Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

ростелеком

Странная контора.

Живу на дачах, на Мариупольском шоссе.

Заявок на подключение оставил кучу. Все время говорят что нет технической возможности, хотя на соседей аллее интернет проведен (живут знакомые). Готов оплатить (в разумных пределах конечно)цену дополнительного оборудования. Никому ничего не надо. А интернет ОЧЕНЬ нужен. Как будто мои деньги никому не нужны…

Аноним , 13 декабря в 09:48

Просто спасибо!

Год назад ушел от провайдера на букву Р, т.к. был ADSL и скорости в 8 МБит/c уже не хватало, вдобавок еще и пинг в играх был около 50 мс.

Мегалинк протянул оптику в районе Паркового и я сразу же подключился. Первые два месяца были частые косяки по пропаданию инета (провайдер набирал пул новых клиентов и постоянно перекоммутировал оборудование?), но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу проблем никаких. Скорость 90-100 мбит/с. Пинг в играх 20-30 мс.

Вообщем я очень доволен и хотел просто сказать спасибо мегалинку за качественный инет.

Роман , 26 ноября в 11:54

Мегалинк и его работа

Более года у меня Мегалинк,работой доволен.Если что-то случается по моей вине,то всегда подскажут и исправят, поэтому рекомендовал своим знакомым.

Анатолий , 17 ноября в 20:03

16,29 Мбит/с при заявленной скорости 100 Мбит/с

Здравствуйте! Оплачиваю интернет «Ростелеком» всегда полностью, без задержек. Почему же скорость соединения почти в 10 раз меньше? Менять провайдера?

Александр , 13 ноября в 00:48

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Постоянно действительная скорость ниже заявленной в ДВА РАЗА! За два месяца я увидел 80мб/сек (заявленная 100мб/сек) ОДИН РАЗ!!! Если в течении месяца ситуация не изменится- перехожу на МТС...

Дмитрий , 06 ноября в 15:50

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

3/5

Неплохой провайдер. Взял 1 Гбит. До мегалинка скорость примерно такая, а вот дальше... До Москвы редко 50 Мбит доходит. За рубеж вообще 1-2 мбита. Очень часто не работает. Говорят из-за ЮЗЭС. Служба поддержки реагирует быстро, если ничего делать не надо, а всего-лишь выдать информацию. А вот если делать - тут проблемы. Создается впечатление что там или некомпетентный народ сидит, или народ, который не хочет работать и думает что вокруг одни лопухи. Пытались мне доказать что динамический IP запрещен на территории РФ. Хотя при заключении договора я этот пункт отдельно спрашивал. Сказали - да, конечно. Но забыли указать что внутренний IP динамический, а внешний - самый что ни на есть статический. Один на толпу народа. Когда я попросил сделать динамический ИП, вот тогда мне и заявили, что это невозможно, потому что запрещено. Я долго хохотал. Серый IP в некоторых играх банится. Пришлось докупить статический внешний ИП. Правда не уверен что и тут не обманули.

Аноним , 28 октября в 01:48

Я поражён !!!

По стороннему сервису пишет скорость входящую 2мб/с на что хочу заметить,что даже такого нет ! 3 муз.файла размером 500мб скачивал полчаса. Буду уходить с Ростелекома

Михаил , 13 октября в 19:47

Михаил, здравствуйте! Если перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Всё очень плохо, скорости нет, никуда не войдёшь, не поиграешь, и не посмотришь, короче Ростелеком это фуфло.

сергей , 09 октября в 17:27

Сергей, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, а также укажите данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Мегалинк(

Пользуюсь интернетом неделю, подключили все было норм. Сейчас скорость падает. В игры играть невозможно, делал все что возможно, не помогло. Надеюсь это из-за ветра.

Роман , 24 сентября в 14:17

Претензий нет

Уже год как подключился к Мегалинку.Живу на Садах 1.Претензий нет,скорость соответствует заявленной.Один раз был обрыв,приехали сразу,сделали и извинились за неудобства.В общем всем доволен,молодцы!

Юрий , 13 июля в 19:29