Отзывы об интернет провайдерах (Сыктывкар)

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отзыв о самом худшем провайдере

300 кровных русских единиц в месяц за 300 кб\с?

Провели как-то нам в пригород интернет, казалось бы зачем жаловаться, раз есть такая роскошь? Не тут-то было. Это скорее «быт для галочки», далёкие отголоски цивилизации. Тему онлайн игр думаю затрагивать не стоит, итак душа скрипит. Если хочется после тяжёлого рабочего дня, расслабиться и посмотреть фильм, желательно качества выше 480, то придётся готовиться к этому ритуалу за день до этого, при этом жертвуя интернетом для всего квартала. Думаю, что закончись бы страдания этого провайдера на самом зарождении, в России было бы на одну нестабильную структуру меньше.

Всем желаю иметь дела только с хорошими провайдерами, маленького пинга и конечно поменьше суеты!

Евгений, здравствуйте. Если плохо работают услуги - напишите в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Ужасный провайдер!!!

Скорость постоянно ниже заявленной, минимум 3 раза в день пропадает соединение, но деньги со счёта всё равно капают, как этим вообще можно пользоваться. Тех.поддержка никогда не отвечает. Контора д*билов! Если вы хотите терпеть такое отношение, то вам в ТТК

Всё нормас)))

2 WI-FI

1) 2.4 GHz

2) 5 GHz

Не жалею:) просто лайк Ростелекому

Никита, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Tele2

PING ms: 35 DOWNLOAD Mbps: 1.05 UPLOAD Mbps: 0.75

Интернет просто стал не стабильный

На ютубе видео грузятся в 360-480p

Пинг в играх скачет до небес

Аноним
30 апреля в 00:07
г. Сыктывкар
Ростелеком дурит

Взял тариф с телевидением 100Мбит/с. А он не фига не тянет. Только через полгода догодался сделать замеры. За последнюю неделю входящая стабильно 8-9 Мбит, зато исходящая 87Мбит. Короче игры тормозят, фильмы долго качает… :(

Влад
19 апреля в 04:19
г. Сыктывкар

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

Ттк отстрой

И это обещанные 50 мбс?! Ттк отстой, скорость 3 мбс вместо обещанных 50. Неивозмодно фильм смотреть, уже на всех устройствах инет поотрубали, всё равно не грузит. И это происходит через день. На работе ростелеком 20 мбс, так они и есть 20 всегда, ни больше ни меньше.

интернет полное фуфло

Худший интернет в городе Усинске на июнь 2019 года. Скорость более менее, но постоянные разрывы связи, линия в подъезде загружена на 205% вечер наступает, даже картинки не грузятся. тариф 100мб.

Крайне не рекомендую вообще связываться с этой компанией.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Пользуюсь провайдером ростелеком. Качество отличное, обслуживание клиентов супер! (Было с чем сравнить)Вот бы только цены были чуть пониже!

Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за отзыв! Будем работать для вас и далее! А если появятся вопросы по нашим услугам - пишите нам в ЛС группы https://vk.com/rostelecom , сделаем всё, чтобы помочь! Кстати, если уточните ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора при обращении, постараемся подобрать наиболее выгодный по цене тариф.

Скорость интернета

Здраствуйте. Я, конечно, очень доволен интернетом, подключенным недавно. Но почему его скорость не превышает 48 ед. вместо 100 ед.?

Добрый день, Иван Андреевич! Вопрос качества услуги очень важен! Мы обязательно проверим и устраним причину несоответствия скоростных параметров по вашему подключению. Необходимо измерить скорость интернета на пк, подключенном кабелем к роутеру на сайте www.speedtest.net . После проверки, пожалуйста, направьте скриншот с результатами и сообщите номер вашего лицевого счета, контактный телефон, ФИО владельца на электронный адрес: smedia@nw.rt.ru

ТТК хороший,но не всегда

Каждый вечер где-то с 19 до 23 лагает интернет, невозможно смотреть потоковое вещание (стримы), зависают каждые 10-15 сек (буферизация), раньше такого не было. Началось месяца два назад.