Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Низкая скорость

Очень сильно падает скорость по вечерам. До области (Ростов н/д) скорость 5-10 мбит, при тарифной 70 мбит. Техподдержка — " поставьте усилитель сигнала…» (бред какой-то) или -…мы знаем, но ничего сделать не можем…». Правда цену почти на 30% поднимать не стесняются, даже без уведомления.

Геннадий , 18.12.2018 в 21:18

Добрый день! Пожалуйста укажите номер вашего лицевого счета.

3 месяц беспредела

3-тий месяц скорость ттк вообще отстой. Заявки отсылал, даже не отвечают, а ща втихаря еще абонентплату подняли.НА ФИГ…больше платить не буду, пойду к конкуренту. 614718153.

Дмитрий , 26.11.2018 в 20:02

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства! Готова помочь решить проблему со скоростью через региональных специалистов, если проблема ещё актуальна.

Благодарность

Благодарствую за мобильный интернет доступ (2G, 3G, GPRS) не всегда стабильный и доступный, но необходимый… Скорость увы желает лучшего

DonbassMobile , 25.11.2018 в 15:11

Низ-кая скорость в вечернее время

В последние 2 недели стабильно наблюдается падение скорости в вечернее время. Скорость в районе 5 мбит/с при тарифе 100.

Уже обращался 2 раза в саппорт, провайдер признает что у них проблемы с каналом для таганрога. Но при этом в течении 2 недель ситуация не меняется.

Алексей , 13.11.2018 в 20:37

Добрый день! Напишите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

Уже как две недели после устранения поломки оборудования в доме пропала скорость. Не знаю, что эти ремонтники там натворили, но теперь пользоваться интернетом нормально стало невыносимо. Тариф 100 мбит/с, а на деле выше 20 мбит/с вообще не поднимается.Уже и звонили, и заявки оставляли. Всем плевать. Говорят ждите. Наплевательское отношение, проблему никто на деле не решает. Договор 614201980

Анастасия , 31.10.2018 в 11:08

Добрый день! Передала Ваше обращение региональным специалистам, постараемся помочь.

никогда не подключайте ттк интернет.

никогда не подключайте ттк интернет. плачу за 100мб, а на деле 2 мб. оставлял заявку уже несколько раз, но техпоодержка не перезванивает.

Василий , 30.10.2018 в 22:30

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер договора, постараюсь помочь.

ТТК в Таганроге самая плохая контора по качеству предоставляемых услуг.Я устал в год к ним обращаться.максимум 2 месяца -без жалоб (и то, когда много работаю и не пользуюсь им практически). Не рекомендую. И за такое паршивое качество предоставленных услуг, кто-то получает зарплату…

Дмитрий , 24.10.2018 в 20:21

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета. И конкретизируйте проблему, низкая скорость, или пропадает доступ?

ТТК позор

Звонил в тех поддержку много раз, каждый раз либо не перезванивали либо просто забивали, проблема в том что при тарифе 100 мбит/с на деле в лучшем случаем 10-15, невозможно даже видео на ютубе посмотреть в среднем качестве. Раза с 10 вышел мастер, сказал что у вас все хорошо с оборудованием, у нас вроде тоже и после созвоно со своего номера в тп невероятно, скорость поднялась ровно на 3 часа, пока мастер не ушел. Потом все по новой, самое смешное что это все длится с ПЕРВОГО дня пользования услугами данной фирмы, при чем когда спрашиваешь у тех поддержки, а перерасчет вы сделаете, ответ всегда один как устраним проблему так и сделаем, но ведь и проблемы низкой скорости они решать не хотят и перерасчет в таком случае тоже, заявки закрывают сами без моего уведомления. Одним словом лучше не подключайте. Номер лицевого счета: 614720388

Никита , 23.10.2018 в 21:07

Добрый день! Спасибо за обращение. Передала Вашу жалобу региональным специалистам, постараемся исправить сложившуюся ситуацию.

ТТК

Интернет ужасный, не грузит даже ТЕКСТ! Про остальное вообще даже не упоминаю! Скорость мизерная! Максимальной скорости за год не было ни разу! из заявленой 70Мбит/с, хотя бы 5Мбит/с выдавало.

Аноним , 04.10.2018 в 22:22

Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета. Оперативно постараемся решить проблему.

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ

Добрый день! Примите мой отзыв во внимание, требую незамедлительного ответа, в противном случае вынуждена обратиться в прокуратуру и соответствующее министерство по каналам сети и связи по РО. Скрин замера скорости менее 4 мегабайта на входе будет отправлен… куда надо жду решения проблемы… исходящий 0.49…

Елизавета , 03.09.2018 в 03:35