Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Megalink Таганрог
Все отлично

Перешел на оптоволокно от Мегалиник около 6 лет назад с ростелекома. А почему перешел? А потому что монополист ростелеком отказался тянуть оптику в частный сектор, а Мегалник протянул. С тех пор всё работает отлично. Раз в месяц может пропадает интернет, но быстро поднимается. Скорость не падала никогда. Тариф 100 мбит/с. Сейчас померил скорость до московского сервера —

DOWNLOAD 92.73 Mbps UPLOAD 75.36 Mbps Ping 32ms. Всё чин-чинарем так сказать. Провайдер хороший, всем советую.

Феникс
Всё замечательно

Скорость вечером не падает. Сбои лучаются очень редко (за год часа 2 не было сервисов и то, из-за того, что электрики в нашем районе работы свои проводили и часть домов обесточивали). Цена — минимальная среди конкурентов. Техподдержка — адекватная, вежливая. Менять провайдера и мысли не возникает.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Провайдер не соблюдает условия договора

После последнего письменного и телефонного обращения прошло 5 дней. Ситуация не изменилась. Обещанного звонка из техподдержки с разъяснением так и не было. Скорость интернета более чем в 30 раз меньше указанной в договоре и в настоящее время составляет 3мбит/с. Никому не советую связываться с этой компанией, благо существует альтернатива

Договор № 614381633

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержке.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Качество 0

В последнюю неделю стало совсем ужасно. Постоянные разрывы с серверами, общение в чатах таких мизерных приложений, как дискорд, ватсап, вайбер, ВК тоже выдают ошибку соединения. Я понимаю что народ дома сидит из-за режима самоизоляции, и сервер перегружен, но это не наша забота, мы платим деньги за интернет, а не вечно выскакивающее сообщение об ошибке подключения!

Ольга, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения вопросов, просим вас написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Интернет-изоляция

Л/с № 614724516.

В последние несколько дней скорость интернета от ТТК активно стремилась к нулю, и сегодня она его наконец достигла!

И это в то время, когда нужно работать из дома…

Думаю, что после окончания режима самоизоляции ТТК сильно недосчитается своих абонентов!

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержки

Скорость? Не не слышали

Ужаснейшая скорость интернета, видео открываются только в 144 p и то с напрягом, про компьютерные игры и говорить не приходится… 650 рублей в месяц за 12Мб/c, хотя заявлено 100Мб/с… Никому не советую!!! Если ничего не поменяется придется уйти к конкурентам…

Добрый день! Пожалуйста укажите номер лицевого счета и город из которого обращаетесь.

02.04.2020

Такого еще не было! Полная изоляция, а ТТК подкладывает такую синью! 3 кб/сек весь день!

Завтра сутра заявка в МТС! Работа встала! Поддержка ноль! Номер договора 614717818!

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передала ваше обращение региональной технической поддержки.

ТТК ниже падать некуда

Провайдер ТТК г. Таганрог. Интернет — ужасен! По вечерам и в выходные дни -скорости вообще нет, очень медленно открывает страницы, фильмы и IPTV-каналы, на Андройд приставке смотреть невозможно! На ноутбуке тормозит видео даже в разрешение 720 Мб/с. Скорость подключения 100 Мб/с, реальная скорость по кабелю еле дотягивает до 30 мб/с, пинг 60 мс, 20% потеря пакетов! Плачу в месяц за такую скорость 650р., у других провайдеров подключение 100 мб/с стоит 500р, и качество намного лучше! Номер договора 614412934

Добрый день! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Передам ваши данные региональным специалистам.

Megalink Таганрог
Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость — на прием 850 Мбит/с, на отдачу — примерно 600 — почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.

Что касается телевидения, которое прилагается к интернету бесплатно, вопрос решился не сразу — надо было узнать, как завести его на ПК и сколько там каналов. Видимо, тогда операторы еще сами были не все в курсе, но при следующем визите в офис проконсультировали и дали логин-пароль, я затем дома сам всё подключил.

За полгода в техподдержку не обращался ни разу, скорость и качество связи всегда в норме.

Еще один плюс — офис провайдера работает до вечера, я после работы по стандартной пятидневке туда сходил для получения консультации по подключению ТВ.

Билайн
Алексей

Последнее время, стал лучше, ночью в будни скорость до 21 Мб/с, Вечерами в будни и ночь с СБ на ВС — скорости нет вообще. Я бы не рекомендовал, но сам юзаю, так как мои потребности удовлетворяет.