Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Ростелеком МРФ "Урал"

Спустя 2 недели после подключения ужасно упала скорость, никакая помощь от мастеров и специалистов на линии не способствует работоспособности. Роутер не определяет подключенный LAN-кабелем ТВ-приставку, за которую мы платим. Скорость падает до полного нуля, вплоть до того, что ты даже сообщение ВК не можешь отправить и посмотреть видео на Ютубе. Все инструкции настроек и прочего не помогают, мастера не находят никаких ошибок ни у себя, ни у специалистов с которыми они выясняют проблему по телефону. Ужасный провайдер, ни в коем случае не подключайтесь к ним, я же во второй раз наступил на те же грабли.

Данил
19 ноября в 16:05
г. Сургут

Данил, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку о инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.
Лички:

Метросеть
Метросеть или-же хороший интернет.

Очень хорошая скорость, а именно 10 mb/s. Интернет+ТВ стоит 1000 рублей в месяц, чем больше месяцев вы берете, тем дешевле выходит. 0 переплат. Очень удобно когда кончается интернет из-за него нужно заплатить. Делать это можно прямо дома! Просто нужно выйти в интернет. В нашем городе есть и другие провайдеры, такой возможности я не видел у них. Так-же, есть система бонусов. За них я один раз просидел целый месяц не оплачивая интернет: D

Дмитрий
29 октября в 20:47
г. Сургут

Здравствуйте, Дмитрий Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Все отлично

1. Интернет 1Гб — тарифы очень выгодные, качество связи по проводу идеал (2ip до Дом.ру в Москве при пинге 41 мс скорость ~400мб/800мб)

2. Сервис — за много лет пользования услугами провайдера обращался один раз по проблемам с ТВ, по инету ни разу.

3. ТВ — поставляется в комплекте с инетом, каналов уйма, в том числе HD, причем работает это все по коаксиалу на сколько угодно ТВ, а не через дурацкую коробку с отдельным пультом на один ТВ.

Кирилл
23 октября в 19:27
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за развёрнутый отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Очень плохой интернет

интерент становится с каждым годом все хуже и хуже, пинг высокий, скорости нет это не постоянно, но очень часто ОЧЕНЬ не комфортный провайдер, свои обещанные услуги не выполняет

20 августа в 18:14
г. Сургут

Добрый день! Для нас такая ситуация не является нормой работы. Будем благодарны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы смогли решить вопросы, связанные с работой Интернета.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отвратительный провайдер

Пользуюсь меньше недели, за это время в службу поддержки звонил 2 раза. Первый раз прощается, кто-то в подъезде провод перерезал. Но второй раз — пол дня не работал интернет, всё подключено и настроено, а интернета нет. Через пол дня заработал, но скорость вместо заявленных 100 мегабит скачет от 1 до 8, за что плачу?

Артём
25 июня в 18:58
Метросеть
Заявленной скорости нет ! ! !

Реклама про скорость до 100 мб, в итоге 20 даже нет, в день раза по 3 теряется соединение. Еще цену подняли, нужно переходить, цена/качество не ответствует.

Павел
30 мая в 19:14
г. Сургут

Павел, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Цены

Долгое время был на метросети. В общем то было нормально. Не без лагов конечно, но терпимо. Служба поддержки когда она нужна тупо не брала трубку, благо что она очень редко была нужна. Но с 1.04.2020 повысили цены. Теперь метросеть самый дорогой провайдер по Сургуту. Ростелеком дешевле. Так что есть повод задуматься и поменять оператора.

18 мая в 19:12
г. Сургут

Здравствуйте! За всё время существования компании мы ни разу не поднимали цены, а наоборот, у нас всегда были (и остаются) скидки на наши акционные предложения. Тем не менее для нас важно поддерживать высокое качество услуг. Поэтому, когда компании, обеспечивающие нашу деятельность, повысили цены, мы не смогли проигнорировать данный фактор. Данного решения мы сдерживались довольно долго.

Будем благодарны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы смогли решить вопросы, связанные с работой Интернета и техподдержкой.

Ростелеком МРФ "Урал"
Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер, отличная скорость, прекрасная доступность, хорошая служба поддержки, отличное соотношение цены и качества, всем рекомендую.

Максим
14 мая в 08:55
г. Сургут

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!

Можно лучше

Пока был подключен к Данцеру, связь постоянно прерывалась, скорость была низкой, хоть стоимость тарифа и заявленная скорость были приличными. Когда наконец в город приехала Метросеть, я сразу же подключился к ним, в надежде на то, что прерывания прекратятся, да и цены у них были по приятнее. Ожидания оправдались лишь отчасти, прерывания не прекратились, но их количество заметно уменьшилось, а вот скорость хоть и режется, но ситуация в разы лучше, чем у Данцера (подключен гигабит, роутер пропускает 800Mbps, скорость 400-600 Mbps). В общем качество провайдера среднее, но при такой цене, вполне себе приемлемое.

Кирилл
14 апреля в 19:01
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. Давайте разберемся в вашей ситуации с Интернетом. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Лилия

Ужасно! Вечно зависает, тормозит! Служба поддержки бесполезная! на мои просьбы о помощи отправляют сообщения, которые я должна сама настраивать или же предлагают выезд специалиста который платный! За такие деньги можно было придумать способ помочь удаленно! Не рекомендую!!!

16 марта в 15:07
г. Сургут

Здравствуйте, Лилия! Вы правы, это не соответствует нашим стандартам. Расскажите, пожалуйста, когда вы обращались в нашу техподдержку?

Также будем признательны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы могли во всем разобраться.