михаил , 24 марта в 20:11

От пользователя район НГДУ

более 10 лет пользуюсь данным провайдером. Писать что все отлично, и скорости шикарные не буду. Сбоев на протяжении всего времени было по пальцам посчитать, поддержка работает отлично, что понравилось- это сервисная бригада. Если вы давно пользуетесь то к вам приедут почти в любое время и бесплатно настроить роутер или провести кабель. В целом лучше пока не видел, но переходить пока не планирую. По ценам не ориентируюсь, но за 180 дней плачу 4500. С Уважением пользователь из Района НГДУ

Евгений , 24 марта в 16:39

SDFF

Я пользовался многими интернет провайдерами, остановился на метросети, выгодно и качественно, пришёл в их контору все улыбаются приветливы и отзывчивы. советую!

Denis , 23 марта в 08:27