Отзывы об интернет провайдерах (Тайшет)

По скорости интернета

Проверила скорость — довольно низкий показатель, интернет работает с перебоями, услуга предоставляется низкого качества, в начале месяца вообще 2 дня интернет не работал, но абонентскую плату РегионТелеком пересчитывать отказался.

Svetlana , 09.07.2018 в 08:04

Дайте нам нормальный интернет, господа монополисты!

A kogda v oblastyah budet normalniy, po chelovecheskiy internet...

Nastoyahiy kanal 512 ot uzneta, no uz'ovskiy resursi kachaem na 400... eto ladno, terpimo. A vot k miru.. neznayu chto skazat... Uje kotoriy den, ne mogu proverit pochtu... Pojeleyu shto otkril pochtu v google... Unas oshusheniya kak butdo nam dayut othodnoy internet ot stolitsi. Eto sho?

Zvonili, uznali, shto idet profilaktiki... Tol'ko Sarkor ofitsialno zayavil ob etom na svoem sayte. A drugie provaydere molchat (Uzbektelekom i uznet pozdravili nas s Navruzom tolko, za eto koneshna spasibo)

Qobiljon , 03.11.2016 в 12:18

Ни в коем разе

Самый ужасный интернет, который у меня был. Постоянно прерывающаяся связь, долгое восстановление связи и абсолютно завышенный ценник. Да даже 3Г-модем и то лучше держит, чем это фуфло.

Марк , 21.08.2015 в 20:03

Марк, очень даль, что у Вас сложилось такое впечателние о ТТК. Тарифы у нас средние рынку, а восстанавливать связт при возникновении аварий мы страемся очень оперативно. Если в данный момент у Вас есть какие-либо проблемы с нашими услугами, напишите об этом на почту: a.popov@ttk.ru, мы разберемся и оперативно поможем Вам. Спасибо!

Жулики

Три дня назад приобрёл сим-карту данного оператора для планшета.

В тестовый период скорость на работе и дома была приблизетельно 3-4 Мб/с. На следующий день включил тариф 3 Мб/с для планшета и, случилось чудо, в тот же момент скорость резко упала до 64Кб/с. Выводы делайте сами, с техподдержкой связываться бессмысленно, в нашем городе я такой не один.

Юрий , 03.07.2015 в 13:26

Здравствуйте, Юрий.
Каких-то сложностей быть не должно при подключении тарифного предложения.
Мы бы хотели подробнее рассмотреть ситуацию, чтобы разобраться в проблеме. Запросили информацию по email.
Надеемся, что Вы ответите нам.

Невыполняются условия договора по предоставлению интернетсвязи

Отвратительное отношение к своим клиентам проявляется в предоставлении некачественных услуг компанией Ростелеком (Байкалвестком) за которые мы платим денежные средства.

Владимир , 14.01.2015 в 15:13

Ужасное обслуживание у них постоянно чего-то нет: то модема, то линии, то еще что-нибудь. Интернет подключали не соврать пол года. К качеству скорости интернета особых нарекании нет.

Алексей , 13.01.2015 в 07:34

Я думал серьезная компания...

Ждал с нетерпением появления этого провайдера в Тайшете... Видимо зря - скорость не стабильная, как и пинг. Странно, конечно, вроде как является оператором со своими ресурсами (оптоволокно, каналы и т.д.)Но видимо не в тех руках все это. Как тянули волокно по Тайшету, это отдельная песня, так видимо и работать будут. Надо назад на ТелеНэт возвращаться.

Дмитрий , 15.05.2014 в 17:45

услуга регулярно не поставляется

Поставщик услуги регулярно не выполняет условия тарифа на претензии реагирует не качественно заявка на проверку линии связи под предлогом не выполняется результат- интернет работает с постоянным обрывом и низкой скоростью

Владимир , 02.04.2014 в 19:49

отвратительное качество связи

я плачу за тапиф 3 метра - оператор в качестве акции предоставляет 5 метров скорости , а на самом деле тест показал , что 1.66 Mбит/сек и это при том , что это максимум . за кабельное я плачу 150 р. за инет 650 о . КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ИНТЕРНЕТ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ М ЗА ТАКИЕ БАБКИ , КОГДА В КРАСНОЯРСКЕ ИНЕТ ЗА 350 Р . В МЕСЯЦ 25 МЕТРОВ ДНЁМ И 50 НОЧЬЮ . Я ЧТО ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ ВСЕ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ? КАК ЭТО ВСЁ УЖЕ ДОСТАЛО - ВЕЗДЕ НА&БЫВАЮТ . ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!

Андрей , 06.12.2013 в 16:48

с момента подключения ниразу не было заявленной скорости!!!! 4м. на телефон в компанию сколько не звонил или сам приезжал, все обещают только аппаратуру установить!!

Владимир , 17.07.2013 в 20:19