Отзывы об интернет провайдерах (Тарко-Сале)

Тариф Домовой до 100 Мбит/с. Реальная скорость колеблется от 70 до 95. И это прекрасные результаты. Тем, кто недоволен скорость, замеряемой на различных сервисах, посоветую одно — изучите в целом, что такое Интернет. Провайдер предоставляет гарантированную скорость согласно тарифу, внутри своей сети. Если у вас плохие скорость/пинг до сервера в Москве, или даже в америке — выскажите претензии не только своему провайдеру (Ростелекому), но также провайдеру того сервера.

P. S. Отзыв не проплачен, к Ростелекому имею отношение только как абонент!

Дмитрий , 27.12.2016 в 15:13

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Ужас

Не советую подключать этот интернет,т.к тут ни скорости,ни тех.поддержки нету.звонили несколько раз,сказали обновят что-то,перезапустят....результата 0. Постоянные траблы,всё время падает скорость,однажды было такое что у них на сервере случились кое-какие неполадки и пришлось ждать примерно неделю. Цена это жесть просто платить более тысячи за некачественный интернет я не знаю...Думаю скоро будем менять его.

Григорий , 10.03.2015 в 09:31

плачу 1499руб. за 10мбит а на самом деле 6мбит идет! Люди по 300рублей платят за 100мбит а тут максимальная скорость 10мбит и то не весь проходит!10мбит по вашему это 600кбайт в секунду? Чистый гон! Им звонишь а они говорят ничё не можем сделать

Константин , 08.11.2014 в 01:59

Не интернет

Цена возвышена а скорости интернета как всегда нету, плачу 1500р в месяц, ток не знаю за что. Фильм нельзя посмотреть онлайн сразу, нужно подождать. Если подключено сразу 2 оборудования, то можно просто забыть интернет. Я не доволен совсем.

Александр , 29.10.2014 в 20:37

Ох уж этот интернет(

Ребят, лучше сидите на мегафон модеме, и пусть там лучше сядет трафик, но 6 м/бт за 2 минуты это страшно( плюс ко всему не работал кабель, сказали что все починят как только слесарь будет в "наших краях"...

Илья , 12.08.2014 в 22:40

долбанные монополисты

Плачу 1300руб. спрашивается за что танки виснут. Второй день в районе обеда. Вечером даже почту посмотреть не мог. Как сними бороться?

Анатолий , 21.02.2014 в 12:22

хуже не придумаешь

Скорость пропадает временами совсем. Нет слов. надо работать, а инет временами совсем пропадает. Еще в первые дни месяца хоть как-то, а со второй декады это безобразие!

Ирина Анатольевна , 12.08.2013 в 13:30

связь

связь [ЦЕНЗУРА] ...входящая скачет, исходящая до 512кб/с максимум, обычно 200-250. нет специалистов в поддержке. те что есть не могут ничего объяснить, ничего не знают. зато цена запредельная. полное разочарование... лучше оставаться на 3G модемах

Владимир , 20.03.2013 в 16:26

Молодцы!

Спасибо за качественный доступ! Много не обещают, но выдают то что обещано - практически всегда!

На замечания и жалобы реагируют.

Цена - адекватная.

Общее впечатление - хорошо.

Рекомендую друзьям и знакомым.

Алексей , 26.01.2013 в 19:18

Заявленная скорость в контракте до 512 к/битс.

Ну да и ладно что скорость всего 56 к/битс.Спасало только одно что в личном кабинете была турбо-кнопка.Но 3 дня назад она пропала! Не в игры поиграть,не нормально посмотреть фильм или пообщаться с родителями в скайпе.Так же оставляли заявку на оптоволокно.Ждем с сыном уже 5 месяц.Радует что техподдержка отзывчивая ответили сразу,никокого ожидания.Ждем восстановления турбокнопки.

Янна , 20.12.2012 в 14:52