Отзывы об интернет провайдерах (Сызрань)

MTS RU
Плохо ловит интернет

С тарифом МТС Коннект-4 совсем не ловит интернет, хотя в самом описании написано, что связь ловит на уровне 2-3мб/c, но в самом коннект менеджере скорость от 300кб/c и ниже.Не рекомендую МТС как провайдер (

Иван
13 июня в 20:37
г. Сызрань

Иван, напишите нам о ситуации в форме на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и точный адрес, где наблюдаются трудности с интернетом. Проверим, в чем дело.

Ростелеком МРФ "Волга"

Постоянные перебои, пинг под 500, в игры играть невозможно, цена огромная. В общем рекомендую, особенно дорогие тарифы.

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь!

Потеряли платеж

Искали целый месяц и не нашли. Теперь кормят завтраками — «Как только томы обязательно». Со мной ни разу ни кто не связался.

Эдуард, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети лицевой счет или адрес подключения и ФИО владельца договора. Обязательно разберемся!

Дом ру оборзел в край

Дом ру. Вы совсем оборзели? Цены задрали, а за скоростью перестали теперь следить. Всё? Народ набрали, теперь пофигу всё стало? Я уйду от вас, если вы свой борзометр не прекратите. Звонишь. Сделали. Скорость норм. 2 дня проходит и снова скорость в 2, а то и 3 раза режете. Я работаю с компами, по моему совету полно к вам пришло народу, но также они могут и уйти.

Vladimir
22.08.2019 в 13:21
г. Сызрань
Дом.ru

Почти всем доволен, скорость хорошая как и была заявлена провайдером.Единственное что, звонят и предлагают перейти на более дорогой тариф и подключить интернет телевидение.

Здравствуйте, Константин. Благодарим Вас за то, что поделились опытом в использовании нашими услугами. Надеемся, что и в дальнейшем мнение о компании сохранится на таком же уровне. Со своей стороны предпримем необходимые меры для этого. Также можем посодействовать в прекращении звонков, если свяжитесь с нами посредство сообщества (vk.me/domru_ru).
Желаем приятного пользования и отличного настроения!

Ростелеком МРФ "Волга"

вхоляшие 21, исходящие 50. зашибись я подписался на "летний бум" за 299 руб. во всех подъездах раскидали бумажки.

заключил договор с ними - пришли, протянули.

а когда повысили тариф до 349, на мой к ним вопрос почему на мыло или на мобилу не скинули эту движуху, ответ один - на сайте всё прописано было. на сайт к ним мне зачем заходить? что-б у знать о повышении тарифа? захожу в лк по остаткам денег, а оказывается надо было за курсами акций рк на сайте следить! ))) договор хитропопый вышел. на год. если уйдёш - заплатишь неустойку. читайте договор! год кабалы в октябре закончится уйду на инфоладу проверенную или аист попробовать.

ответ от ростелекома тут как обычно будет (читая пред. мессы) - пишите, разберёмся.

зачем такое название - РОСТЕЛЕКОМ брать? не позорьте страну с первыми тремя буквами или поменяйте их на другие три.

стыдно и обидно за вас.

Георгий, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Что касается скорости, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

FreshTel RU
Ужасный интернет.

Менее года назад подключили. Сначала работал быстро и стабильно, но последние несколько месяцев перестал работать - в онлайн-играх высокий пинг; низкая скорость загрузки торрентов, а также в других приложениях.

Списывали всё на плохую погоду, мол, из-за неё и качество сигнала неудовлетворительное. Но пасмурная и дождливая погода прошла, а интернет стал только хуже. 6-тимегабайтное обновление игры в цифровом сервисе Steam должно закончиться через 15 минут по расчётам приложения. Этот интернет не стоит 700 рублей в месяц. Думаю, что пора его отключать. И тем, кто читает это, подключать не советую.

Всё очёнь плохо

На протяжении 4-х месяцев обещают починить кабель, вроде как всё делают, но через неделю снова начинает пропадать интернет, скорость появляется после часа ночи до утра. Ужас.

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Tele2
отличный

отличный сайтотличные возможности начать выигрывать без вложений. Бездепозитные бонусы для вас уже при регистрации. Бонус повышен до 3000 руб

Yota
Виктор

Полностью оборзевший провайдер. Деньги вперед, инет только в первые сутки, потом тормоз полный. Тех поддержка разводит руками, в договоре это мол указано. С кем только не приходилось связываться, но такого я еще не видел.