Отзывы об интернет провайдерах (Сухой Лог)

про скорость

почему нет до 30 до 10 кбит /сек. о такой скорости я точно не мечтаю, а она есть. смех.при том плачу 795руб

СУЛИНА ЛЮДМИЛА ЯКОВЛЕВНА , 17.04.2017 в 17:39

Convex это чума

Подключился полгода назад к провайдеру Convex)

Я всегда думал что хуже Ростелеком быть не может, но эврика!!! очень даже может)из обещанных мб скорости есть только половина, из обещанных тв каналов ваще 20%) и те показывают через день. Техподдержка это ваще прикол))) они отправляют в интерсат)) короче совет: ростелеком рулит)))

Андрей , 11.02.2017 в 19:37

Не рекомендую Convex в Сухом Логу!!!

Периодические сбои в работе интернета. Техподдержка — «неадекват», вопросы клиентов не решают, или тормозят с поддержкой. Конечно и Ростелеком или Уральские сети — не выход, поэтому, либо Convex повысит свой уровень во всех смыслах, либо в город придет наконец-то адекватный провайдер.

Печерин Алексей , 12.01.2017 в 18:55

провайдер

мне очень нравится этот прровайдер. пользуюсь уже давно, всё устраивает. уена соответствует качеству, служба поддержки работае хорошо, не раз уже помогала, скорость у интернета радует

Влад , 07.01.2017 в 23:07

Раньше было лучше

пока был интерсат, проблемы возникали но они были редки и недолги, в основном связано было с обновой или ремонтом оборудования. Но как перешли на Convex это кошмар начался, постоянные сбои в работе, тех поддержка в принципе ничего не делает, и только трубку кидать умеет более ничего, по загрузкам тоже есть претензии: при интерсате пользуясь торентом скорость загрузки была 7-8.5 мб\с на тарифном плане "50". Что имеем сейчас у Convex на тарифном плане "70" 2-4 мб\с

Делайте выводы сами.

Вадим , 11.11.2016 в 07:58

Intersat в Сухом Логу стал хуже или здравствуй Convex

По началу когда Интерсат появился в городе качество услуг было удовлетворительным. С 1 июня 2016 г.Интерсат передал всех своих клиентов провайдеру Convex. Что же мы имеем после перехода, нестабильная работа IP-TV — постоянно. Вместо 70 Мбит/с по тарифу только 50, часто страницы долго открываются, в такие моменты скорость не достигает и 10 Мбит/с. В общем в Интерсате разочарован и больше не рекомендую своим знакомым!

А , 24.06.2016 в 10:10

Интерсат для лохов!

Регулярная потеря связи с невозможностью переподключения. Вспотеете от ошибки 718 и 691. Федеральный номер службы поддержки 16.12.2014 просто не работал. Шлак, а не провайдер!

Евгений , 17.12.2014 в 00:26

Господа проснитесь

В городе давно есть нормальный провайдер с офигительной скоростью при недорогой цене.

Сегодня Интерсат выдает 90 Mbit из ста за 400 рублей!!!

Василий , 04.09.2014 в 17:08

из представленых провайдеров интернета в Сухом Логу, оптика от Ростелеком, более менее нормальная,по соотношению цена качества.

"+"

протянули и подключили довольно быстро. возможность подобрать тариф для себя в личном кабинете. скорость порой довольно таки приличная.

"-"

ужасная служба поддержки, ответа не дождешься. интернет временами просто вылетает и скорость в разы падает.беда с доставкой квитанций.

Андрей , 11.02.2013 в 18:01

У меня заявленная скорость до 4 мб/с но в среднем 2.5-3.7мб.с вроде бы неплохо но пинг довольно большой 130-140.Вылетает часто тех поддержка вроде неплохая но смотря на кого нарвётесь.С местным отделением решать свои проблемы не пытайтесь даже звоните в ТП в общем решайте сами.

Аноним , 18.02.2012 в 00:00