Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

EGOR GLAZKOV

Доступный провайдер с высокой для региона скоростью, никогда не имеет потерь связи, рекомедую! стоит отметить что иногда служба поддержки не отвечает или не даёт правильной информации, это пожалуй единственный минус.

EGOR , 29 ноября в 19:55

качество изображения на три с плюсом интернет просто тупо тупит вобщем пожалел что ушол с ростелекома

игорь , 31 октября в 19:20

Здравствуйте.

На протяжении пяти лет пользуюсь услугами Ростелеком. Все устраивает, практически не бывает сбоев. Интернет отличный, качество ТВ на максимуме. Считаю лучший провайдер.

Марина , 26 августа в 12:41

Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв о нашей компании ❤. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

ТТК как провайдер

Плюсы:

-привлекательные цены на интернет.

Минусы:

-постоянные очереди на горячей линии.

-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.

Итог:

В целом, за такую цену жаловаться нет смысла, свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

Александр , 22 августа в 19:36

1. Заявленная скорость реальна

2. Связь стабильна

3. Технических проблем не возникало

За 5 лет связи не было только по причине отсутствия света.

Аноним , 23 июля в 23:08

Доволен работой Ростелеком

Доволен работой Ростелеком. Все просто, классно, быстро. Не дорогой интернет. Интернет сам по себе быстрый. Его скорости хватает, чтобы посмотреть фильм, посерфить по сайтам, или что-нибудь скачать.

Станислав , 23 июля в 21:41

Здравствуйте, Станислав. Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

достойно и сервис и услуги

Проблем никогда не было с зеленой точкой. Все ок. Если уж и были вопросы техподдержка решала их быстро и даже звонили потом смрашивали как всё работает. Как бы для Интернета и двух подключенных тв скорости боле чем достаточно.

Александр , 28 марта в 11:58

Александр

Хороший провайдер, скорость стабильна. Поддержка реагирует на замечания адекватно. Тарифы одни из самых недорогих в городе.

Аноним , 20 марта в 23:27

Тв

Убрали самые смотрибельные каналы- кинохит, мужское кино, киносвидание, кинопремьера, киносемья, сделали их платными. чтобы посмотреть их нужно теперь каждый месяц платить за них дополнительно 380 рублей. Оставили федеральные каналы, которые можно смотреть через домашнюю антенну затак, не платя 200 р сверху.

Геннадий , 13 марта в 18:06

пинг

в онлайн игры играть не реально. Не надо списывать на оборудование, это практически у всех с кем общался.

Михаил , 07 февраля в 17:54

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Обязательно проверим.