Отзывы об интернет провайдерах (Тайшет)

РегионТелеком ООО
По скорости интернета

Проверила скорость — довольно низкий показатель, интернет работает с перебоями, услуга предоставляется низкого качества, в начале месяца вообще 2 дня интернет не работал, но абонентскую плату РегионТелеком пересчитывать отказался.

Svetlana
09.07.2018 в 08:04
Uzonline
Дайте нам нормальный интернет, господа монополисты!

A kogda v oblastyah budet normalniy, po chelovecheskiy internet...

Nastoyahiy kanal 512 ot uzneta, no uz'ovskiy resursi kachaem na 400... eto ladno, terpimo. A vot k miru.. neznayu chto skazat... Uje kotoriy den, ne mogu proverit pochtu... Pojeleyu shto otkril pochtu v google... Unas oshusheniya kak butdo nam dayut othodnoy internet ot stolitsi. Eto sho?

Zvonili, uznali, shto idet profilaktiki... Tol'ko Sarkor ofitsialno zayavil ob etom na svoem sayte. A drugie provaydere molchat (Uzbektelekom i uznet pozdravili nas s Navruzom tolko, za eto koneshna spasibo)

Qobiljon
03.11.2016 в 12:18
Ни в коем разе

Самый ужасный интернет, который у меня был. Постоянно прерывающаяся связь, долгое восстановление связи и абсолютно завышенный ценник. Да даже 3Г-модем и то лучше держит, чем это фуфло.

Марк
21.08.2015 в 20:03
г. Тайшет

Марк, очень даль, что у Вас сложилось такое впечателние о ТТК. Тарифы у нас средние рынку, а восстанавливать связт при возникновении аварий мы страемся очень оперативно. Если в данный момент у Вас есть какие-либо проблемы с нашими услугами, напишите об этом на почту: a.popov@ttk.ru, мы разберемся и оперативно поможем Вам. Спасибо!

Yota
Жулики

Три дня назад приобрёл сим-карту данного оператора для планшета.

В тестовый период скорость на работе и дома была приблизетельно 3-4 Мб/с. На следующий день включил тариф 3 Мб/с для планшета и, случилось чудо, в тот же момент скорость резко упала до 64Кб/с. Выводы делайте сами, с техподдержкой связываться бессмысленно, в нашем городе я такой не один.

Юрий
03.07.2015 в 13:26

Здравствуйте, Юрий.
Каких-то сложностей быть не должно при подключении тарифного предложения.
Мы бы хотели подробнее рассмотреть ситуацию, чтобы разобраться в проблеме. Запросили информацию по email.
Надеемся, что Вы ответите нам.

Ростелеком (БайкалВестКом)
Невыполняются условия договора по предоставлению интернетсвязи

Отвратительное отношение к своим клиентам проявляется в предоставлении некачественных услуг компанией Ростелеком (Байкалвестком) за которые мы платим денежные средства.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ужасное обслуживание у них постоянно чего-то нет: то модема, то линии, то еще что-нибудь. Интернет подключали не соврать пол года. К качеству скорости интернета особых нарекании нет.

ИркутскЭнергоСвязь
Я думал серьезная компания...

Ждал с нетерпением появления этого провайдера в Тайшете... Видимо зря - скорость не стабильная, как и пинг. Странно, конечно, вроде как является оператором со своими ресурсами (оптоволокно, каналы и т.д.)Но видимо не в тех руках все это. Как тянули волокно по Тайшету, это отдельная песня, так видимо и работать будут. Надо назад на ТелеНэт возвращаться.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
услуга регулярно не поставляется

Поставщик услуги регулярно не выполняет условия тарифа на претензии реагирует не качественно заявка на проверку линии связи под предлогом не выполняется результат- интернет работает с постоянным обрывом и низкой скоростью

отвратительное качество связи

я плачу за тапиф 3 метра - оператор в качестве акции предоставляет 5 метров скорости , а на самом деле тест показал , что 1.66 Mбит/сек и это при том , что это максимум . за кабельное я плачу 150 р. за инет 650 о . КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ИНТЕРНЕТ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ М ЗА ТАКИЕ БАБКИ , КОГДА В КРАСНОЯРСКЕ ИНЕТ ЗА 350 Р . В МЕСЯЦ 25 МЕТРОВ ДНЁМ И 50 НОЧЬЮ . Я ЧТО ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ ВСЕ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ? КАК ЭТО ВСЁ УЖЕ ДОСТАЛО - ВЕЗДЕ НА&БЫВАЮТ . ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!

Андрей
06.12.2013 в 16:48
Транстелеком

с момента подключения ниразу не было заявленной скорости!!!! 4м. на телефон в компанию сколько не звонил или сам приезжал, все обещают только аппаратуру установить!!