Отзывы об интернет провайдерах (Сыктывкар)

Ттк отстрой

И это обещанные 50 мбс?! Ттк отстой, скорость 3 мбс вместо обещанных 50. Неивозмодно фильм смотреть, уже на всех устройствах инет поотрубали, всё равно не грузит. И это происходит через день. На работе ростелеком 20 мбс, так они и есть 20 всегда, ни больше ни меньше.

Анатолий , 19 сентября в 21:12

интернет полное фуфло

Худший интернет в городе Усинске на июнь 2019 года. Скорость более менее, но постоянные разрывы связи, линия в подъезде загружена на 205% вечер наступает, даже картинки не грузятся. тариф 100мб.

Крайне не рекомендую вообще связываться с этой компанией.

Аноним , 09 июня в 08:56

Пользуюсь провайдером ростелеком. Качество отличное, обслуживание клиентов супер! (Было с чем сравнить)Вот бы только цены были чуть пониже!

Марина , 16 марта в 23:23

Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за отзыв! Будем работать для вас и далее! А если появятся вопросы по нашим услугам - пишите нам в ЛС группы https://vk.com/rostelecom , сделаем всё, чтобы помочь! Кстати, если уточните ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора при обращении, постараемся подобрать наиболее выгодный по цене тариф.

Скорость интернета

Здраствуйте. Я, конечно, очень доволен интернетом, подключенным недавно. Но почему его скорость не превышает 48 ед. вместо 100 ед.?

Власов Иван Андреевич , 12 февраля в 21:47

Добрый день, Иван Андреевич! Вопрос качества услуги очень важен! Мы обязательно проверим и устраним причину несоответствия скоростных параметров по вашему подключению. Необходимо измерить скорость интернета на пк, подключенном кабелем к роутеру на сайте www.speedtest.net . После проверки, пожалуйста, направьте скриншот с результатами и сообщите номер вашего лицевого счета, контактный телефон, ФИО владельца на электронный адрес: smedia@nw.rt.ru

ТТК хороший,но не всегда

Каждый вечер где-то с 19 до 23 лагает интернет, невозможно смотреть потоковое вещание (стримы), зависают каждые 10-15 сек (буферизация), раньше такого не было. Началось месяца два назад.

Аноним , 31 января в 23:11

Сергей

Работа Ростелекома без проблем и сбоев. Скорость стабильна. ПО установке и подключению нареканий не было.

Сергей , 03.12.2018 в 15:16

Сергей, спасибо большое за положительный отзыв. Всегда приятно получать обратную связь о нашей работе, будем и далее работать на отлично!

Воры

Господа, посещающие эту тему! Знайте, что ТТК у вас за спиной изменит вам тарифный план, а потом по звонку на их горячую линию вы не сможете ни заморозить средства, ни сменить план на более дешевый (только на более дорогой!). Вам придется тащится в их офис и тратить еще больше денег на этого отвратительного оператора. Пожалейте время и силы и пройдите мимо. Офис, кстати, работает с 9 до 17 пн-пт, у работающего человека невелики шансы попасть туда. Пишу жалобы на вашу контору во все инстанции.

Аноним , 23.11.2018 в 20:30

Много-ИПичность

Еее топ инетик. Уже давно, скорость нормик, та и сам инет ниче. Та главное же что тут Много-Ипичность! 1 Еее, смотрите перезагрузил модем и сменился ип! РосТелеКом — Крутые ребята.

Крапс , 19.10.2018 в 15:31

Здравствуйте. Я официальный представитель Ростелеком. Благодарим вас за пользование наших услуг. Подскажите, пожалуйста, вас беспокоит то, что у Вас меняется IP адрес? Можем предложить вам услугу статического ip адреса. Если вас заинтересует данное предложение, пожалуйста, напишите в нашу официальную группу ВК (https://vk.com/rostelecom).

Скорость настолько низкая, что фильм на самой ужасной скорости не грузится. Из положенных 32 мбит на самом деле 2-8. А деньги платим немалые

Даша , 02.10.2018 в 22:41

Хороший интернет

Очень нравится Ростелеком, пользуюсь больше года проблем никаких не видел. Иногда бывают сбои, но их быстро исправляют.

Андрей , 10.09.2018 в 15:08