Отзывы об интернет провайдерах (Талдом)

Ростелеком стал намного лучше, как провел оптику до дома.

Короче годный провайдер с адекватными ценами, всем советую.

Владимир , 03.04.2018 в 15:23

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании ПАО "Ростелеком"!

Ростелеком

В целом провайдер хороший, но увы не для данного времени. Соотношение цена/качество очень плохое - за 400 руб в месяц я получаю такую скорость, что страница соц.сети грузится почти минуту, а пинг в играх иногда бывает под 800 и ниже 80 редко опускается. Загрузка различных файлов происходит на скорости 500kb/s. Из-за этого часто происходит так, что все уже скачали файл, а мне ещё 30-40 минут осталось ждать. Также хотелось бы сказать о поддержке - она ужасна. Если иметь ввиду звони в службу поддержки, то как правило туда невозможно дозвонится, либо нужно сидеть и ждать час, а то и больше. Если же иметь ввиду поддержку в конкретном городе, то по прибытию туда можно обнаружить (как это у меня не единожды бывало), что все нужные тебе люди ушли домой за час-полтора до конца рабочего дня.

Егор , 09.07.2015 в 22:40

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Идеальное решение для Дачи

У МТСа есть много различных тарифов. Но этот лучший, особенно для подмосковья. Ты получаешь безлимитный интернет со скоростью иногда как 1/2мб. (4g). Это моя мечта, раньше у меня не было интернета грубо говоря, а потом только с трафиком. Это - спасло меня. Теперь МТС мой любимый телефонный и интернет провайдер :D

Maksim , 13.02.2015 в 17:25

Ужасная работа водителей АТП г. Талдом

Я в шоке от такого безответственного отношения работников АТП. Сегодня днем позвонила на вокзал уточнить идет ли автобус Москва-Талдом отправлением в 16:00 сказали что идет спросила сколько примерно времени будет ехать он до Икшы так как сяду там не смогли ответить хорошо с этим смирилась дальше еще веселее мало того что я его 40 минут ждала на остановке когда увидела его подала водителю сигнал с просьбой остановиться на что он просто посмотрел на меня и поехал дальше кошмар

Татьяна , 26.09.2014 в 18:14

Провайдер отличный. Работает без перебоев, за исключение случаев аварий на линии. Скорость соответствует заявленной. Это лучшее что есть в Талдоме.

Артём , 22.07.2014 в 20:44

Отличный выбор

Перешел с домолинка, очень доволен потерь нет, перебоев нет, скорость выдает заявленную.

Пользуюсь год.

Bolobob , 21.06.2013 в 00:47

[ЦЕНЗУРА] а не скорость, нет ее. Не дают. Надо ругаться что была та скорость которая заявлена. Служба поддержки бывает сама не знает что делает.

Аноним , 24.03.2012 в 09:26

Все нормально

Талдом с домолинком работает отлично... заявленный 11 мегабит (1.4 мегобайта в сек) держаться на уровне как на прием так и на отдачу.... доволен!

Виктор , 02.04.2011 в 16:20

плохо

показать картинку заплачено за 1500 получаем 300?

Аноним , 17.03.2011 в 21:58

провайдер очень не серьезный, постоянный потери по скорости которые превышают 30-50%, хреновый пинг ниже 80 не опускается! тех поддержка не че не делает только ссылается на общие проблемы и все и даже не пытаются че то исправить давно бы его сменил, да нет альтернативы(((

Аноним , 13.02.2011 в 23:46