Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Отличный провайдео

Пользуюсь интернетом и телевидением, скорость которого 100мбит/с. По ТВ показывают более 200 каналов, качество хорошее. Стоимость адекватная. Без проблем можно смотреть фильмы и видео в интернете на нескольких устройствах. Качеством остались довольны. Будем дальше пользоваться.

Николай
11 января в 16:56
LanTa
Средний провайдер с завышенными ценами

Подключился к LanTa Тамбов лет 6 назад. Скорость нормальная, с услугами полный порядок. Оставляет желать лучшего только расценки (особенно за ТВ и за IP телефонию). У конкурентов сейчас значительно дешевле, постоянно звонят и предлагают разные акции. Но я как сознательный клиент ни к кому не ухожу, все надеюсь что LanTa как-то сможет отблагодарить своих постоянных клиентов. Но пока нет. Правда есть система бонусов, которые можно накопить и потратить на оплату услуг, но они не перекрывают «переплату»

Артем
02.12.2020 в 18:02
LanTa

Вполне не плохо, пользуюсь много лет.

Ложкой дёгтя оказывались технические работы, при которых невозможно дозвонится в поддержку для уточнения сроков окончания (Отвечал робот).

Скорость 200 мегабит/сек. В нашем доме единственный провайдер, который может дать скорость свыше 100. Но хотелось бы больше…

Нравится наличие статического IP, за символические 100 руб. в месяц.

Есть куда двигаться и надеюсь вектор будет правильным!

Аноним
05.10.2020 в 13:37
Лучшее ТВ

Мне нравится телевидение от Зеленой точки — оно у них действительно крутое, мамы меня поймут. Ребенку 2 года: ему все интересно и отойти от него практически невозможно. Подключив «Зефир ТВ» от Зеленой точки, я теперь спокойно могу делать дела по дому. Там столько детских каналов: мультики, развивашки, английский язык. Малыш с интересом смотрит. Плюс данного тарифа: можно смотреть на любом устройстве — иногда на кухню его рядом сажаю и вручаю ему планшет, есть архив программ — тут нам с мужем счастье, можем интересный фильм вечером в субботу посмотреть, перемотка — рекламу уже давно не смотрим, плюс идеально четкая картинка. Вся семья довольна. Нареканий по сервису за время пользования не было.

Мамочки, присмотритесь к тв от «зеленой точки» — для меня это настоящее спасение!

Ростелеком МРФ "Центр"

Постоянно скорость ниже заявленной.Иногда вообще до нуля доходит.Тогда и платить надо ниже заявленной.

Сергей
20.08.2020 в 08:17
г. Тамбов

Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес, а также ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

LanTa
Лучший на данный момент провайдер!

Пользуюсь Лантой 3 года и очень доволен. Раньше изредка были проблемы, но заменили старый кабель, который спускался прямо с крыши, на новый через канал в подъезде. Проблемы исчезли. Максимальная скорость приёма примерно 60-80 Мб/с. Всё зависит от времени суток. Хотелось бы ближе к заявленной, но проблем с видео контентом не возникает даже при качестве 1080 на Ютьюбе. К роутеру подключено 2 компа одновременно — всё прекрасно работает. Я смотрю в сети видео отличного качества, жена сериалы также отличном качестве. Плачу 450р. в месяц, получаю в Личном кабинете бонусы за пользование Интернетом, перевожу в рубли и использую при оплате. В прошлом году 900р. так сэкономил. Ну чего там ещё выбирать?

Зелёная Точка
Крутая вещь - тв от зеленой точки!

Крутая вещь — тв от зеленой точки! Теперь не ищу в интернете пропущенные передачи, как раньше. Здесь есть классные функции возможности просмотра пропущенных програмМ, а также пауза и перемотка. А еще раздел, который на основе просмотренных фильмов и передач делает подборку специально для меня. Изображение же — просто отличное, даже на 55 дюйма! Я довольна как слон

Олег
13.05.2020 в 23:16
MTS RU

просто УЖАСНО работает интернет. всего неделю с мтс, а из заявленной скорости до 70мбит получаю 1-2 максимум. возникает сильное желание свалить на любого другого провайдера.

Александр, напишите нам о вашей ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный телефон. Все проверим.

хороший сервис

Сервис отличный подключили быстро, скорость интернета и цена радует рекомендую всем. Служба поддержки всегда радует, общая оценка 5 звёзд

Аноним
14.04.2020 в 10:20
МегаФон
я в шоке

Мегафон приятно удивил меня. давно не пользовался услугами данного оператора. Решил попробовать снова я был приятно удивлен скоростью мобильного интернета. Конечно качество покрытия оставляет желать лучшего тут все по старому.