Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

Скорость на уровне! Но подкачала исходящая скорость, проверял и с другими операторами, ситуация была намного красочнее. Покрытие отличное.

Паша , 17 июня в 09:40

Перешёл на ТТК с МТС. Почувствовал разницу, в хорошую сторону. Заявленная скорость, отрабатывает себя на все 100% Замечаний нет. Срок использования сети, почти четыре года!

Александр , 01 июня в 13:37

Большое спасибо за положительный отзыв! Нам крайне важно знать что наши клиенты довольны качеством оказываемых нами услуг.

Самый лучший провайдер в Таганрог

Пользуюсь уже года 3 провайдером мегалинк, и могу с точностью сказать что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ТАГАНРОГЕ!

Первые две недели после подключения были сбои и не стабильная работа, но спустя пару недель все стало стабильно, скорость всегда 99-100 как и по договору!

А самое что меня радует, что провайдер не блокирует никакие ресурсы, как например продажный ростелеком. Хочешь пользоваться Telegram? Пользуйся, мы его не будем блокировать, торренты? Да пожалуйста, никакие обходы не использую и никаких VPN

На позапрошлой неделе, были замечен высокий пинг, но это я думаю связанно с тем что роскомпозор пытается блокировать (пытаются) вот и некоторые ресурсы не работают, сейчас уже все стабильно и хорошо.

В играх пинг всегда 30-60, очень стабильно, никаких потерь пакетов!

Всем советую данного провайдера! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Petr , 30 мая в 15:19

Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Артём , 29 мая в 20:34

Безобразный интернет. При должных 100 Мб висниш в интернете, а при проверке получаешь, что скорость входящая от 8 до 36 Мбт. Работать порой невозможно.

Татьяна , 21 мая в 22:20

Кому всё равно на абонентов? Провайдеру ТТК

В течении пяти дней звонил на горячую линию. ТТК обещали помочь, позвонили, не успел взять, да, понимаю что мой косяк, сразу перезвонил, попросил чтобы перезвонили еще раз. Перезвонили через 3.5 часа, хотя обещали через 30 минут или час. Звонок сразу сбросили. После этого спросил, че за ерунда? Сказали да, был сброс, позвоним еще раз в течении дня. Ждал. Очень долго ждал. На часах 7 часов, звоню, спрашиваю. Оказывается уже не работает. И тут я уже окончательно был шокирован. Говорю окей, звоните завтра с утра, в течении дня. Думаю сам еще позвоню утром, напомню о себе, звоню, мне говорят обязательно сегодня наберут, и сделают пометку срочно. Сейчас на часах 4 часа, помогли ли мне? Нет конечно, мне опять наобещали, что позвонят. Если не позвонят до 6, схожу в офис и расторгну договор. Скорость хорошая, интернет нормальный. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ - ЭТО ЧАСТЬ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ Я ГОТОВ УЙТИ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ, даже если там будет дороже. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ТТК.

Илья , 08 мая в 16:28

Добрый день! Пожалуйста укажите ваш номер лицевого счета.

Входящая скорость 2 мб!!

Дожились входящая 2 мегабайт, прощайте ТТК!

Ни кому не рекомендую эту компанию, не связывайтесь с ними!

Андрей , 04 мая в 15:14

Доброе утро! Укажите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

LTE 4G

Наконец-то качество, скорость, доступность. Проверяю скорость, качаю и не устаю радоваться. Скорость по 4G наконец-то сравнялась с домашним wifi, на величине в 100Мбит/сек. Спасибо. Мы в вас верим.

Юрий Майфатов , 25 апреля в 21:44

спс за помощь

Проверял свой компьютер ВЕЗДЕ!!!РАБОТАЕТ ..... но как только включаю СВОЙ интернет - ПЕЧАЛЬ...Интернет лагает ( только интернет - ком - там все норм) Службу поддержки просил поменять ихнею белую коробочку - а зачем - ВЕДЬ У ВАС ВСЕ НОРМ!!! и вот так всю неделю виснет, а до этого никаких претензий - ПРОСТО ЛЕТАЛ. Я думаю что дело в ихнем оборудование так как даже скорость - и ту измерить невозможно

Александр , 29 марта в 18:36

очень плохой интернет

очень плохой интернет которого просто нет,когда он нужен,вчера 1 марта когда происходили определенные события связанные с вечным правлением ельцинского приемника интернет каким то невообразимым образом пропал на целые сутки видимо устанавливали вундервафли от которых теперь интернет как медленная черепаха ,а телефон в офисе компании НАГЛО сбрасывали даже если им звонили со спутниковой связи(запретить не забыть,это еще пол беды,раньше я скачивал с ютуба(зачем,не скажу) ролики очень большого объема(от 10 ГБ) за несколько минут,теперь ролик в 30 МБ я скачиваю минимум за 1.5 часа скрин прилагаю о обрезке скорости в реальном времени, многие страницы через поиск яндекса теперь перестали открыватся.

Степан , 02 марта в 14:56